Опять Же

Что означает отсутствие данных о кадастровой стоимости объекта недвижимости? Написано в справке...

Ответы
Ел
Елена

Путаница в документах. У нас вся улица была сдвинута, друг на друге сидели, через суд восстанавливали. Годами....

Александр

Бесценен. Скорее всего, его по бумагам внесли в список ветхого и стоимость нулевая, так как под снос.

Опять Же

Дом 2001го года, как под снос?

Александр

А кто был застройщиком? Есть ли он в ЕГРН? Может, он вообще незаконно построен, завтра трактор приедет с другом - экскаватором и снесут его, ничего же не стоит...

Опять Же

Есть скорее всего, там больше 10ти подъездов....

Александр

А это неважно. Есть спорные жилкомплексы, по которым суды длятся десятилетиями из-за оформления неверного. А квартплата регулярно уходит, это главное же.

Майя Петрова

кадастровая стоимость отсутствует (видимо, не оценивался объект)

🇷🇺Anna🤣

Вы не зарегистрировали свое домовладение.

Опять Же

Так выписка ж на моё имя и данные вроде те, что надо

🇷🇺Anna🤣

Откуда я знаю, о чем именно идёт речь.

Га
Галина

а если земельный участок---так же должен быть зарегистрирован в регистрационной палате, внесен в росреестр с обязательным межеванием--границами участка, ег опланом..

🇷🇺Anna🤣

Да, без межевания нечего и регистрировать.

Опять Же

Подумать надо

Татьяна Юрченко

Старые сведения об объекте

Опять Же

Заказывал выписку в Росреестре, сведения самые свежие

Татьяна Юрченко

Тогда не может быть таких сведений

Валера Жуков

Старая регистрация БТИ

Опять Же

В БТИ обращаться?

Валера Жуков

То что до 1998 года зарегистрировано, то продолжает числится в БТИ, учет их и стоимост инвентарная, часть вообще на кадастр еще не поставленно

Ирина Отставнова Кочнева

То и есть, что напмсали

Андрей Акбаров

можно торговаться

X-M@N

И че пишут🙄

Опять Же

данные отсутствуют

X-M@N

Хм

Таяна

Безценно!

Опять Же

Прям безценно ) сейчас же всё можно оценить

Таяна

Ну и вот так бывает...