Звёздный Искатель

Как думаете, а что же из себя будет предоставлять антихрист? Делимся соображениями, вдруг так удастся предотвратить возможность его появления в принципе?)

–1
Ответы
Zoriana Zoriana

Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.

Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram https://www.instagram.com/gadaniezoriana/?hl=ru

Звёздный Искатель

Буду знать.)

Константин

из сегодня... вера в слухи и домыслы но не знание.. отвержение здравого смысла и потемнение рассудка когда отрицактся норма и правильное но кормится некий страх, на основе шопота змея.. и его слов слухов и сплетен.. В интернете он царь.. сеть опутает слепца.. смерть он украсит и назовет ее жизнью.. модой и культурой.. Правду назовет вымыслом а вымысел правдой. Врага другом а брата врагом.. Слово его оружие но слово смерти но не жизни.. Он возвеличит гордыню и эго, индивидуализм и убедит что каждый избранный а значит ОТДЕЛЬНО.. но не вместе.. На здоровых он укажет и натравит больных и они станут тыкать на них пальцами называя стадом.., но сами будут ходить в стадах его.. На тех кто понимает природу и мало говорит, но много делает, он укажет и на них станут кричать и плевать но мало делать.. Помутнение затмит все.. Люди запутаются и не будут понимать что правильно а что нет.. Хотя это не сложно.. Но он создаст сложность и поставит стены.. Ибо его все что проще и приятнее, все что развращает и соблазняет. Все что короче и быстрее Все что разрушает но не строит, что разделяет и ослабевает но не единит и усиливает...

Звёздный Искатель

Довольно подробно.

Константин

🤷‍♂️как то так думаю

Звёздный Искатель

Да, мне кажется, есть зерно истины в этом.

Константин

еще какое..

Ек
Екатерина

Я ваш ответ семье зачитала. Спасибо, Константин, за ответ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Капитализм и есть антихрист!
Не верите! Судите сами Христос говорил что все люди бога все единое целое и все мы общность и все общее!! Что же является антиподом общему! Ответ прост частное! Частная собственность где нет обшьности где каждый сам за себя! И если Христос говорил что люди братья! То анти это все люди враги! Тоесть выживает сильнейший! Что мы знаем про антихриста! То что это будет новая религия что она много будет обещать и все ей будут верить! Капитализм религия денег она очень много обещает и почти все ей верят! А далее апокалипсис по тексту! Так что Антихрист уже давно на месте и давно пришол!

He
Helen

Точно!

He
Helen

Таки да

Танѩ

Предотвратить появления его уже невозможно и потому,что люди все больше отдаляются от Бога ,а мир лежит во зле!Неизбежен приход антихриста и скорее всего он уже есть в мире,только еще не явлен ему,но все признаки последних времен в которые мы и живем на лицо!Каким он будет...Он назовет себя богом и будет чудеса творить и люди,которые привыкли верить только своим глазам и рукам примут его как бога и поклонятся ему,отказавшись от Христу!

Танѩ

Еще бы.

Torg V

😈🤝😈🤝😈😈😈😈😈😈😈😈😈 Адоб у меня)

Танѩ

И?)

Torg V

И все)

Танѩ

И всего хорошего)

Катя Дерунова

Есть замечательная картина Ильи Глазунова, "Христос и Антихрист". Там они как два брата близнеца, только у Антихриста глаза злые и красные. Есть люди, которые думают, что Бог и Дьявол одно лицо. Просто к одним людям он воплощение добра, а для других он зло. Мне верю, что Бог есть. А все темное это от людей, ведь легче сказать,что я совершил плохое, потому что в меня вселился дьявол, чем признать, что это сделал ты.

Звёздный Искатель

Как вариант.)

Юрий К.

🤣🙂😉

Звёздный Искатель

Но лучше приидержусь пока плана.)

Юрий К.

👍🙂 молодец

Звёздный Искатель

Благодарю.

Максим Jw

Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа». Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.

Звёздный Искатель

Доходчиво.)

Татьяна Черненкова

Само слово антихрист пришло к нам из греческого языка, приставка анти означает «против», то есть это кто-то кто против Христа. Таким образом, у слова два значения. В общем понятии, это любой, кто отвергает Иисуса Христа, Бога Отца и Сына. А в более конкретном понятии антихрист (великий или последний антихрист) — это лже-Христос, который явится на Землю перед концом времён.

Звёздный Искатель

Вы довольно проницательны.)

Татьяна Черненкова

Это и так понятно.

Звёздный Искатель

И скромны.)

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас)

Yuri Noskov

Разница между Христом и Антихристом очень проста. Христос всемогущ и может делать все, что пожелает, как создавать так и разрушать. Антихрист не имеет могущества Христа и способен только разрушать. Вообще то Антихрист это бывший архангел возомнивший себя равным Христу и за это лишенный части могуществ а и низвергнутый в Ад. Такова легенда.

Звёздный Искатель

Каково было его имя, пока был ангелом?

Yuri Noskov

Сатанаил (Сатанаэль)

Звёздный Искатель

А, это тот, кого Перун приструнил копьём по преданиям.)

Звёздный Искатель

А, это тот, кого Перун приструнил копьём по преданиям.)

Yuri Noskov

Нет он Ветхозаветный.

Звёздный Искатель

Ну, а по преданиям да.

Виктор Соловьев

Все просто.АНТИ -против..Значит делая против-вы против Христа..ИЛИ делаете грех..Значит будут последствия ОБЯЗАТЕЛЬНО человек идет против духовных законов Значит будут у него много проблемм. вплоть до смерти..И виноват именно САМ.

