Надежда

"Я никогда не ....." думаешь ты, а потом жизнь поворачивается так, что поговорка "Никогда не говори никогда" становится актуальной. В Вашей жизни есть такие примеры?

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Надежда

туда-туда

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается!........😜

Надежда

в пионерию?)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Туда!, тоже можно!......🤓

Надежда

))

Соломон Матвеич

Постоянно было, сейчас воздерживаюсь говорит никогда

Надежда

вот и я

Аs К.

я никогда себе не изменял

Надежда

Измена здесь совсем не при чём. Про принимал происходитсто иногда так складывается, что то чего не

Надежда

))) там что-то у меня все буквы перепутались

Надежда

да

Надежда

🙂

Юрий

даже страшно представить

Надежда

почему

Юрий

как то так получается, что то, чего категорически не хочу - именно оно и случается

Василий Дороговцев

не было такого еще )

Надежда

хорошо

Дима

есть и не мало

Надежда

и у меня

Надежда

нет

Надежда

если я говорила, что никогда так не будет, значит не хотела так

Галина А.

Конечно

Надежда

я думала только у меня

Галина А.

Думаю у всех такое бывает