☦Mara☯Marena☦

Тебя никогда не тронут сатанисты за то, что ты не веришь в Дьявола. Но тебя изобьют христиане за то, что ты не веришь в их Бога!

Ответы · страница 2

Сатанисты убивают людей и творят зло на земле ! Они враги БОГА и людей!

Об этом сообщил БОГ через своих посланников,мир им!

БОГ-ВСЕМОГУЩИЙ СОЗДАТЕЛЬ , ВЛАДЫКА Судного Дня!

Мы все рабы БОГА! Есть только благодарные и неблагодарные рабы!

Раба только неблагодарная и высокомерная.

☦Mara☯Marena☦

Совсем нет, просто обыкновенная

Михаил Пухов

Это не христиане. Христос сказал, что по любви узнаются его ученики.

Михаил Пухов

Это не мое понимание, я все доказать по Библии могу.

Михаил Пухов

Всё что я писал основанно на писании. Каждому моему слову можно найти подтверждение в Библии

☦Mara☯Marena☦

А сможешь найти в Библии о Лилит?

Михаил Пухов

Я только о том, о чем писал.

Михаил Пухов

Не буду. Это мне не полезно

Сварожич

Опять лютуешь? Христанутые ещё не сожрали?😂😂😂👍👍👍

☦Mara☯Marena☦

Привет, как видишь еще дышу😂

Сварожич

И это прекрасно))) как погодка?

☦Mara☯Marena☦

Однозначно выше нуля, точно не знаю

Сварожич

Забот полон рот. Купил же дом на Ставрополье. Теперь переоформление, благоустройстсо, ремонт... Весёлая жизнь пенсионера)))

Сварожич

Ещё не дожил. Просто работать надоело.

Аксель Билецкий

Та ну, меня в воскресенье избили сатанисты, защищающие гейпарад

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что сатанисты знают что призывать к дьяволу нет смысла

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сектанты да - потому что они имеют от каждого десятину дохода.

Авдей Мотоциклетов

вранье-вот сатанисты как раз и убьют если что то не сделаете

Авдей Мотоциклетов

ну стуканете например о жертвоприношениях

☦Mara☯Marena☦

Можно вернуться во времена великой инквизиции. И что же сделают сатанисты?

Авдей Мотоциклетов

ну поскольку они мягко говоря вне закона-то и действовать будут соответственно

Авдей Мотоциклетов

я исследованиями данной проблемы не занимался-знаю только что секты тоталитарные - и очень не любят когда адепт хочет ее покинуть или "навредить "

☦Mara☯Marena☦

Так исходя из того, что фактических примеров у вас нет, значит априори, все ваши слова по сути пустой звук. По факту. И дело совсем не в иследованиях, а в знаниях. Речь в высказывании идет не об адептах, а об атеистах.

Авдей Мотоциклетов

а где вы видели в России чтобы прихожане атеистов избивали ??

☦Mara☯Marena☦

А где указано о том, что речь о России?

Константин

Тебя утопят идиоты, за то что ты конкурируешь с их логикой..

☦Mara☯Marena☦

Сам такой😜

Владимир Голощапов

Нет. настоящие христиане никогда не притесняли иноверцев.

☦Mara☯Marena☦

А как же времена инквизиция?

Владимир Голощапов

Но Вы же говорите про современность!

Владимир Голощапов

Представляю Вам ваш вопрос - "Тебя никогда не тронут сатанисты за то, что ты не веришь в Дьявола".

☦Mara☯Marena☦

О времени где написано? Конкретно

Владимир Голощапов

Тебя никогда не тронут сатанисты за то, что ты не веришь в Дьявола. Но тебя изобьют христиане за то, что ты не веришь в их Бога! Написано всё в настоящем времени.

☦Mara☯Marena☦

Вы ответили, что НИКОГДА не притясняли иноверцев, тем самым расширив временные рамки

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А мне не нравится быть Рабом Божьим,я свободный человек

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Губа у нас кажется упала 😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И покатилась 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Наступил...упал 😂

☦Mara☯Marena☦

Совсем себя не бережешь🤣

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Неудобно просто 😂

Олег Сухой

и как говаривал Лукавый -Твоё мышление дуально человек

Валерия Кипелова

Сатанисты в жертву могут принести вас и ваших животных

Анатолий

И многих на Вашем веку воинствующие христиане избили?

Светлана Филюкова

нет, Мара, верующие в Святую Троицу, иноверцев не бьют.

Николай Лисовский

Это с какой радости христиане должны кого - то бить?

Владислав

и дадут пиздюлей родители если не уверуешь в школу

Геннадий Голубев

Христиане не так навязчивы как всякие иеговы.

Не Хакер.

и в тюрягу законопатят...и жечь скоро начнут....

Цветок Подсолнуха

Каких вы христиан подозреваете в уголовщине?

☦Mara☯Marena☦

Вспомните времена Великой инквизиции

Цветок Подсолнуха

Убивали не христиане,а сатанисты

☦Mara☯Marena☦

Инквизиторы по вашим словам значит были сатанистами? Верно?

☦Mara☯Marena☦

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Святая_инквизиция

Сергей Сергей Журавов

да они уже не те.... вот гебисты были лучше....