Звёздный Искатель

Хоть не сваливая на бога)

Виктор Соловьев

Конечно.)))

Кsюnя (Оксана)

Человек будет обаятельный, красивый внешне, ему будет хотеться доверять, избежать его влияния наверное будет невозможно, все будут думать, что все что он говорит и делает - правильно. Слишком поздно люди увидят правду

Кsюnя (Оксана)

Кто хотел чего, непонятно?

Звёздный Искатель

Иисус хотел, чтоб ему молились или просто хотел, чтоб к нему прислушались, как считает Ксюня?)

Кsюnя (Оксана)

Тут все сложно, Иисус как человек, хотел, чтобы к ним прислушивались, Он на то и пришёл в образе человека, чтобы научить людей вере и молитве, ведь Он сам в нагорной проповеди дал людям молитву "Отче наш", но Он же Бог, а потому одно неотделимо от другого

Ла
Лада

Беда в том, что людей в нашем бездуховном обществе не учат правильно молится ни родители ни священники, духоносных людей очень мало, а тех которые остались на всех не хватает, поэтому и результата от молитвы часто нет.

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Solomon Gruzmarg

Даже не буду представлять. НОВЫЙ ЗАВЕТ ложное учение. Должен прийти только Христос,поставить всё по своим местам и привести мир во всем мире,где народы будут знать одного Бога и Имя Его одно. Так сказано в пророчества.

Звёздный Искатель

Интересное мнение.

Solomon Gruzmarg

🙂🙏

Solomon Gruzmarg

😇🤝

Александр Еремеев

Анархи́зм — «безвластие», «безначалие»,— общее наименование ряда систем взглядов, основывающихся на человеческой свободе и отрицающих необходимость принудительного управления и власти человека над человеком.

Звёздный Искатель

Принято.)

Партизан Недобитый

Это Я!Я - наверное последний человек в Митре, кто не признаёт существование бога по принципиальным соображениям!И, не надо меня в этом переубеждать!Не тратьте своё и моё время!Да, я - АНТИХРИСТ и ФОМА Неверующий!

Звёздный Искатель

Воооооот🤭

Партизан Недобитый

" ... - дали ему год, а он говорит - мало...Начали Суд сначала."! 😉

Партизан Недобитый

Ишо какой!😉

Лариса Домнина

Антихрист или сатана или дьявол он есть в каждом человеке в виде мыслей, эмоции, желаний. Любой человек двойственен. И это совсем ни какое существо. А все его ждут, а он уже давно пирует в этом мире

Звёздный Искатель

В этом смысле да.

Аскет Петров

Интересный вопрос... Не помню в каком точно "фирменном фильме", один из героев рассказывал притчу, ну или легенду о том, как Леонардо Де Винчи рисовал картину "Святая Вечеря".... Припоминаете?)

Звёздный Искатель

Ну, раз надо.)

Аскет Петров

🤝Хорошего вечера

Звёздный Искатель

Благодарю, сир Аскет. И вам доброго пребывания.)

Аскет Петров

Спасибо, любезный)

Володя

Первоначально футуристическая поэма В. Маяковского "Облако в штанах" называлась "Тринадцатый апостол". Так что прочтите ее, может, она наведет на какую-то мысль по вашему вопросу.

Звёздный Искатель

Засланный казачёк, хмм.)

Володя

Я, воспевающий машину и Англию,
может быть, просто,
в самом обыкновенном Евангелии
тринадцатый апостол.
И когда мой голос
похабно ухает —
от часа к часу,
целые сутки,
может быть, Иисус Христос нюхает
моей души незабудки.

Звёздный Искатель

Чувак, это рэпчик.)

Володя

Да, Владимир Владимирович умел писать!

Звёздный Искатель

Эт который?)

Володя

Который репчик писал

Александр

В ту ночь, новогоднюю, когда Алкаш вытащил из-за своей спины Путина, первая моя мысль была - это Антихрист. Притом что я неверующий во все эти сказки. Факт, помню как вчера было.

Alla Lala

👍

Звёздный Искатель

Да уж.

Звёздный Искатель

Да уж.

Три Сестры

Это слово означает «против (или вместо) Христа». Оно встречается в Библии всего пять раз, в двух письмах Иоанна, как в единственном, так и во множественном числе.

Звёздный Искатель

Да, есть такое.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот ты говоришь "будет представлять" и "предотвратить".. но эти формулировки подразумевают то, что его как бы пока нет. откуда ты черпаешь такую уверенность?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в общем, по-хорошему, его неплохо бы столкнуть с обрыва на острые камни.

Хадижа

Да ну его, просто не надо его слушать...🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

к сожалению это так не работает. я могу не слушать. могу даже слушать безо всякого вреда для себя, но проблема не в соловье и его нечистоплотном предложении, а в том, что на таких говорунов существует общественный спрос и поэтому он распространяет своё отравляющее действие. особенно противно когда он сетует на дебилизм масс. уж кому, но не им, людям оголтело эксплуатирующим этот самый дебилизм, сетовать на него.

Звёздный Искатель

Да уж.

Хадижа

Ну да, вынуждена согласиться.🤝

Таирия Таирия

Предотвратить никак. Спустится с небес, весь мир увидит. Скажет что кар-кар-коды это хорошо, что власти от Бога, ну и прочую муть о смирении и согласии.

Звёздный Искатель

Так почти уже.)

Таирия Таирия

Не, еще картинка с кином будет))

Таирия Таирия

Ага))