Yulenka Shramko

Кенгуру выбрасывает своего кенгуренка если ей угрожает опасность (дикий зверь), чтобы самой спастись. это нормально по вашему?

Ответы
Роман Пичугин

нет

Yulenka Shramko

а почему нет?

Роман Пичугин

а что здесь нормального? если мать бросает своего ребенка чтобы с ней ничего не случилось, разве она не должна бороться за него?

Yulenka Shramko

но тут суть в том, что она сможет продолжить род еще и еще родить, а если умрет и мать и кенгуренок, то всяко не хорошо. это инстинкты... и конечно я думаю, что она всё равно потом страдает от этого, материнская любовь у них всё равно есть.