Юлия Мостовая

где найти ангела--телохранителя..не подскажете???

Ответы
Вадим Михайличенко

он сам приходит ,когда считает что без него никак,он верит в Вас и знает что со всем справитесь,ну а когда уже падаете....его крылья помогут.....если вы ещё не падали,ОН РЯДОМ и знает что всё у Вас хорошо....ОН РЯДОМ...не ищите...

Юлия Мостовая

красивые слова

Вадим Михайличенко

от души,всегда пожалуйста ☺️

Вадим Урманчин

его не надо искать он всегда с нами рядом и заботится постоянно о нас. в трансерфинге реальности Вадима Зеланда подробно об этом сказано

Константин Ларионов

Не надо искать, если крещёная, то он просто есть, если нет, то он всё равно есть, но нужно заслужить его благоволение.

Вася Пупкин

Сейчас это сложно. Можно находиться около него общаться с ним, и не понять что это твоё родное

Юлия Мостовая

)как?

Вася Пупкин

При встрече

Юлия Мостовая

не реально

Вася Пупкин

Я знаю. Поэтому только так

Юлия Мостовая

и на этом көп-көп рахмет)))

Юлия Пак

Его искать не надо, он за спиной всегда. Тело он сохранит, а вот все остальное ваша проблема.

Ingritis

Приобретите Две титановые пластины 5 мм толщины! И будет Вам телохранитель!😉

Эдмон Эфенди

Они оберегают нас ...просто надо идти по верному пути и творить благие дела.

Последний Космический

смотря какого , ангелы понятие иудейское, так хранитель или телохранитель

Валерий

Его не ищут!!,он сам по делам людским приходит!!!-он же посланник😉

Артем

Смотря с какими навыками)у каждого они свои)кто как спасти может)

Юлия Мостовая

каким оружием владеете телохронитель?

Артем

Пистолет Макарова,палка резиновая ПР-Т,наручники,нож-думаю этих навыков моих вполне хватит для защиты)

Юлия Мостовая

часть что либо применяли??спасибо...думаю вы найдете кого защищать.......если надо муж мой меня ружьем защитит)))отправляю на днях его на охоту-сезон на уток открывается))))

Артем

Да)я профессиональный охранник)защищают людей не зависимо от пола и возраста)))

Витя

у них безсрочный отпуск так что где то между везде и нигде

Евгений Парфилов

Телохранителя можно нанять а ангела ты уже нашла 🙂

Юлия Мостовая

где он?

Юлия Мостовая

то то я смотрю безликий)

Евгений Парфилов

Я особеный )

Ruslan

С функцией телопользователя или только хранителя?

Юлия Мостовая

скорее наблюдателя

Mario =)

На федеральной трассе на скорости 200 в правом ряду

Mario =)

На федеральной трассе на скорости 200 в правом ряду

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ангел охраняет душу а не тело - на тело ему насрать

Солнышко

Он всегда с вами! Научитесь с ним просто общаться!

Witali Gut

летит за твоим мотоциклом, главное не обгони его

Ми
Михалыч

оооо,ангела на небе,а телохранителя...в спецназе.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Да ладно!! Такую красоту и никто не оберегает??

Юлия Мостовая

ага

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Так не бывает!! Ухажеров небось уйма! Просто выбрать не можешь?!..

Юлия Мостовая

если бы....все мимо пролетают

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ох, Юльчик!!!! Обманываешь!!! Ты очаровательна!!!!

Юлия Мостовая

вы тоже интересный мужчина..если фото ваше))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Фото моё. Двухлетней давности правда.. Но всё равно спасибо за оценку!!))💐💋