Анастасия Асмус

Кто по вашему стерва!?

Ответы
Сергей Богатов

Истеричная и хитрая женщина.Ее не устраивают мирные отношения,может создать скандал на пустом месте,может расплакаться,но слезы высыхают так же быстро,как и появляются.Способна на подлость и предательство.Великолепный образчик стервы-Лорена дель Вильяр из сериала "Просто Мария".

Михаил Соколов

Баба яга которая на лопату сажала перед печью ! Правда сама и угодила ! Так что все возвращается ! Больше позитива и меньше заморочек а кто там стерва потом выяснится !

Анастасия Асмус

))) успокоили))

Михаил Соколов

Ну и хорошо !

Игорь Морозов

Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она моя жена....

**********

стерва . это красивая . сексуальная женщина . она любимы путями своего добьётся .

Анастасия Асмус

а термин безжалостная сюда подходит?)

**********

да . всё суда подходит к стерве . если она идёт на пролом и любыми путями своего добивается .

Jo
Jonas

Женщина, которая живёт с мужчиной и нет никакого уважения к нему.

Алексей Шутов

Анастасия даже не знаю точного значения этого слова.

Алексей Шутов

Так,что не берите в голову!

Анастасия Асмус

да я не беру))) спасибо вам)

Алексей Шутов

Анастасия люди злые.Даже на меня в моём положении бывает грубят и оскорбляют на улице.

Анастасия Асмус

вы правы).... да Бог с ними))) удачи вам!)

Алексей Шутов

Да Бог им судья!

Павел

Тупп животного, падаль тухлятина, всё по Далю

Анастасия Асмус

а если свое мнение ..... а не даля)

Павел

Такое же, некоторые эпитеты на людей применять нельзя, стерва, толерантность...

Анастасия Асмус

но все же почему то к женщинам его относят)

Павел

У нас уже модно кидаться словами смысл который народ просто не понимает, мало того он себе в виде тату это набивает

Анастасия Асмус

понятно)

Павел

😁

Вячеслав

Любительницы брачных контрактов

Анастасия Асмус

ого даже так))

Ѻлегъ

падаль, труп животного...

To
Tojiddin

почему люди стрес будет?

Stormbringer

Матвиенка

Анастасия Асмус

да я не имею в виду личности... а сами как вы понимаете это слово!

Татьяна Жарова

Я бываю))

Анастасия Асмус

а как это у вас проявляется)))

Милота))

никто

Шельма Енот Вот!

любовь...вот...

Милота))

она сука...а стерва -это ни она...

Милота))

🤣