Ма
Марианна

Хочу продать рояльную гармошку. В возрасте. Сколько может стоить?

Ответы
Константин

Зависит от состояния, а так примерно, от 4000 до 15000

Константин

Хотя вот сейчас подсказали есть экземпляры и от 30000 до 90000. Нужен профессиональный оценщик.

Ма
Марианна

Это да,Хотя вряд ли она в полноценном состоянии.Сборка своя,

Константин

Тут специалист нужен, состояние мехов, производство, год выпуска.. ну много нюансов....

Ма
Марианна

Она точно инвалид... Но внешне-любительская сказка))

Константин

Ручная работа не дорого стоит, хотя новодельные этно музеи могут и заплатить.

Ма
Марианна

м.........Трогать жалко... старина...

Олег

лет этак 50 жизни

Ма
Марианна

А вы верно повернули,, Спасибо, Так и было,

Олег

всегда ВАШ............🥰

Олег

🤝

Миша Свиридов

литра 2-3

Ма
Марианна

Это где-то около тысячи? Просто за так... нет .