Shadow

может ли депутат, получающий по 800 тысяч рублей в месяц реально оценивать масштаб беды человека, зарабатывающего десять?

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Никто ведь не виноват, что Вы мало зарабатываете. Надо было учиться в своё время и устраиваться на хорошую работу.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну для этого и есть у.о. люди

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если не хватает денег, то можно и на двух работах работать. Да и умный человек никогда бедным не будет. Он всегда придумает, где найти денег )

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Даааа.... Вот было бы ещё лекарство от лени )

Vladik Gor

Да они там в конец зажрались!!!😤

Лу
Лундор

богатый бедного не разумеет ,а попросту ему до лампочки

Peter Varakin

Глист не способен оценить беду своего носителя...

Николай Костров

Сытый, голодному не товарищ..

Римма Чечётка

А зачем ему это?

Павел Пахин

ладно врать ...меньше они получают , но все равно дохрена 😡