Наталья Прекрасная 👸

Интересно чего добиваются феминистки ) ?

−2
Ответы · страница 2
Анатолий Белецкий

Убить в себе Женщину, поменяться ролями с мужчинами и тогда Любовь на Земле умрёт.

Ал
Александр

🖼
Равных прав с мужчинами. Пример.
Муж должен помогать жене мыть посуду.

Alex Dark 🇷🇺

хотели равноправия, чего то в шахты не горят желанием идти работать, что это было?

W Ser G

о паньки..а разве их движение ещё существует? Вроде разошлись они все и от всех

Десант

Изначально создавалась для защиты женщин, а теперь это оружие в чужих руках.

Иван Петров

Они просто недолюблены, вот и бесятся, чтобы мужики обратили на них внимание

Виталий Рогов

Возможно, полагают, что многие проблемы они решили бы лучше. Это их право.

Гудвин

А пофиг им...Кто то любит вопреки,а кто то так живёт.Вопреки здравомыслию.)

Алекс Венцель

Изливают свою жёлчь на окружающих за свою невостребованность у мужчин...

Adeptus Vaasc

Ну, очевидно же, за ёблю с фенминистками, не за права, не, за ёблю.

Наталья Прекрасная 👸

А я думаю что феминизм из-за сильной обиды на мужчин)))

Adeptus Vaasc

Дя, мменно так, из за ёбли 🙂

Adeptus Vaasc

"Сарказм"

Niherasebeblia

чтобы этих неудачниц содержали мужыки,которым они неинтересны!

Ал
Алексей

жалко мне их, бедненькие, уже не знают как мужиков привлечь!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вы в курсе, что женщины примерно на 25% меньше зарабатывают?

Наталья Прекрасная 👸

Не всегда

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Нет, но это и не редкость. Причём во всем мире.

Иг
Игорь

Ничего, они таким способом хотят привлечь к себе внимания

Victor. By

да они, как любая женщина и сами не знают чего добиваются

Серж)))

Они и сами не знают. Допрыгались до лгбт и рады. Наверное.

Валерий Воронов

Равноправия быть дорожными рабочими и шпалоносицами

Кот Кот

Хотят работать на трех работах и ростить детей... Одни

Виталий...

Гендерного равноправия во всех сферах деятельности)

Бибизянин

работать на тяжёлых работах, уже работают некоторые