Змея)))))))

ЕСЛИ СТУЛ ПОСТАВИТЬ НА СТУЛ, ОН БУДЕТ СТОЯТЬ ИЛИ СИДЕТЬ?))))))))😆.....

Ответы · страница 10
Дмитрий Сергеев

Стул будет стоять, так как ножки находятся выше сиделки. и они стоят на стуле

Змея)))))))

не будет он стоять))..я спрашивала!))..он не хочет))

Дмитрий Сергеев

Если ноги до пола не достают, значит сидит!

Змея)))))))

ЕС!))..сидит конечно))..кто бы сомневался))..

Евгения Шелехова

Если ПОСТАВИТЬ, то будет СТОЯТЬ, а если сумеете ПОСАДИТЬ,то соответственно...

Змея)))))))

умницка какая))

Евгения Шелехова

Благодарю! Каков вопрос...

Змея)))))))

а мне очень понравился ответ))..

Victor Arthur Stratfeald

Дурацкий вопрос , если вы ставите стул , то он стоит , если садите , то он сидит

Змея)))))))

дурацкий ответ))😂😂😂😂

Где Ты Там И Я

Нафиг стул, когда есть кровать, но когда есть кровать, тоже, нафиг, сидеть...)))

Где Ты Там И Я

Поживём, увидим.)))

Змея)))))))

ты о чем?)))))))))))

Где Ты Там И Я

О компании...)))

Змея)))))))

ааа))))..

Где Ты Там И Я

"ааа" не то слово, обычно змеи говорят "шииии" )))

Дмитрий Лебедев

Тут всё просто!ЕСЛИ СТУЛ ПОСТАВИТЬ - БУДЕТ СТОЯТЬ , а если посадить то сидеть

Змея)))))))

привет,Дим!))..ну, вот и правильный ответ))..и если ноги обломать,то будет вечно он лежать))..

Виталий Хонякин

Ктош его посадит-то он-же мебель

Змея)))))))

есть сила мысли))..она же сильнее))..

Виталий Хонякин

И второй вопрос а ЗАЧЕМ ( стул на стул ) Весна ?

Змея)))))))

ну и скрытый смысл у Вас))..хиии)))

Миша Сидоренко

Стул стоит на стуле, если стул положить боком, то стул будет лежать на стуле.

Змея)))))))

а он лежать не хочет и стоять устал!))

Миша Сидоренко

Сломай ножки стулу и тогда он будет сидеть)))

Змея)))))))

жалко же! ведь плакать будет!)))

Александр Ефремов

Богат и могуч Русский Язык. "Стул" имеет разные значения. Бывает и жидкий...))))

Змея)))))))

абсолютли))..разберите слово по составу))😂😂😂

Uf
Ufo

Вот же ж вопрос. И так и так правильно, нотя на стуле можно ещё и стоять. Вот!))

Nadja

Ну если поставишь то будет стоять! Если посадишь будет сидеть - всё логично!

Змея)))))))

а если положу?))))

Змея)))))))

ага))..будет))..

Товарищ Сухов

Ах-ха-ха-хааааааа ))))))))) Классна поговорили 😂 😆 😀

Змея)))))))

привет,Сухов))..мы лаконичные оказались🤣 🤣 🤣 🤣

Товарищ Сухов

Да молодцы )))))

Змея)))))))

могем жеж)))))))...коротко,а главное ясно,что ничего не ясно))

Артур Недбайло

"ЕСЛИ СТУЛ ПОСТАВИТЬ" то будет стоять, а вот если ПОСАДИТЬ , то будет сидеть !

Змея)))))))

Артур,привет! а как его сажать-то будем?))..не хочет он садиться))))))))

Артур Недбайло

Это да ! Что бы посадить надо постараться !

Змея)))))))

надавить на мягкое место)))))))))))

Валерий Массалов

стул стоит на ножках и какая разница где, а сидеть можно только на сидалище.

Змея)))))))

дааа?)))

Змея)))))))

соглашусь))..

Евгений К.

Стоять.А вот если тарелка на столе,то она стоит,а если в мойке, то она лежит.

Змея)))))))

да ладно?))))))..

