Мч
Мчс

А чем еще может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Ответы
Александр Райков

Хобби... то что ему по душе! И совет, если есть возможность, давать ему это делать и что б работать шёл по этой тематике... тогда большего добьётся!

Шрек Болотный

в расцвете лет он может быть и школьным учителем , мой знакомый физрук , например, подрабатывает инструктором в бассейне)))

Грета

)))))))))))

Павел Миронов

Сейчас в инете сидят а в моё время что только не творили и домой не загнать было

Василий Парамей

Улицу подметать и в парке убирать, уже какая то копейка домой, на мороженое...

Артём Блинов

Шахматами,чтением книг,поездками в зоопарк,прогулками по свежему воздуху.

Дмитрий Лобзов

Если у него есть тяга к скорости,можно заняться гонками или стантом

Неклюет

Ну, после школы фехтования, я обычно иду искать свою Констанцию.

Грета

и находится????????????

Неклюет

Если бы нашел, то бросил бы школу

Олег Гузенко

лучше всего заниматься женщиной, а остальное аленький цветочек

Дед Пихто

обычно говорят, в расцвете сил... расцвет лет, это около 25...

Георгий Макаров

Спортом (футбол, бокс, тренажёрный зал, пробежка, шахматы).

Romanus Imperator

Познавать всё больше нового в интересных для себя сферах.

Борис Вакс

Просмотром телепередач, чем от чаще всего и занимается

Руслан Khassanshin

эт у тебя мужчинка уже лет 10 в 10классе сидит?)))

Грета

ага

Руслан Khassanshin

оскорбилОсь..))ок

Идальго

ну там... лего собрать, в танчики тож неплохо...

Наталия

Например бабочек для уроков ботаники ловить.

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что развеяться в стриптиз-баре! ))))

Мч
Мчс

))

Александр К.

Покуролесить можно)))) Как препод говорю))))

Грета

хахахаха)))

Александр К.

Что, тотчас захотелось преподом стать?)))

Грета

удачи)))

Александр К.

))Удачи!!!

Виктор Васенёв

Всем,чем угодно, лиж бы не учиться... 😬

Сергей Есенков

тупо сидеть в компе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жа
Жанна

Шалить плюшками, как говорил Карлсон.

Грета

да))