Фати

Как себя вести после сокращения, чтобы не упасть духом?

Ответы · страница 5
Влад Чепкасов

у меня эта история была в ноябре 2009 года. а через пять лет я вернулся в тот же коллектив.

Лёля Глобенко

Поверьте, это не самое страшное. У меня месяц назад папа умер. Лучше бы меня сократили

Денис Волосюк

относись ко всему по принципу " чтобы не случилось - все к лучшему ! " , будь оптимистом

Валера Бабяк

просто радоваться жизни... находить новых знакомых(хороших и веселых - обязательно))))

Ирина Климова

Никогда не оставаться одной, найти новых друзей и могут открыться новые возможности

Ба
Бахтияр

не падай духом! жизнь на этом не заканчивается, тем более она у нас такая короткая!!!

Андрей Николаевич

не падайте духом, значит появится возможность себя реализовать на другой работе;)

Владимир Ильин

СРАЗУ, СРАЗУ с первого дня искать работу и относиться к этому поиску как к работе!

Андрей ..........................................

Я был стал на биржу. И наоборот в первые полгода был самым счастливым человеком.

Ал
Алкис

Отдохнуть чутарик, понять, что тебе больше подходит и начать рассылать резюме...

Георгий -----------------

А как себя вели люди - когда был кризис, до этого кризиса? Встать на биржу труда.

Sn
Snake

Расширять кругозор, изучать новое и востребованное и подыскивать новое место.

Чупрова Галина

Прокутить пособия, встать на учет в ЦЗ, жизнь дает новый виток, все зашибись!!!!

Eркин Кунаев

Человек может упасть. Но это не означает что он потерял способность работать.

Сергей Копысов

Жизнь ведь продолжается и всему свое место и время.Не унывайте,а ищите свое.

Парфирий Пупкин

для начала вам для себя надо понять причину... почему сократили именно вас....

Перед тобой открылись двери к чему то лучшему. Спасибо не забудь им сказать)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 сами и ответили))) не падать духом и быть оптимисткой))) все будет хорошо)))

Владимир

найти свои способности , таланты и развивая их дарить ,делать добро людям )

Евгений Чумаков

Воспринимайте сокращение как даруемый Вам шанс сделать вашу ЖИЗНЬ лучше.