Себастьян Парейра

Есть тут гуру фотошопа?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

В любовных....

Себастьян Парейра

У моего мозга с ним примерно так же, только без моего мозга согласия. Применяю стиль к шрифту. В ФШ все прекрасно, а вставляю на сайт, так вокруг текста белый контур шириной в пикселей 5. как от этого контура избавиться?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю таких косяков)))

Себастьян Парейра

Мой мозг ему все равно не сдастся)

Та
Танюша

надо удалить Вас за Ваше фото

Та
Танюша

шоп фотографий

Себастьян Парейра

аааааааааа. да нет, меня не надо удалять. просто нужна помощь по программе

Та
Танюша

ааа ) ) я раньше пользовалась сейчас не все помню

Себастьян Парейра

я че-т не сразу понял, думал меня собрались тут физически устранить))

Та
Танюша

а прославиться решил?

$Андрей$

А чего нужно от шопить?

Себастьян Парейра

не могу вкурить, че происходит. Применяю стиль к шрифту. В ФШ все прекрасно, а вставляю на сайт, так вокруг текста ублюдочный белый контур шириной в пикселей 5. как от этого контура избавиться?

$Андрей$

Тв как сохраняешь изображение? И как с ним работаешь?

Себастьян Парейра

сохраняю для веб. и просто как гиф. Работаю - это громко сказано. Я пишу фразу нужным шрифтом, применяю к ней серебряный стиль и все. В ФШ она выглядит прекрасно, прям то, что нужно, а на сайт вставляю, там вокруг нее контур и пиксели от фона

$Андрей$

Сохрани в Jif