Нина Орехова

Всем привет!!!!!!!!! А что у вас сегодня на ужин?

Ответы
Leonid D

Салат из ледяного салата, зелёного лука и огурцов, редиска лежит на столе, но лень её резать, завтра. а ещё перловка вымоченная несколько часов и сваренная в течение 60 минут и положенная на 1 час упревать под одеялом, и ещё ножки куринные очищенные от костей, грамм сто штука, они сварены в течение 30 минут, а сосед мой говорит, что положено 1,5 часа, но это ведь целая курица, а у меня кусочки её. Всё без соли. Чай специальный цейлонский единственный в Латвии без пестицидов. И в чай сахарозаменитель.🌷🌷🌷

Нина Орехова

О, как сложно!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам. Не шуточного🙂

Leonid D

Это не сложно, это очень легко, если хочешь жить!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Орехова

Жить все хотят, но не каждый понимает, как правильно жить и питаться.

Leonid D

Ну и берите пример с меня, запомните моё сообщение об ужине.💐💐💐

Нина Орехова

Вот приеду в Украину, там у меня огромный выбор правильного питания.

Leonid D

🥀🥀🥀

Виктор Маркин

почти 2ч кушать хочешь? блиньчики с маслом и икрой-творогом и фаршем. заходи. 🙂☕🍓😉

Нина Орехова

Только в обед .Даже утром это не осилить😊

Виктор Маркин

по одному. я сьел парочку (икру неочень то.) и скоро в ванную и к рыбкам на релакс. 🙂☕🍓😉

Абат Курмашев

Я кажется злоупотребляю мясными, надо наверное устраивать голодовки.

Нина Орехова

Пусть меня в Одноклассниках найдет. А дайте на всякий случай. Я в принципе мужчинам никогда не звоню, но в жизни бывают исключения.

Нина Орехова

В личные сообщения напишите

Абат Курмашев

Ну как сможете это ему сказать, что мол Абат (можете сказать ему мол Лешка Курмашев) просил узнать, как у него дела?

Абат Курмашев

Я казах, а Сашка одноклассник мой.

Абат Курмашев

Я с Сашкой переговорю, если окей, то найду Вас.

Владимир Федоров

Куринные бедрышки запеченные в томатносметанном оусе с картошечкой.

Нина Орехова

Это должно быть очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!Хотела убрать вопрос, нет, пожалуй воздержусь. Уж очень много интересных рецептов узнаю.

А Б

ща с работы до дому чегой-нибудь в магазине надыбаю, остальное дома

Аркадий Бахчевников

Суточные щи и гречка с тушёнкой. А это так важно? Для Вас.

Константин

Пока не думал. Ща девчонки подъедут решим)) Приготовлю.)

Нина Орехова

Чувствуется, генетика.😊🙏

Константин

Это есть блин))) Привил любовь, теперь кухня моя епархия, отдыхаю)

Нина Орехова

Удачи вам в вашей епархии.🙂

Константин

Благодарствую. И вам вкусностей и Bon Appetit))))

Нина Орехова

Спасибо, приятно было пообщаться.

Лариса Мельникова

стручковая фасоль залитая яйцами и посыпанная сыром

Нина Орехова

Вкусно и полезно!!!!👍

Лариса Мельникова

а я много овощей намораживаю за лето на даче и получается и вкусно и недорого

Нина Орехова

Скоро уеду в Украину, и буду готовить овощные блюда. Наморозила с огорода.

Ге
Геннадий

Сегодня на ужин коньяк! Внук родился...🙂

Нина Орехова

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровенький!!!!!!!!!!!!!!

Лисовский Николай Васильевич

Тефтели в томатном соусе и оладьи с яблоками

Нина Орехова

Сытненький у вас ужин. Приятного аппетита🙂

Игорь

Глазунья.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

И Вам!🙂🍰

O X A N A

Картофельное пюре и жареное мясо) И салат.

Георгий Клинцов

КОТЛЕТЫ ПОЖАРСКИЕ И КАРТОФЕЛЬ ОТВАРНОЙ.

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. До сих пор несовместимые продукты трескает.

Нина Орехова

Кому что нравится. Вы сторонник раздельного питания?

Георгий Клинцов

А Я КАРТОФЕЛЬ И НЕ ЕЛ.ДОЧА ЕЛА.

Дайлова Надежда Гомель

Ой не лги Царю!☝️😀

Зинъ Черн

Была просто селёдка, такая прелесть!

Зинъ Черн

Одну вот привлёк, селёдочкой

Зинъ Черн

И зовут её Ниной Ореховой, счастлива ли она?

Нина Орехова

Я по-своему счастлива да!!!!!!!!!!!!!!

Зинъ Черн

И мне тоже, спасибо вам, так приятно, что и останавливаться жаль 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋И руками по округлостям

Зоя Овсиенко

Чебуреки из прошлогодних котлет.)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

форель тушеная с горошком зеленым

Н🇷
Ника 🇷🇺

в магазине всегда есть

Нина Орехова

Вы не видели наши рыбные магазины😔тоска

Н🇷
Ника 🇷🇺

жаль..

Нина Орехова

При чем мы живем на Каспии. Море видно из окна. Рыбы море!!!!!!!!!! Но ее кушают избранные

Н🇷
Ника 🇷🇺

странно это..

Александр Кива

Что приготовишь, то и будет! Жду!

Юрий Кривич

Бутерброды с ветчиной и сыром.

Нина Орехова

Однако на вашем столе сковородка с пищей вкусной🙂

Юрий Кривич

Сковородка - это по утрам, когда она с яичницей.

Юрий Кривич

Тогда да здравствует ваша понятливость...

~L
~Eva Lansca~

Толченка с квашеной капустой .

Нина Орехова

Обожаю и то и другое. Приятного аппетита

Ел
Елена

жареная картошка, сын пожарил

Ел
Елена

у меня рука парализована, мужу уже надоело на всехготовить, пока приходится готовить сыну

Нина Орехова

Ох уж эти мужья. Правду говорят, что мужьям нужны здоровые жены

Ел
Елена

у меня к своемупретензий нет