*A
**... Anya ...**

Где грань между шуткой и издевательством?

Ответы · страница 4
Ольга Нажипова

когда почувствуешь, что человек твою шутку не воспринимает как шутку, так можно и обидеть

Му
Муза

Когда не смешно тому над кем шутите - то это уже не шутка ...Вы верите в жизнь после смерти ?

Аэлита Шувалова

шутка с добром,а издевательство со злом,грнни нет,любо человек шутит,либо он издевается.

Елена Тарасенко

это может знать только тот кто шутит и издевается..а другой замечает это гораздо позже..

Сергей Никифоров

Грань не заметна для многих людей. Но кто может смеятся над собой,переведет все в шутку

Танѩ

в доле сарказма,а со стороны оппонента -в умении посмеяться над собой или самокритике.

Литвинова Елизавета

у каждого человека по разному....может тебе не понять моих шуток так же как и мне твоих)

Сулу Лише

Сложно ответить, наверно все зависит от человека, который шутит и над которым шутят...

Кл
Кларисса

Многое зависит от того как реагировать на шутку.Это связано с самооценкой человекаа.

Светлана Быстрова

у шутки всегда добрые намерения; я для меня еще и защита "каракан" (защита нападением)

Т*
Тамара **

о как. Да кабы знать, может и обид было бы меньше. Это ж зависит от восприятия каждого)

Ирина Екимова-Глухина

Четкой грани нет,но если шутка начинает вызывать досаду-это и есть издевательство.

Larisa Bolich

все зависит от человека ,как он воспринимает шутки и что считает издевательством

Галина Гребелкина

шутка всегда бывает доброй и позитивной ,а издевательсво это от злости и зависти

Кот Мучёный

шутки должны быть добрыми))))первым над шуткой должен заржать тот над кем шутят)))

Ekaterina Alekseevna

издевательство это когда шутка переходив в то когда человек задевает за живое)

Татьяна Савченко

очень тонкая, если чел не обиделся, то это шутка (если у него с ч ю все в порядке)

Z.
Zarina .к

подумай хорошенько потому что шутка и издевательство совершенно разные вещи.

Ка
Катерина

ни кто не знает но она очень тонкая, если ее переступишь назад дороги не будет

Alex Vendetta

в настоящее время каждая вторая шутка уже издевательство, или так не повезло