Змея)))))))

ЕСЛИ СТУЛ ПОСТАВИТЬ НА СТУЛ, ОН БУДЕТ СТОЯТЬ ИЛИ СИДЕТЬ?))))))))😆.....

Ответы · страница 6
Виктор Киселев

сидеть могут только одушевленные предметы или игрушки (куклы), поэтому стул на стуле стоит...:)

Змея)))))))

нет Вить!)))))))))))

Виктор Киселев

Даже в вопросе...если стул ПОСТАВИТЬ на стул...а вообще-то, так, как женщина скажет, может и лежать, почему бы и нет...🙂

Змея)))))))

какой же ты хороший!))..вот он!..самый правильный ответ!!!!!)))))))

Эльдонион Лайбайдук

еесли поставить - будет стоять. если посадить - будет сидеть. если положить - .......и так далее )))

Эльдонион Лайбайдук

Она кажется сама за себя пока прекрасно умеет думать.))) 😅 😅 😅

Роберт

Выражать надуманное - послабее как то получается у неё. )))

Змея)))))))

Ой..вот только вот не надо..старовато моё дело для надумок..только факты!🤔🤔🤔

Роберт

Ну намысленное, Змейка, не придирайся к словам. ))) Прекрасно понимаешь смысл, который прикладывался. )))

Змея)))))))

ну..лааадноо)))

Аликпер Агакишиев

стоять конечно...как и вы змея...то же будете стоять на стуле ...,если встанете на него ножками...

Змея)))))))

все нет)))..он будет валяться у меня в ногах ,а я привстану на него своею ножкой..словно Королева!)))))))))))))))))

Александр Рудных

Большое здрасте королевна змей больших и не очень как живете доброго вам дня поцелуй за мной

Змея)))))))

Привет,Саша))..хорошо живем))..а сам как поживаешь?))

Инь-Янь Хрень

Если стул жидкий , он не будет ни стоять ни сидеть, просто растечётся! 😁😁😁😁😁😁😁

Змея)))))))

и ты классный))))))))))))

Инь-Янь Хрень

Откуда ты знаешь? Я суперклассный!😁😉😉😉😁

Змея)))))))

Чуйка..Змея жеж))))

Инь-Янь Хрень

Нужно поближе познакомиться😁😁😉😉

Змея)))))))

куда уж ближе))..я уже о тебе все знаю))

Почтальон

Он будет стоять, Вы же его поставили)))) Вот если бы Вы посадили стул на стул, он бы сидел )))))))))

Змея)))))))

а он уже сидит)))

Почтальон

Уже посадили? )))

Змея)))))))

конечно! а Вы сомневались?))

Почтальон

Не в коем случае)))

Змея)))))))

оооттт)))))))))))))

Почтальон

)))))День добрый

Ибрагим Ахмедов

стул всегда стоит по правописанию. а на самом деле хоть летать может, такова данная аксиома.

Змея)))))))

правы-правы))..я сдаюсь)))))))))))))

Аг
Агафон

Сидеть будете только Вы, если Вас никто не поймает во время падения вместе со вторым стулом.

Змея)))))))

Мой Агафон🤣

Рысинский Василий

Ещё Пушкин говорил, что даже кот, когда ходил налево
— всегда при этом сказки рассказывал!

Змея)))))))

Пушкин не дурак был))))))..

Pas-De-Chat

Если на него залезите, то либо стоять на нем, либо лежать на полу, а вот сидеть не получится

Змея)))))))

конечно не получится))..он не дает! дерется!))

Елена *******

точно не знаю . но если Вы встанете . сидя на верхнем стуле . будете лежать - это наверняка...!

Змея)))))))

урррааа)))..пошла вставать))..так хочется улечься)))

Тиана

стул будет сидеть на стуле если его посадить на стул, но вы сказали поставить стул на стул

Змея)))))))

дааа???))))..не помню))))))))

Змея)))))))

где?

Максим Кузьмичёв

если ты поставишь, то будет стоять, а если посадишь то это уже будет совсем другая история

Змея)))))))

будут ноги сломаны у стула))..

Лариса Никулина

Если вас поставить на стул вы будете стоять. Стул тоже, тем более, что сидеть он и не может.

Змея)))))))

Ларочка))..привет))..лежать я буду))..устала,как собака на работе)))))))))😂

Дмитрий Лынев

Если его посадить, то будет сидеть, а если поставить то по любому стоять😜

Змея)))))))

я не умею))..я думала тебя матом прорвет!)))

Дмитрий Лынев

Я матом при девушках не ругаюсь😇

Змея)))))))

ай какой!😚

Змея)))))))

спасибо хороший!!!))))))))

Дмитрий Лынев

Пожалуйста Змея😜

Руслан Русланов

Если поставить стоять, если положить, то лежать. Если заставить танцевать, то танцевать!

Змея)))))))

Наш человек))

Руслан Русланов

ТСС, а то меня запишут в боты!

Змея)))))))

Почему?

Змея)))))))

Не в курсе

Руслан Русланов

Глядя на ночь что-нибудь видно?

Змея)))))))

Как на ночь можно глядеть?.. это лексически не корректно. Можно глядеть или видить в ночи.

Олеся Галькова

Стоять, если стул посадить на стул, то стул будет сидеть. А самое главное, что это за стул

Змея)))))))

круть!)))..моя девчонка!))))))))))))))

Дмитрий Баранов

стоять, неодушевлённые предметы не могут сидеть, только стоять или лежать, больше никак

Любовь Ястреб

сидеть разумеется на стуле сидят всем известно а если себе на голову то он будет стоять

Змея)))))))

ааа)))..понятно))..а зачем польский?..куда- то собрались или просто для себя?

Любовь Ястреб

ну может поеду дети учат и я у нас все учат языки

Змея)))))))

это здорово!)0..никогда лишним ..не будет!

Змея)))))))

классс))..

Любовь Ястреб

препода поляк утром учит студентов а нас пенсионеров вечером бесплатно

Ольга Усольцева

Если поставить - будет стоять . А сидеть стулу нечем , у него нет места на котором сидят !

Змея)))))))

привет,Оль ))! это место есть у всех..даже у обстоятельств))🤣 🤣 🤣

Ольга Усольцева

Ага , согласна про обстоятельства . А стул поставить на стул - получается не сидит , а стоит . На ногах как то сидеть не удобно , или пешком посидит ,?

Змея)))))))

да ладно))..только никому не говори больше))..конечно стоит))..это и ежу понятно))..но дай ты мне поржать тут, оторваться))..тут такие шедевры с доками заходят))..уууйй)))🤣 🤣 🤣 🤣

Ольга Усольцева

Уговорили , никому не скажу . Конечно же оригинальное мышление - это здорово ! Смейтесь на здоровье !!!

Змея)))))))

спасибо!))..счастья! от Души!)))