Змея)))))))

ЕСЛИ СТУЛ ПОСТАВИТЬ НА СТУЛ, ОН БУДЕТ СТОЯТЬ ИЛИ СИДЕТЬ?))))))))😆.....

Ответы · страница 16
Ася Никишина

Сами же говорите ,,поставить стул на стул .Будет всегда стоять

Змея)))))))

Я так не говорила))

Ася Никишина

Прочтите свой вопрос. ,,Если поставить стул на стул. Пишите , поставить а не положить.

Змея)))))))

Я не говорила- "всегда")))

Юрий Евграфов

А ели убрать ноги человеку как он будет сидеть или стоять😃

Змея)))))))

лежать..

Максим Денисов

ну,чтоб он сидел,стало быть надо его ни поставить,а посадить)))

Змея)))))))

а вот и правильно!!!)))

Евгений

Если ножки у стула сгибаются, то посадить стул на стул можно)))

Змея)))))))

Ай, Женька!)).. наш человек!))

Ketov Viktor

На стул можно и встать, потому как сидя до лампочки не достать

Змея)))))))

хозяйственный)

Бегли Караджаев

Стоять! если вас поставить на стул вы по вашему будете сидеть?

Змея)))))))

Посмотрим)

Георгий Счастливый

стоят,тк тыже его ставишь,а не сажаешь🙂🙂🙂

Змея)))))))

в сарае может?))..позырь))..

Георгий Счастливый

🤓🤓🤓*зыркаю...

Змея)))))))

ну..че?))

Георгий Счастливый

нема...нашел газету и саляру,тащи спички...🙂

Змея)))))))

ща притащу))..

Чудная Брунгильда,Баронесса

Всё относительно... Зек ходит по камере...а на самом деле сидит

Змея)))))))

Обожаю русский язык. Нас русских нигде не любят. Сложные мы..во всех отношениях.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Смею с этим не согласиться... Любят...например в Танзании... Особенно в южной... Там много каннибалов

Змея)))))))

Воу. Мы чё..вкусные что ли?)))))

Татьяна Карелова

Если поставить,то будет стоять.А если посадить,то сидеть))))))))

Змея)))))))

отлично)))..нас все больше)))..моя, Танюшка!!!😂👌😚

Antonio

Книга рекордов из стульев есть, как мужик сделал башню из ник

Змея)))))))

ага))..и я стремлюсь)))..

Ринад Ахмаров

Если стул поставили то будет стоять, если посадили, то сидеть

Змея)))))))

наш человек))

Данко Русич

Сидеть, а если на него сверху сесть, то он уже будет стоять😉

Змея)))))))

ага))..упасть и валяться вместе))😂

Виктор Васецкий

Мне лично нравится когда все стоит, значит стул будет стоять.

Змея)))))))

дааа?)))))))

*** ЖЕСТЬ ***

ну как бы стулья состовляются друг на друга - а ты как хочешь?

Змея)))))))

ой))..я плакала наверное в наушниках под музыку Вивальди))..шит! я не слышала тебя!!..прости меня!! а?))

*** ЖЕСТЬ ***

проплакала ты своё недорозумение:))

Змея)))))))

жаль-жаль))..кому-то повезет))..я буду за вас обоих рада))..

*** ЖЕСТЬ ***

не боись я всё исправлю:))

Змея)))))))

каким?)))))))

Анатолий Иванов

ЕСЛИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МЕДИЦИНЫ !! ЭТО БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА !! 🙂

Змея)))))))

не! деревянные! клянусь!)

Анатолий Иванов

ТОГДА ОДИН СЕБЕ А ДРУГОЙ ПУСТЬ ДЛЯ ГОСТЯ !! А ПОТОМ УВИДЕШЬ КТО НА КОМ СИДИТ !!

Змея)))))))

надо,чтобы друг на друге..гости постоят..пока стулья не разберутся))

Анатолий Иванов

А ЧТО !! И СРЕДИ ДРУЗЕЙ ! ( Я ИМЕЮ В ВИДУ ПАРНЯ И ДЕВУШКУ ) СЕКС БЫВАЕТ !! И ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ДРУГ НА ДРУГЕ !!

Змея)))))))

а они-то тут причем))..ахахаха)))..убил! капец!))..ууахахах!!))..круть!))

Роман Гильгенберг

Если поставила, значит стоит, а если бы посадила, то сидел бы.

Змея)))))))

я Вас должна прикончить!))

Роман Гильгенберг

Ну пришлите мне по почте споры с сибирской язвы и дело с концом.

Змея)))))))

это просто))..я жажду крови)))..

Роман Гильгенберг

Вампиризм я не приветствую.

Змея)))))))

я тоже))))))))))

Лилия Логинова

А где же у стула " пятая точка ", чем ему сидеть ? Он поставлен !

Змея)))))))

эхххх...))

Людмила Копейкина

это же стул ,кто его посадит

Змея)))))))

Я могу🤣🤣🤣

Олег ----------

если поставить будет стоять. а если посадить то будет сидеть

Змея)))))))

отличник?)))

Змея)))))))

а молодец какой)))

Олег ----------

может и молодец. со стороны виднее

Аркадий Лыков

Если поставить, то будет стоять, если посадить, будет сидеть.

Змея)))))))

все так!..мой Аркаша!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🍎

Змея)))))))

конечно можно)))))))

Змея)))))))

так будет))..когда ложаться-лежат...все так))

Виктор! Барщевский

поставить будет стоять положишь -лежать посадишь- догадайся

Змея)))))))

Нащ человек))

Змея)))))))

Втыкать будет))