Фати

Как себя вести после сокращения, чтобы не упасть духом?

Ответы · страница 2
Леди Иск

Неделю падать духом,потом подать резюме,куда только можно,встать на биржу труда,пойти на курсы и скоро ты поймешь,что это не сокращение,а толчок к прекрасное будущее.

Юрий Будяшкин

Жизнь на этом не заканчивается. Наоборот, открываются новые горизонты, появляются новые возможности. Поверьте, другая жизнь может оказаться куда интересней.

Александр

Воспринять это как "золотой пинок",всё к лучшему. Представьте,что именно для того,чтоб Вы добились большего и стали счастливы Небеса устроили сокращение...

Айман Сейтмуратова

Я бы это точно так же расценила... Даже сама понесла заявление об уходе - не подписывают. И как тут только изменить жизнь к лучшему..?

Фати

Самой нести заявку не выгодно и не логично, выплаты не помешают

Айман Сейтмуратова

Я ничего из сказанного Вами - не поняла...

Фати

Вы написали про то, что нести заявление самому, так вот к сокращению это не относится

Айман Сейтмуратова

Я просто привела свою ситуацию... Это - комментарии... да и - полемика... Дико извиняюсь - что побеспокоила... 🙂

Фати

Вы меня не беспокоили, спасибо за комментарии)))

Asif Kerimov

подумать как бы всего этого вроде не было и только - только все начинается заново в поисках чего - то нового. В жизни часто надо менять чтоб скучно не было ...

Азат Аннамухамедов

можно начальству мозги по насиловать. почитай закон о сокращении и поподаешь ли ты под категорию не поподающию под сокращение и можно будет поиздеваться

Юрий Орешников

во всякой ситуации надо обращать внимание на положительные стороны, а отрицательные воспринимать не как трагедию, а как возможность совершенствоваться

Владимир Афанасьев

Это обыденное явление в нашей жизни. После того как несколько раз упадёшь, на следующий раз подстелишь соломку или задумаешься о нормальной жизни.

Андрей Калинин

Не падать духом, только мы сами можем зайти в такое болото мама не горюй, может надо воспользоваться этим моментом и посмотреть на себя со стороны.

Галина Лазарева

назло неудачам ,назло заварухам, чтоб не было свами не падайте духом.Бывает что...носом, коленками брюхом чтож падайте всем ....но не падайте духом

Фати

Спасибо! С Праздником Вас!)

Владислав

Погуляйте по природе, паркам. Отвлекитесь на красоту русской природы. Подышите свежим воздухом. Потратьте на это 1-2 вечера. Должно помочь.

Baurzhan Kenzhin

быть красивой, ухоженной, счастливой - и всем захочется устроить вас на работу - потому что смотреть на такого счастливого невыносимо

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Думать о том, что тебя ждёт ещё лучше место, чем бывшее, ибо ты так и не решилась бы с этого уйти чтобы поменять свою жизнь к лучшему. )

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да не за что, сам не один раз был в такой ситуации, и всё оказалось к лучшему. Не расстраивайся, всё образуется! С праздником! 🌹

Игорь Миннигалеев

когда закрывается маленькая калитка , то открываются широкие ворота с прямой широкой сверкающей белоснежной дорогой до горизонта

Valeria Shars

Вперед ищи новую работу )) и просто займи все свое время ей. На первое время пока не отойдешь от прошлой работы! И не заболеешь новой

Буль Дозер

Да просто...То что было - это прошлое, я начинаю новую жизнь, она лучше прежней! Всех простить. понять что хочешь и добиться этого...

Татьяна Руденко

ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ. А руки опускать не стоит, самое главное что все родные живы и здоровы а работа сама найдётся )))

Ирина Кобушко

Подправить макияж и искать работу. Но , убедить себя, что не Вас сократили, а Вам надоела скучная плохооплачиваемая служба

Владимир Сорока

Скажи себе-пошли вы,козлы начальствующие,я себя ценю,чтобы с вами,козлами,работать. И найдешь себе другое место,лучшее.

Владимир Сорока

Не за что. Это из личного опыта,проверено на практике.

Игорь Mикрюков

Искать новую работу. Оценить свои возможности и искать работу соразмерно компетенции. Я уверен, что результат будет! )

Гроцкий Александр

я ж тебе уже говорил... тот ответ и к этому вопросу подойдет!) вперед, действуй!)
Кстати я тоже "сокращен" 🙂 Ищу работу 😞