[...] [.......]

Закончив приставания извинениями, можно обидеть любую женщину.

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу тебя... обнажить
До слезинки, до дна раскаянья
Твою страсть я хочу испить,
Жажда стала почти невменяема.

До краёв я наполню бокал
Негой чувств, пригубив влечение.
Пусть тебя не пугает накал
Двух сердец, вплоть до помрачения.

Я хочу тебя... оторвать
От рассудка без рассуждения,
Твою нежность хочу сорвать
От улыбки до восхищения.

От рассвета до зыбких снов
Нас касается счастье сложное,
Кто-то это назвал „любовь“ -
Описанье совсем невозможное.

Я хочу тебя... лишь обнять
Как волна с волною сливаются,
Их Судьбе не разъединять,
Даже Время того не пытается.

Мои губы твоим чертам
Преклоняются без раздумия,
Пусть покой я навеки отдам,
Я тебя хочу... до безумия.

Максим

👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂 👿 🙂

Ан
Ангел

Экскаваторщица Маша рыла котлован и раскопала гробницу фараона. Крышка гроба приоткрылась и Маша увидела молодого, красивого фараона. Она не удержалась и поцеловала его. Принц ожил, открыл глаза и сказал. Маша, я выполню семь твоих желаний. Маша ответила «Желание одно, но семь раз». На пятом заходе фараон скончался. Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, которая не дала развиться феодализму!

Алмаз Насретдинов

Ржакааа-блин,вас ну ни как не понять,пристаёшь попочку трогаешь чупаешь,блин,обжАетесь,некоторые мужа вспоминают,не пристаёшь,блюдишь этикет,проважая,подушку припоминаете,через которую якобы не смог перепрыгнуть,а посля конфетнобукетного романчика скланяя к постели ,говорите:-вам музчинкам только этого и надо,при этом интенсивео сбрасывая с себя одежду,определитесь уже аааааа.....

Юрий Трофимов

Оооо точно! Зачем всем секреты женские рассказываешь,хотя рассказывай , многие 99% мужчин не поймут этого. Т.к. мыслят линейно ,а не как вы лабиринтами. Ну и о последних преградах женских ,которые они строят проверяя мужчин на мужественность ,наглость , настойчивость,самоуверенность в себе,что точно знает что делает ,,низя мужчинам забывать. 99% мужчин об этом и не знают.

Сергей Буцерога

Приходит отец домой и видит сидит дочь за столом и напротив неё член искусственный.
-Дочка, что это???
-Ды вот, никто меня за муж не берёт, буду жить с ним.
-Ну ладно.
На следующий день приходит дочь домой и видит такую картину: отец сидит за столом, перед ним бутылка водки, 2 стакана и член искуственный.
-Папа, чо ты делаешь???
-Да вот... с зятем выпиваю...

Александр Боровков

Бизусловна! Подошел познакомиться к девушке на улице - ХАМ! Не подошел - ТРУС…
Пригласил поужинать - НАГЛЕЦ, пригласил в кино - ЖМОТ. Проводил до подъезда - СЛЮНТЯЙ, поднялся в гости - МАНЬЯК. Попил кофе и ушел - ИМПОТЕНТ, не ушел - ХАМ, НАГЛЕЦ и МАНЬЯК! Утром ушел, пообещав позвонить - КОЗЕЛ, позвонил - Привет ДОРОГОЙ!

Аглая

))))) да так и бывает

Александр Боровков

Во-о-от...

Наташа Белова

почему мужчины считают, что приставания так необходимы и мы еще обижаемся? Вы не первый, кто говорит такое)))) Мужчина хороший интуитивно видит и замечает в общении и поведении тёти её настрой на него. Скажем, по ситуации. Если она заболела, к примеру,зачем приставать))))

Mikl Demidov

С тобою вечер провела…
Теперь смотрю, как на дебила…
Конечно, я бы не дала…
Но попросить-то можно было!
------------------------------------------------
Устав традиций нужно соблюдать,
Хоть и не раз ответят вам отказом:
Конечно, баба может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан

Ирма Лаева

)))))) vfkfl'w `;

Mikl Demidov

Традиции обязывают. )))

Ирма Лаева

yfgj...напомни, шо я там написла, к чему там традиции

Mikl Demidov

Дык, наверху написано. )

Ирма Лаева

ладно.....

Mikl Demidov

Всего хорошего. ))

Ирма Лаева

и вам не хворать !

Лутов Владимир

Я думаю, что приставать к женщине нужно в том случае если уверен, что тебе не откажут. и если в этом случае после приставаний начинаешь извиняться, а не действовать дальше, то у женщины будет полное право не только обидеться. но дать по роже.

Владимир Скорняков

Женщина мечтает, что бы к ней пристали. Если к тебе не пристают, значит ты не заслуживаешь внимания. Можно приставать не грубо, мягко, даже ласково. Как правило, если женщина одинока, она поведётся...)))...Тут главное, не перегнуть...

Иван Жданов

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку…

Словами можно обмануть,
Глазами это — невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно…

Романа

Если реакция дамы на приставания негативная, и извинился тут же, то нормально. Если же, краснея и бледнея, пробубнил извинения за вчерашние признания в любви, так как был пьян и нёс хрензнаетчто, то это уже свинство)))

Иван Петров

Ах вот оно в чем дело

Анна Литвин

Естественно, если от вас ждали большего! В одном старом итальянском фильме прозвучала фраза; порядочный мужчина всегда старается, а порядочная женщина - сопротивляется!.и это не факт, что не получится..

Мишута

А зачем стучаться лбом в закрытую дверь,зная наверняка,что тебе вряд ли откроют. У многих привычка, воспитанная обществом первоначально отталкивать всякие ухаживания а потом кусать локти

Владимир Королев

Как в анекдоте: "женщина, я вас хочу!" "А я вас боюсь..." и так несколько раз. После очередного "Женщина, я вас хочу!" она отвечает: " Да вы меня так хотите, как я вас боюсь!"

Ирма Лаева

😺)))))

Павел Гришин

Это да. Иногда это ставит в тупик. Особенно когда дама,после обломной речи,начинает строить глазки и оказывать знаки внимания. Думаешь: одумалась или жалеет тебя.

Акмал -*

ну в крайном мере сама женщина часто виновата,в том что она сама доводять нас мужиков до приставание и мы с ума сходим,и после чего придяя в себя мы извиняемся...

Владимир Трофимов

Шел вчера по улице, поскользнулся... перед встречной женщиной упал на колени... Она помогла подняться, отряхнула, сказала, что замужем, а так бы с радостью...

Виталий Кирпенко

Бывает, что женщина в ответ на приставания начинает угрожать приставальщику милицией или своими знакомыми. Здесь ничего не остаётся как извиниться.

Аглая

Конечно

Виталий Кирпенко

Так что бывают и исключения. Счастья Вам и удачи во всём!

Аглая

Взаимно