Ju
Juta

🖼снежные кружева плетёт зима! Давайте насладимся?)

Ответы
Евгений Шевченко

🍒 ты все не знаешь.. маленькая... а я в 70-х годах на Природоведении рисовал фигню на окне)))) а тогда когда-то было за бортом -45.. мы не ходили в школу.. все на горке)))

Ju
Juta

Есть, что вспомнить...)

Евгений Шевченко

🌹 да.. прикольненько, что 45 - давно не было зимой))) ты как маленькая... если 29.. уже страшновато)))

Ju
Juta

Я не маленькая.... -30 у нас было прошлой зимой.

Евгений Шевченко

это фигня... меня радует.. я в центре Сибири.. Иркутск.. всю зиму - 7 -9 так холодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Сызов

Ох сколько я наслаждался этими картинами в своей жизни ! Однажды даже светящие снежинки садились !!

Ju
Juta

Куда садились!)

Вячеслав Сызов

Барышня куда снежинки летящие садятся ?? Ну мы подставляли руки и они садились и на ладоеи !

Ju
Juta

Ну, можно еще рот подставлять , я просто уточнила, чтобы представить...

Александр Рузметов

У нас пока сухо. Ночью сильные туманы. Заморозки обещают в декабре. Насчет снега не знаю

Ju
Juta

🖼👍

Александр Рузметов

Это иней. У вас снега тоже еще нет?

Ju
Juta

Это месяц назад...

Александр Рузметов

Понятно

Чужой

Давайте, когда будет -42 и с ветром вот тогда и насладимся.✌️

Ju
Juta

У нас такого не будет, редкий случай, когда -25 бывает.

Ju
Juta

Зимы у нас мягкие ), от 0 до -15 максимум

Чужой

Ну это у кого как. Завидую тем регионам, где мужики без подштанников выходят на улицу.

Ju
Juta

А девушки в капроновых колготках всю зиму)

Чужой

Ну вот как-то так.

Александр *********

белый кружево полёт, накрыло утром на рассвете

Genadij Kozlovskij

Да, красиво. У меня фото попроще. 🖼

Ju
Juta

😊👍

Кто-То

Как всегда шикарный кадр.! Твой шедевр?

Дарий

Нет у нас кружев как и зимы

Александр Дугинец

Давайте!!!

Улугбек

Приятного аппетита!!!

Евгений Николаевич

здорово!!!!!!!!!!!!!!!

Где Ты Там И Я

Ну... давайте...

Моня Гершензон

🖼

Сергей Павлович

🖼

**Юля**

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

ты фоткала?

Black Wolf 🐺

Нет снега

Александр Грызлов

Красиво

Александр Петрович Кудрявцев

давайте