Александр Орлов

если бы вам предложили полет пионером на марс в один конец вы бы согласились?

Ответы
Pasha Melnik

😄 ну как бы это. смотря как они собираются закрывать проект. либо реально валить полетевших либо просто подпись о неразглашении и куча денег

Ло
Лора

Добрый!!! зачем ползать.. Ходить с высоко поднятой головой на родной Земле..))

Pasha Melnik

это ты по родной с высоко поднятой головой? ))) аккуратней после зимы еще не все дыры залатали ))

Ло
Лора

я внимательна... но спасибо за заботу!! ценю..))

Pasha Melnik

🤗 🌹

Ло
Лора

🙂

Алексей В.

если б был уверен, что ценой такой жертвы будет обеспечена достойная жизнь, забота, образование моих детей - то скорее всего да.

Александр Орлов

у нас в стране примерно 140 млн. нормальных космонавтов, корабль прогнил правда)

Алексей В.

если б столько было нормальных космонавтов - тогда бы ржа была б неподвластна нашему кораблю. К сожалению, увы, мало "могикан"

Александр Беспамятных

если семью мне дали...то согласился бы...хотя нет...если первоходец то там катарга...работать будут заставлять...

Майя Петрова

Да - интересно же. Ну и пргресс не стоит на месте: через какое-то время придумали бы, как нас обратно вернуть

Александр Орлов

лет через100500

Tрикcтeр

блин , мы уже договорились с подругой что улетим , осталось нас только пригласить ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как говорится: если бы, да кабы, во рту росли грибы, то был бы не рот, а огород.

Игорь Коверзюк

Никто туда не долетит-всем пипец будет Марс занят как и Луна и давно

Александр Орлов

ооо вы тоже оттуда! ну что когда обратно собираемся? а то я свой рейс пропустил...

Игорь Коверзюк

зря ты так-посмотрим

Александр Орлов

все возможно, но я бы не хотел что бы мы кого нить нашли. не хочется быть в роли папуаса)))

Игорь Коверзюк

главное что бы не мяском на закуску

Андрей К

Для основания там колонии, возможно. В виде полена тоже можно.

Александр Богданов

Зачем это нужно???Людям не дано быть там,у нас есть свой дом.

Александр Богданов

Это произойдёт уважаемый,не сомневайтесь,дело времени...

Александр Орлов

Откройте гуглкарту и приблизьте читинскую обл. Квадраты вырубки. Будете неприятно удивлены масштабами продажи леса в Китай. Всем насрать. Рыночная экономика!

Александр Богданов

Горько смотреть на всё это,бардак,хаос,алчность...

Александр Орлов

Точно! Мы то хер с ним. А вот в каком мире детям нашим жить. Вот вопрос. Не многие задумваются. Личное обогащение преваирует.

Александр Богданов

Это Александр называется-начало конца...(В двух словах).

Котя Маленькая

Не...не люблю долгую дорогу...А тут еще можно и не добраться

Котя Маленькая

Нет... Мы последнее время мало обшаемся

Александр Орлов

и вообще в прошлой жизни ваш кот собакой был... это он в графе смена пола написал...

Котя Маленькая

А я давно ему говорю, что он очень невнимательно пишет

Александр Орлов

Канешна ни все токие нивнимательные...

Котя Маленькая

Издеваетесь?)

Галина

Возраст не тот ,а при всем при том милее России нет .

***********

Нет, что я там не видела , да и скучно там одной 😂

Александр Орлов

хаску возьми)

***********

😂😂 , представила его в скафандре , спок ночи . 🤗

Разия Гарифуллина

Нет, что там делать, картошку сажать в какашках?!

Александр Орлов

зато они не местные а марсианские...

Анатолий Макаров

лучше поживу и посмотрю как они будут мучаться

Александр Орлов

а вдруг там коммунизьм построят. а вам обидно будет что без вас...

Анатолий Макаров

мыж пожили при нем

Александр Орлов

ну это был не настоящий) к настоящему шли шли но так и не пришли

Анатолий Макаров

пасмотрим сказал слепой

(◆_◆)

Мне нужны были бы некоторые приготовления.

Александр Орлов

Виски, коньяк и ром уже в ракете...

(◆_◆)

Нет. Увеличение пенсионных выплат моим близким - пенсионерам-родителям и сестре-инвалиду. На порядок увеличенные. И распродажа моего имущества. И несколько дополнительных комплектов оборудования для видеоигр.(Иначе кукушка быстрее съедет и весь эксперимент насмарку)

Александр Орлов

Э нет! Это вы планируете в сказку а не на марс попасть)))

(◆_◆)

А че? Вес и объем оборудования для видеоигр займет меньше, чем запас бухла всего лишь на месяц.

Татьяна Черненкова

Нас и здесь не плохо кормят 😆😅😂

Александр Орлов

Вы точно в России живете?

Татьяна Черненкова

Точнее не бывает , я из Подмосковья ..из Королева, науко-града, строим космические ракеты, слыхали ?)))

Иветта Макавяцкайте

А че я там одна буду делать? Со скуки помру

Александр Орлов

Захватите нашу Госдуму плиз. Точно не скучно будет. Если что мы вам еще минфин пришлем)))

Иветта Макавяцкайте

Да и свой родной сейм захватить. Знатные бои без правил будут.

Светлана Новаковская

никогда, на земле так хорошо и весело жить

Татьяна

Это зачем вы туда хотите нас отправить?

Александр Орлов

Программа "золотой миллиард"

Татьяна

Я нет.

Виктор Шаламов

Нет. Не хочется помирать раньше срока.

Александр Орлов

Кто же говорит о помирать??? С вас закуска с нас выпивка. Полетели?

Виктор Шаламов

Выпивкой не обойтись. Ежели на Марс, то курнуть кой чего требуется.

Александр Орлов

😂Ооо вы в теме)))

Виктор Шаламов

Не совсем. Верите или нет, но за всю жизнь ни разу не курил эту дурь. Хотя предлагали несчётное количество раз. Я служил в армии в Средней Азии, да и жил там какое то время.