* С Э Б И *

моему коту 6 месяцев,и он очень любит сладкое.печёное ,торты,пахлаву,бананы,булки.не вредно ли ему это?

Ответы
Мария Богомолова

1.Она со всеми приветлива и радушна, но ее мужчина всегда ощущает, что он самый лучший и самый любимый.
2. Замечательно выглядит в любой ситуации, поэтому каждый мечтает видеть рядом с собой такую женщину.
3.Она точно знает, где нужно остановиться, чтобы его чувства не были оскорблены, кроме того, она уважает его личное пространство.
4. Женщина-мечта не будет докучать мужчине глупыми вопросами, так как она достаточно хорошо его понимает, чтобы принять самостоятельно решение.
5.Она отлично понимает, где заканчивается игра и начинается реальность и обладает замечательным чувством юмора.
6.С такой женщиной можно отправиться куда угодно, при этом, не опасаясь ее неадекватного поведения, нытья и скандалов при посторонних.
7.По мнению мужчин, женщина-мечта должна точно понимать, какая доля общения требуется мужчине с детьми, родителями и друзьями, поэтому она и держит их на нужном расстоянии

Тa
Тaтьяна

котам как и кошкам можно всё, животные гадость кушать не станут, но конечно нужно знать меру. От большого количества тортиков, сахара и печенья могут возникнуть проблемы с шерстью, а также заболевания желудка.

* С Э Б И *

спасибо

Т.а. Колесникова

скорее всего вредно,в норме же это коты не едят.значит пищевая зависимость...и проглистогоньте-возможно есть паразиты.

Анатолий Токарь

К чему приучили,тому и рад! Другое не пробовал!С вашим мужчиной будет тоже самое,как и с котом,если не образумитесь!

Екатерина Вертинская

я думаю нет потому-что моя кошка тоже ест сладкое ничего пока с ней не случилось.

* С Э Б И *

И не надо чтоб что то случилось

Екатерина Вертинская

естественно

* С Э Б И *

)

Aлександр Подкопаев

В отличии от человека животные лучше понимают , что им вредно, а что нет.

ОК
Ольга Коробейникова

если немного, то думаю вреда не будет, мой обожает огурцы, даже соленые

Татьяна Павлова

неееет! только в небольших количествах....вот бы мой так хорошо кушал)

* С Э Б И *

А он у вас что ест ?

Татьяна Павлова

варёное куриное мясо и варёную рыбу

* С Э Б И *

Ну нормальные у него потребности))

Татьяна Павлова

да....... он как мажор))

* С Э Б И *

)))здоровья ему и вам!

Татьяна Павлова

спасибо большое! И Вам))

* С Э Б И *

Благодарю )

Ирина Вергунова

А моему Коту,38 лет, и он тоже всё это ест безмерно. Слава Богу,ЖИВ!

Наталия Степанова

Пусть ест, если любит. Кошачья жизнь коротка, пусть насладится.

Ст
Стародубцева

А мой ,забравшись на стол, цепляет когтями из салата огурцы.

* С Э Б И *

))))))

Алексей Сергеевич

если бы его этим будете кормить и он полысеет значит вредно

* С Э Б И *

Ясно..

Людмила Карютина

Моя кошка любила дыни, бананы, сгущенку, прожила до17 лет.

Оля Стрижак

я не ветеринар. но попридержала бы котовские аппетиты...

* С Э Б И *

)))спасибо

Анатолий Анатолий

они не различают сладкое,скорее его аромат привлекает.

Марина Тимофеева

Вредно,может быть ожирение,диабет,можно,но в меру.

Magadey Abubakirov

да фигня,вот мой все жрет даже мне не оставляет 😮

* С Э Б И *

:))))

Анна Саган

Крнечно. Вашему коту обеспечен сахарный диабет.

Александр Хвостунов

Сахарный диабет- это не диагноз, а образ жизни

* С Э Б И *

Ясно спасибо

Александр Хвостунов

пожайлуста а много сахара много жира

* С Э Б И *

А то что он активный?

Александр Хвостунов

да может быстро стать не плодовитым

* С Э Б И *

Ясно

E.n.s. E.n.s.

долго кот не протянет)))...при такой кормежке)))