Виталик Темнов

как вы думаете где лучьше новый год встречать в деревни или в городе?

Ответы · страница 2
Свет Л@ночка

главное не где а с кем))))

Свет Л@ночка

ну тогда без разницы где)))

Та Еще

главное с кем, а не где!

Гульназ Ахметова

лучше не встречать

Гульназ Ахметова

нехорошие истоки у праздника

Гульназ Ахметова

а вы знаете откуда к нам пришел новый год,как событие праздника?

Ма
Мария

индивидуально

Ма
Мария

теперь знаете. Многие не празднуют совсем НГ. И им все равно, где буду другие. Кто-то празднует в коробке картонной под подъездом. Кто-то в коттедже. Всё индивидуально.

Т)
Татьяна )

В деревне

Т)
Татьяна )

Не знаю....по мне не очень)

Т)
Татьяна )

Да это и не город и не деревня...фиг поймешь что)

Марьям Эмильевна

В городе

Юра Сундеев

Это на любителя. Те кто живет в городе, старается уйти от этой городской суеты и выбраться на природу, а те кто живет в деревне хотят походить в городе потмоу что-свежий воздух уже в печенках сидит ( я образно).

Марьям Эмильевна

Незнаю мне больше в городе нравится

Марьям Эмильевна

А в общем мне без разницы где бы не была я сижу дома и телек смотрю

Liana Bushmina

В городе

Виталик Темнов

но если с такой красоткой то да

Галина Киселёва

В городе

Галина Киселёва

Там можно много куда сходить,я уже не первый год в деревне встречаю-надоело

Алиночка Я)))

деревни

Алиночка Я)))

лет так 13 назад...было очень здорово

Виталик Темнов

я каждый год встречаю в деревне

Угадай 李

В лесу

Кипарис Стройный

точно...я тоже в лес собираюсь)

Кипарис Стройный

ничего, костёрчик разожжём, постелим чёнить тёплое и устроим праздник

Кипарис Стройный

смотря какая компания будет а то может и романтика))