Фати

Как себя вести после сокращения, чтобы не упасть духом?

Ответы · страница 7
Илья Зверев

Если у Вас сокращается матка, после этого вам должно быть хорошо!

Светлана А*а

Достойно! Взять большую коробку, всё туда сложить и уйти красиво!

Михаил И Elena Dzuba

С детства: не падай духом - падай брюхом! Извините если что не так!

Джеймс Стувогер

Удариться в пьянство, целиком и полностью себя этому посветить))

Миша Мишин

заняться тем, что откладывали, оправдываясь нехваткой времени 🙂

Ан
Андрей

пару дней основательно побездельничать и хорошенько выспаться

Алексей Уткин

Вести себя просто и непринуждённо и устроиться на новую работу!

Evgeniy Z

первый день нажраться, а с похмелья анализировать происходящее

Eugene, Please!

Составьте новое резюме и разошлите его по интересующим фирмам.

Дина Unique

искать работу, общаться с позитивными людьми и верить в лучшее)

А*
Алексей *********

отдохнуть сгонять, а потом с новыми силами искать новую работу

Алекс Кросс

самое главное-не опускать руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!работы хватит!!!!!!!!!!!!!

Валерий Шумак

молится ибо на все воля Божья и Ему известны проблемы каждого.

Виталий Ващенко

Не унывай. Иди вперед. Быть оптимистом. Искать другие варианты

Глеб Давыдов

Искать работу лучше, и не трястись перед каждою возможностью.

Валентина Михуля

Было бы желание, а ярмо найдется. Так что духом падать не надо!

Semen Vopilov

работу можно найти новую, так что думай об этом в таком ключе

Станислав Хмель

с позитивом. Было бы здорово если есть куда пойти на работу...

Михаил Журавлев

Внушите себе, что ушли с поганой работы в поисках достойной!

Валентина Тищенко

сложный вопрос ну как то же надо...Пусть ВАМ улыбнется удача!