Просто Ёж

Поставить, ключевое слово...если стать на стул то будешь сидеть или стоять?

Змея)))))))

открываю в новой вкладке ..копирую и сюда можно выставить и куда хошь))..

Просто Ёж

Не получается

Змея)))))))

ты с телефона?)

Просто Ёж

Нет

Змея)))))))

тогда наведи курсор на фото...правой кнопкой мыши щелкни...найди-открыть изображение в новой вкладке и нажми...откроется ссылка..ее копируй и сюда..ффсе,Еж).....блин)..я баба и то сама доперла))..

Илья Ижемцев

Ну если его посадить - то все может быть - но стоя сидеть - это интересно)))))))

Илья Ижемцев

Хм)))Сказал он высморкавшись в занавеску ))))))))-Да - Вы правы))))))))

Змея)))))))

Прелесть)))

Илья Ижемцев

Да уж))))Прям - покрасить и выбросить - а то глаз не оторвать))))))))

Змея)))))))

Застирать)))

Илья Ижемцев

Угу)))Хоть ластиком - хоть в стиральной машине )))) Почему бы и нет)))))

Павел Шаланов

Как же он будет сидеть когда Вы его поставили,сажать надо было ,чтоб сидел.

Змея)))))))

Паш)).. я не хочу быть обезьяной))).. я дурой быть хочу)).. тлетворное влияние имеют люди, которые такие вот,как ты!.. прикидывались типа ээээ, а сами- оооо))))... слушай))).. ну, ты меня уделал..ржач))).. никому ещё Змею так до истереки не удавалось довести...поклон мой в пол и головой об стену..разбила лоб, но благодарна тебе очень!)).. прелесть!))

Павел Шаланов

Да.да вот это головой об стену,конечно в русле борьбы с остатками сознания,но на мой взгляд вне задачи сохранить здоровье,Воодушевила меня Змейка, я ведь скорпиончик в год змеи рожденный ,так ,что родство душ очевидное,Да и тема благодатная! Реакция твоя ,искренняя,пылкая,обнаруживает в тебе человека ,безусловно умного,с благородным сердцем,очень приятно было развеселить тебя.Змейка.

Змея)))))))

Я поняла, что ты Змей..как только стал изъясгяться в одной манере со мной, так сразу и поняла!)))... иногда мне кажется, что только змеи так могут!.. ну, надо же!)) И огромное спасибо,Паш за слова твои про меня..очень приятно))!

Павел Шаланов

Я тоже получил удовольствие и слова были искренней благодарностью. Может еще когда спишемся,

Змея)))))))

до встречи))!

Димон Лимон!

Он будет башня!) Потому что я уже там сверху!!!! 😂😂😂😂😂😂😂😬😁

Димон Лимон!

а то) Я в мороженке бум бум)

Змея)))))))

ой))..Димончик))..через год явился))🤣 🤣 🤣

Змея)))))))

давай)0..на пенсии попляшем))

Змея)))))))

нельзя Лимон))!!..копи песок,который валится..потом тебя реконструируем))..я тоже так делать буду))..

Димон Лимон!

Понял) Уже коплю в копилку песка!)

Александр Гавриков

Поставить, будет стоять, посадить будет сидеть, положить будет лежеть. 😁

Змея)))))))

точно!)))..мой , Саша!))

Елизаветка Климова91

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ...СВАЛИТЕСЬ...И ВАМ БУДЕТ БЕЗРАЗЛИЧНО...СТОЯЛ СТУЛ, ИЛИ, СИДЕЛ...

Змея)))))))

привет,Елизаветка))..!! я уже))!!

Victor. By

если поставить ,то стоять, если посадишь ,то сидеть...да кто ж его посадит???

Змея)))))))

я могу))))))))..сила мысли))))))))

Victor. By

а какие у змеи мысли???

Змея)))))))

а у Змеи мозг сломан)))..ох уж этот русский язык))))))))))))))))

Нина Моисеенко

если Вы его поставите, то он будет стоять, а если посадите, то будет сидеть

Змея)))))))

Нинуля!! красотка!! наш человек!!😂😂😂😚

Змея)))))))

что отдали,милая..то и забрали))..Вам спасибо))☺️🙃