Звёздный Искатель

Как думаете, а что же из себя будет предоставлять антихрист? Делимся соображениями, вдруг так удастся предотвратить возможность его появления в принципе?)

Ответы · страница 3
Роберт Си

человек, которому нечего терять и который готов идти до конца ради своих принципов

Звёздный Искатель

Вот даже как?)

Звёздный Искатель

Странное определение антихриста.

Роберт Си

в моём понимании, человек мыслящий своим умом ,а не утопающий в фанатизме и посредственности

Дм
Дмитрий

Тебя действительно этот вопрос интересует? Не пробовал перестать сказки читать.

Звёздный Искатель

Но они же так просят "прочти нас".)

Дм
Дмитрий

Тогда удачи. Сказок всех времен и народов на твою жизнь хватит, только верь)))

Звёздный Искатель

Ну, со сказками, как с фломастерами.)

Лариса Янусова(Обморокова)

Антихресты это нелюди типа нашего президента хитрые лживые без совести и чести

Лариса Янусова(Обморокова)

А вы сомневаетесь? Может думаете я фантазирую?

Звёздный Искатель

У меня нет причин вам не верить, как и верить. Однако лгать вам незачем.

Лариса Янусова(Обморокова)

Я всегда говорю время покажет.

Звёздный Искатель

Здраво.)

Всегда Котов!

чтобы он не появлялся "в принципе" - надо не забивать себе голову всякой фигней.

Звёздный Искатель

Ну, тогда ладно.)

Красное Солнышко

Возможно это будет долгожданный царь, или учёный, давший таблетку бессмертия.

Звёздный Искатель

Посмотрим.

Ел
Елена

Думаю это будет очень популярная и знаменитая лич ность, очень оба ятельная .

Звёздный Искатель

Типа Майкла Джексона?

Ел
Елена

Ну Майкл же не призывал ни к чему? Хотя конечно был очень хорош

Звёздный Искатель

Он-то был хорошим.

Ел
Елена

Да кто его знает каким он был. Больным был, это факт.

Звёздный Искатель

А антихрист бяка!

Ел
Елена

😂, ну так в Библии написано

Звёздный Искатель

Бяка-бубисяка!)

Лела Джалалила

В исламе есть подробное описание явления антихриста

Звёздный Искатель

Даджаль, да.)

Иван Федорович

он родился 25 декабря -4 года до нашей эры. Это тот кого называют Иисус Христос

Звёздный Искатель

Интересно. Есть мнение, что всадники апокалипсиса своим присутствием судят Бога.

Анна Матвеева

Если вы только подумали о нем, то предотвратить появление его уже опоздали.

Звёздный Искатель

Прямо, как Байбаймэн.)

Анна Матвеева

Природа мысли человека -притягивать то, о чем думаете и быть в пространстве с этим притянутым.

Звёздный Искатель

Понял, это доходчивый ответ. Благодарю.

Пе
Пертурабо.

видимо, это будет новый "пророк", который создаст более прикольную религию.

Звёздный Искатель

Ну, посмотрим. Однако не советую ждать от него ничего хорошего.

Лера

Есть такая книга"Омен" и фильм тоже есть... прочтите... вам будет интересно

Звёздный Искатель

Фильм смотрел. Книга на очереди, посмотрим. Благодарю за рекомендации.

Лера

🙂🍮

Спартак Деменев

Прекрасны)й образ и, без разници. Он ведь..другая сторона Христа.... добра

Звёздный Искатель

Да уж.

Ми
Мира

Такой лысый дед, обязательно злобный и всех хреначит на право и на лево

Звёздный Искатель

Прям Хитмэн на пенсии.)

Ми
Мира

На которую он не хочет уход

Ми
Мира

Да вот

Вынос Мозга Вручную

Бог создал человека. А может это человек создал бога... так мысль в слух.

Звёздный Искатель

Ну, как в слух.)

Наталья Ланец

Антихрист. это отрицательный персонаж. Не буди лихо, чтобы было тихо

Звёздный Искатель

Найдётся герой.)

Ге
Геннадий

Не удастся, Бог так попускает на малое время ему тут править, 3,5 года

Вечел(Курган)

Приближенный "высокий" ангел возо Нил себя-я как бог... И попал в ад...

Звёздный Искатель

Ну да.

Вечел(Курган)

Ок

Звёздный Искатель

Он и есть антихрист?

Валерий Дементьев

антихристы-это все кто не вписывается в замшелые догматы библии

Звёздный Искатель

Посмотрим.

Vova

а хто такой,и где ваш сраный бог,что допускает его появление)

Звёздный Искатель

Да, где этот персонаж летает?)

Андрей Акбаров

Это человек кто первый нажмет красную кнопку ядерной войны

Звёздный Искатель

Ого, да вокруг этой кнопки срочно надо заливную, армированную, укреплённую стену возводить без дверей...

Андрей Акбаров

согласен

Звёздный Искатель

Толщиной метров 5, чтоб наверняка. Мдааа, как же это жёстко.