Наталья Прекрасная 👸

Интересно чего добиваются феминистки ) ?

−2
Ответы · страница 7
Толстый В Очках

полного феминизму)

Хемуль Ботаник

просто добиваются\

Хитрый Котяра *

мужского внимания

Да
Дамир

Работа у них такая

Андрей Лапин

твари на бульваре

Вл
Владимир.

Равных зарплат.🤑

Сам Самыч

Самоутверждения.

Ал
Александр

ядумаю алиментов

Игорь

На свою голову!))

Константин Сибирчи

Гермафродитов...

Алексей Шутов

Понятия не имею!

Даниил Извеков

Хуетой страдают

Владимир

молнию вставить

Nikolai

Унижения мужчин

Фан-Фан Тюльпан

Сдуру бесятся 🙂

Марго Беккер

погугли узнаешь

Марина

Отмены рабства.

Наталья Прекрасная 👸

Большинство мужчин ходят налево и поэтому с ними и разводятся

Марина

В религии петриархат, Лилит требовала равенства и её отселили. От этого пляшет уже всё остальное. Мы с вами видим 5% от происходящего, а в Европе практикуется такой лозунг "Не мешать людям жить". И они видят этот патриархат в живую. 🖼

Василий Комышний

Наталья, Вы хоть понимаете какую Вы чушь сейчас написали? Большинство мужчин ходит куда? К большинству женщин. Поэтому изменяют всегда 50\50. Других раскладов не бывает!!! Вы хоть понимаете как устроен Хомо Сапиенс?)) Не, ну цирк просто.
Дальше. Следующий бред! Лозунг "Не мешать людям жить". Такие существа как Чикатило, Гитлер, Джек Потрошитель очень приветствовали этот лозунг, и жаловались когда им дали по рукам. Это всё что нужно знать об этом, и других подобных лозунгах)))

Наталья Прекрасная 👸

У вас все)?

Василий Комышний

если не будете писать подобную чушь, то, да)))

Frederik

Да куй их знает

Андрей

Смерти мужчин))

Кирилл Рай

эть че за зверь