Юлия

Скоро будет холодно... Кто летит к океану греться?

Ответы · страница 5
П*
Павел ********

к северо-ледовитому?

Юлия

Вода чистейшая...прозрачная.... бывает когда ветрено песок поднимает...но это редко

Юлия

а вы что? пьете водопроводную воду???????

Юлия

Ну там тоже кипятят.... даже в Европе мы кипятили)

П*
Павел ********

там в той воде даже мыться страшно

Юлия

Обычная вода...даже ничем не пахнет....первый раз слышу... вот в египте знаю людей, кто травился

Юрий Сучилкин

к северо ледовитому

Юрий Сучилкин

вот я и спрашиваю к какому полетим

Юрий Сучилкин

так это долго еще ждать а побыстрей не как

Юрий Сучилкин

лететь сейчас и до весны жить там

Валера Черкесов

Юля ...так не честно.

Валера Черкесов

Ты собралась в теплые места?

Юлия

Ну где то же надо переждать морозы)))

Валера Черкесов

Даа,скажи что на 3 месяца едишь?

Юлия

Ну декабрь теплый будет.... Новый год тоже дома предпочитаю отмечать... А вот потом... крещенские морозы.... самое то, понырять в море)))) Хотя бы месяц...

Юлия

А чего травить...Поехали)))

Валера Черкесов

Я в понедельник выхожу с отпуска((

Юлия

Так я тоже не завтра лечу)))

Se
Sektor+54Rus

Юльки стаями))))))))))))

Se
Sektor+54Rus

долетаются))))))))))))))))))))))))

Георгий Кириллов

Возьмешь с собой ? 😉

Юлия

Пляж такой замечательный....с песком поющем.... там мало народа и всегда есть тихие места....

Василий Боков

перелетные птички

Юлия

далеко они не летают.......

Коба Голава

У меня море есть)))

Юлия

Там тоже будет холодно.....не пойдет

Юлия

Не...вода должна быть от 30 градусов

Юлия

А смысл в холоде бултыхаться?

Коба Голава

Вода должно быть не больше 17 19 градусов.

Юлия

Не знаю... меньше 30 это уже для моржей...а я теплолюбивая!

Сергей Калинкин

а к какому океану?

Сергей Калинкин

значит они там все в месте живут !

Yuri Andreev

птицы перелётные

Yuri Andreev

а Тутанхомона там нет ? ))))

Yuri Andreev

жаль... )))))) а у моего знакомого кот был Асирис ))))

Юлия

У меня давно как то Ириска была

Юлия

Вот сейчас продаю последнего котенка)))

Yuri Andreev

кому то счастье привалит ))))))

Айлуна ***

не лети там ЭБОЛА

Юлия

Так пусть там сожгут и прах развеят....чего морочиться с доставкой)

Айлуна ***

уахааааааааааааа, езжай ка ты все таки в европу, а то я буду волноваться если выберишь все таки океан

Юлия

Зимой в Европе слякотно и ветра..... Мне такого счастия и тут хватает!

Айлуна ***

уахааа ну пусть сначала тогда наидут лекарство от ЭБОЛЫ потом мы с тобой вместе поедим)

Юлия

Откуда в Гоа Эболе то взяться)))

Светлана Светлая

Участники Дома 2.

Светлана Светлая

У них там завтра новая съёмочная площадка открывается, вот 15 человек там будут жить (на Сейшелах).

Юлия

Да ну... там фигню всякую показывают

Светлана Светлая

Смотря чем интересоваться, мне лично оч. нравятся документальные научно-популярные фильмы.

Светлана Светлая

А, ну тогда чем телевизор отличается от компьютера?!! тут тож можно всякую фигню смотреть.

Юлия

нут нет рекламы...тут можно нажать стоп и пойти налить чая....

Светлана Светлая

Ну, если только этим отличается,... тогда конечно!!!

Сергей

Меня возьмете?)))

Сергей

Конечно.. что обижаешь? Только лет узнаю сколько тебе))) можно не можно.. сама понимаешь))

Июнька

моооожно.. мне 18 уже есть!))

Сергей

Ой.. темните девушка..?)))))

Июнька

но ведь не семнадцать же!!!.. восемнадцать то ведь точно было!!

Июнька

ахаха... на воротник сойдет))

Evgeny Didenko

билет покупайте

Evgeny Didenko

не когда не рано

Evgeny Didenko

☕

Евгений Шапшаров

Вы приглашаете?

Юлия

Я про Индию пишу, какая Сибирь???????

Евгений Шапшаров

конечно и я готов хоть сейчас

Евгений Шапшаров

мне билет надо заказать и оплатить сейчас оплатить немогу

Александр Чумаков

эхх не дразни!!

Александр Чумаков

тоже хочется)а не можется!

Александр Чумаков

живу не в той стране не в то время..в прошлом году легко не задумываясь!а сейчас нужно спасать бизнес!на дядьку работать не очень горю желанием

Юлия

Ну удачи тебе) по спасению)

Алексей Яблоновский

Я в Крым, на НГ.

Алексей Яблоновский

На Ай-петри, может там хоть будет снег..

Алексей Яблоновский

Неа, я не умею. Просто новогоднее настроение чтоб было...

Анатолий Алексеев

Наверняка ты...

Анатолий Алексеев

Но успей до февраля,потом сложнее будет...

Анатолий Алексеев

Тебе потом не интересно будет...)) А сейчас это выглядит романтично и загадочно!

Миша Чернов

я улетаю скоро

Миша Чернов

сначала в Нью-Йорк, потом в Южную америку

Борис Сазанов

в ГОА в январе

Юлия

🙂 ладно...удачи тебе, может встретимся там)

Борис Сазанов

Но я задумался может и не так уж и недорого я заплатил?) Тебе удачи тоже. Небось с парнем там будешь

Юлия

Я по горящим летаю)) Конечно отказов много в отелях.... но все равно улететь реально.... ну естественно время самое "шоколадное" после НГ... туры не продаются, так как люди деньги все потратили)))) скидки выбрасывают огромные.... мои друзья в прошлом году за 15 жили в бунгало шикарном.... тоже 2 неделе.... А с кем буду ...пока не знаю))) Парня нет) Поэтому конечно хотелось бы компанию.... что бы и бай на двоих снять....покататься(одной мне стремно на нем)))) и дабл всегда дешевле)

Борис Сазанов

Кстати да, после НГ цены выше....Ты там уже хорошо ориентируешься...Для меня пока это всё умозрительно)

Юлия

Ой...я много где не была...и много что не успела....например побывать на рыбном рыке... накупить мидий и креветок по рублевой цене))))) или на юг покататься.....

Татьяна Серёгина

Мы в Египет ))))

Юлия

слышала билеты туда по 8 т)

Татьяна Серёгина

Нам оплатили, так что не знаю))))