Елена Тюшина

Если Вам позвонит "прошлое"... И скажет, что скучает... Положите трубку, и любите настоящее

Ответы · страница 2
Елена Маевская

Прошлым тоже не нужно пренебрегать, иногда этот звонок может оказаться очень желанным.

Олег Никитин

скажу для начала ты осталось в прошлом и положу трубку и потом пойду искать настоящее))

Вадим Яцеленко

смотря кто звонит если с банка то лучше с бежать а если девушка то можно и поговрить

Дима Мел

с "прошлым" надо расставаться так, что бы в будущем после кого та его не ворошить !

Елена Тюшина

только оно крепко прилипло ((

Дима Мел

это плохо и с этим надо бороться !

Дима Мел

начать с сомоуважения ,а дальше само рассасётся

Владимир Липин

не согласен.надо с уважением относиться к прошлому.без прошлого нет настоящего.

Гу
Гудсервас

Звонит постоянно.не беру трубку.игнарирую.живу настоящим и будущим.чё не прав?

Николай Баландин

Если мне позвонит прошлое и скажет что скучает ....я положу трубку и лягу спать

Fallen Angel

Прошлогоуже нет, а настоящего, впрочем как и будущего уже не будет! Прощайте!

Елена Тюшина

зачем так пессимистично... лучше перевернуть эту страничку

Елена Тюшина

Любите жизнь - не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба порою так прижмет... Мы не святые, у каждого найдется промах - Не ошибается лишь тот, кто не живет!

Елена Тюшина

мне они тоже нравятся, а еще строчка Есенина - нам осталась одна забава, пальцы в рот и веселый свист))

Fallen Angel

Я Московский городской гуляка...

Елена Тюшина

значит есть, чем занять мрачные мысли

Fallen Angel

Что? Ваша похвала или моё тату???

Alexandr Obnosov

любить надо все ... прошлое, настоящее и будущее... жизнь будет намного полнее

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

верно, даже если любить некого, все равно к прошлому возвращаться не стоит

Вячеслав Петряков

а если позвонит настоящее и пошлёт нахуй прошлое и скажет привет будущее?

Killler94

не спасибо. я поговорю подольше вспомню былое это лучшее что было у меня

Эдуард Михеев

С прошлым иной раз общаться нужно, что бы не совершать ошибок в будущем

Де
Дед'уктор

У меня с прошлым никогда не бывает недомолвок и не выясненных позиций!

Де
Дед'уктор

Ошибки тоже разные по тяжести бывают

Светлана Просолова

разве в тяжести дело? Ошибка будь он маленькая или большая, многое в жизни может изменить. Просто очень жаль, что сделал не тот выбор

Де
Дед'уктор

Ну, ничего не поделаешь. Обратно не отыграешь. если можно исправить, то нужно исправлять.

Светлана Просолова

В том то и дело, что теперь сомневаешься, а нужно ли? Может проще оставить так как есть?

Де
Дед'уктор

Я бы не стал никому советовать! Это нужно решать самостоятельно! Но взвесив все факторы!

Антонина Сорокина

:)(:интересная мысль..А мне каждый раз кажется, что есть смысл поспешить

Гордей Гордеевич

я живу настоящим не жду будущего и туже забываю прошлое (даже хорошее)

Олег Сошников

Это очень сложно сделать , думаете стоит, ведь второго шанса не будет.

Анастасия Смилянец

еще немножко подожду если не позвонит ,то буду любить настоящее 🙂 🙂 🙂

Геннадий Бобов

ни за что-прошлое всегда прекраснее настоящего,даже если оно ужасно!

Олеся Станева

Правильно!надо жить с верой в будущее и с благодарностью за прошлое)