Все Уже Хорошо

Я когда первый раз прочитала "Мастер и Маргарита " ничего не поняла, но все вокруг так восхищались и я не призналась в этом.А Вы всегда искренни в своих высказываниях?

Ответы · страница 2
Yts - 62

А вот мне понравился роман с первого раза. Долгое время он у меня был настольной книгой.

Yts - 62

👍

Григорий

Это произведение для тинейджеров . В более позднем возрасте нет такого впечатления

Все Уже Хорошо

Так я тинейджером и читала)

Маргарита Гракович

этот роман труден для понимания и кроме того в нем есть мистика понятьего сложно

Евгений +++

Всегда. Например, я не вижу глубины в творчестве Пушкина - и прямо об этом говорю.

Тася Гаврик

Мастер и Маргарита - шедевр. Перечитываю уже не в первый раз)) Говорю искренне))))

Ир
Ирина

Я тоже обожаю этот шедевр и читала раз пять,и опять взяла перечитать.

Тася Гаврик

👍👍👍👍🤝 Обожаю эту вещь у Булгакова)))

Ир
Ирина

Я все люблю у Булгакова 😍

Тася Гаврик

Не скажу что все, но многое))))

Виталий Качай

Сколько раз начинал читать эту книгу,дальше 12-й страницы не продвинулся.Не моё!

Ядолов

Я вообще половину прочитал и забросил,ерунда какая-то...А фильм понравился!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да,хочу знать как живёшь молодожён!!!

Ядолов

Докладываю: У меня всё чудесно! Завидуешь?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой....не смеши меня и так смешная!!!

Ядолов

Значит жалеешь что не приехала ко мне!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да не очень то и звал...я жару плохо переношу!!

Акакий Акакиевич

Периодческие. Искренность не всегда приносит положительные результаты

Никита Анохин

История Иисуса и Пилата подвигла к чтению Евангелия! Впрочем, я атеист!

Алексей Дурнов

Не растраивайся )Это приходит со временем)Я раза 4 читал что бы понять)

Все Уже Хорошо

Да уже поняла, тридцать лет назад это было)

Майя Петрова

Я и вообще в книге ничего не поняла... Булгаков под наркотой её писал...

Степаныч

Книги надо читать сообразно интеллекту-многие не понимают и "МУ МУ"

Все Уже Хорошо

Я в школе читала Муму плакала, у детей ни один мускул не дрогнул

Степаныч

Вот на этом и надо было остановится. А кого жалко было : Му му, Герасима или барыню. А Мышкина Льва Николаевича Вам не жалко

Анатолиевич

до конца и сейчас не понял. поясните свою версию, если не затруднит

Все Уже Хорошо

Бред воспалённого воображения

Мирослав Бороздин

некоторые знаменитые произведения я точно так же.... не понимаю...

Мирослав Бороздин

хожу в тайном недоумении...и не признаюсь...

Саша Аут

чем больше лет мне, тем меньше боюсь показаться дураком.

Ел
Елена

я тоже 🙂 но вторая попытка была удачнее! я была взрослее

Алексей Николаевич

смотря где и скем но точку зрения доносить свою надо

Все Уже Хорошо

Согласна, цена вопроса играет роль)

Златка Золотая Она Же Зая

Да. Всегда. Мне важно выссказаться. Иначе я лопну))

Зинъ Черн

Тоже многое не враз понимаю, но со временем умнею

Василий Тимощук

ая до сих пор не пойму - нахрена он он её зарубил ?!