Тима

Тоже придерживаетесь етих совковых понятий "Тётя" "Дядя", когда обращаетесь к людям, которые по сути не являются родственниками?

Ответы
Роза Строгова

Конечно не приветствую , но, нет больше никаких лексиконов как обращаться людям которые где-то моим детям и мне, наконец помогли. Может подскажете ?

**
*****

Не обязательно тёти и дяди. Можно просто на "Вы". Относись к человеку так, как хотел чтобы к тебе относились!

A Lina W

А прикольно...Эх,напрасно,тетя,вы лекарство пьёте

Марина Цитко

Я -нет.И внук мой- нет.Сейчас по именам принято.

Волга

Если с этими людьми знакома с тех времён - да

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, так обращаюсь только к родственникам.

Ст
Стефания

всегда смеюсь над этим глупо звучит

Александр Шебалин .

Нет,и раньше не придерживался.

Посторонним В

Тима, ты дурак как оказалось

Тима

да без проблем.. всего доброго )))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. По другому обращаюсь.

Александр Дрожжин

Меня всегда раздражает выражение совковый. А вы извиняюсь откуда вылезли? Европеец? Или ещё из каких высших расс?

Тима

я родился в Афгане. потом переехали в Туркменистан в 92 году

Александр Дрожжин

Как тогда и на каком основании можно говорить о великой стране которая вас немытых кормила и защищала говорить в оскорбительном тоне?

Тима

шурави нас защищало? побойтесь Бога... 😆

Серж)))

Вас защищали воины Советской Армии!!! А не бог!

Тима

😆😆😆👍

Aljona Nareiko

Нет, у нас по имени только

Грек. Алик.

Хорошо, что не пономерам.

Анатолий Макаров

аааа Барин новиспек

Александр

Я так не обращаюсь.

Марина Лопатина

Бесит

Наталья

да

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну