Юр
Юра

🖼Кто -то помнит этого человека! Назовите его имя !?

Ответы · страница 4
Алексей Генералов

Конечно, Дин Рид.

Бибизянин

волосатый джони

Сергей Ханьжин

Похоже,Дин Рид???

Алекс Венцель

Дин Рид вроде...

Андрей Григорьев

Имя\. сестра!!!!

Николай

мля....Дин Рид?

Юр
Юра

Без мля

Николай

ух....но и для восторгов особых не вижу повода

Юр
Юра

Послушай его вспомни может и повод появится

Николай

да перестань...времена были такие...ограеичен круг общения..он хорош...но как многие одна две темы...я не спорю..кумаришь-на здоровье

Юр
Юра

Ты рассуждаешь стереотипно как большенство -В рамках времени и правил. Смотри на вибрацию самовыражения души или проще сказать чувствуй . И еще ну ты же уже дядька че ты общяешься как дворовая шпана!?

Николай

с конца начну...дворовая шпана никуда не делась...я своих дядек зову пацанами,а на за полтос...это состояние души.и мне кайфово в этом состоянии сдознуть...а Рид...да..промелькнул когда то и был хорош...потом пришла другая музыка...другие вибрации..ну...так как то..если ты выбрался на поребрик ,ноги не замочишь....ничего личного..не навязываю..это я такой

Юр
Юра

Да но ты можешь на этой блатной педали говорить с теми кто в теме Я собствено вовсе не блюститель нравственности и прошел все то что и ты а может быть и более Так как я явно старше тебя .На лично я усвоил -что включать фамильярность можно там где тебя знают и понимают А это не везде так.Что касаемо самого Рида он контрастно отличается от тех кто был до него и после.Поскольку он идейный хиппи который посчитал своей жизненной мисией доказать миру что у людей одна национальность -человек.Ево просто разменяли политики.А сам он духовитый и чесный парень и именно с такой Америкой стоит дружить а не с теми пиндосами коих знаю я лично

Лис И Алиса 🦊

Дин Рид певец

Юр
Юра

Чего ты такая печальная на фото?

Лис И Алиса 🦊

Какая есть

Юр
Юра

Не печалься все устроится Постарайся не задерживать ход мыслей на том что тебя огорчает

Даже Так...

Дин Сирил Рид

Qqqq Qqqqq

американец???

Сергей Павлович

Это Дин Рид.

Юр
Юра

это он

Аркадий

Джо Дассен.

Юр
Юра

Точно а как ты знал?

Аркадий

Чего по лицу узнал.

Юр
Юра

Не обознался!?может в коментах подсмотришь?!

Аркадий

Посмотрел. Другое пишут. Но я всё же думаю Д.Дассен

Эх
Эхядаятакая

Джо Дассен

Марго Беккер

Джо Досен?

Vlad

дин рид😉👌

Марго Беккер

аа забыла уже

Наталья *******

Дин Рид?🤔

Юр
Юра

Да

Дмитрий Каракозиди

Дин Рид ...

❤️Мышка С Марса❤️

😁Дин Рид

V-
V-Krot

Высоцкер

Юр
Юра

А ты тупой конкретно

V-
V-Krot

Да знаю я, что Дин Рид. Просто прикололся

Юр
Юра

Смеше это когда всем смешно а не только тебе

V-
V-Krot

Нас здесь всего двое

Юр
Юра

диологи в открытом доступе читают все и многие сюда ходят не отвечать на дурацкие вопросы а читать коментарии .И двое это не ты и твое отражение в зеркале .

V-
V-Krot

Ну ладно, договорились.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Джон Рид.

Юр
Юра

сам ты джон

Константин Сибирчи

Дин Рид...

Николай Костров

- Дин Рид,