Неприятно смотреть на такое, сзади пионерка, спереди пенсионерка, даже девочки 17 лет игриво прикрывают коленки юбочкой, потому, что это стильно и элегантно, а мини не везде, не всегда и не всем, даже если очень красивые ноги, согласна с вами. Есть ещё и такие, которые голубые тени и розовую помаду в 68 наносят, смертельное зрелище 


Почему -то нас девушек,женщин приучают выглядеть и одеваться как женщины легкого поведения и думать что это поможет нам быть счастливыми и встретить мужчину мечты.Но в таком виде можно встретить мужчину для легкого секса,а не для счастливых гармоничных отношений.
девушкам в мини хорошо. но не дамам
Ира.... Ну чему в молодости научился- это на всю жизнь... да и понятие -"в последний раз" как то того скучно и без инициативно как "последние деньги".... У вас Есть "Последние деньги".... ну а у этих Дам есть не проходящая молодость... Мне это по душе!
Приверженица возрастных образов жизни....?
))) считайте меня кем хотите. но я не приемлю мини на взрослых дамах. хотя бы потому. что привлечь внимание мужчин взрослых. умных мужчин можно другими предметами гардероба. да и юбку можно носить длиной по середине колена или чуть выше, а мини на дамах- это как акт отчаяния. типа ." посмотрите я еще ничего.хотя уже не свежа"
Ну Это Вопрос уже не ко мне- попробуйте поговорить об этом с "Молодящимся Бабушками"... я могу вам рассказать почему в свои 62 "гоняю" на байке... или ломаю байдарки на горных реках распеваю песни у костра и танцую рок@рол на байкерских вечеринках....Однажды у моей дочки спросили- почему твой папа.... Она ответила очень -мне понравилось-:" Потому что у него есть Внуки".....
))....
- это для Вас...
не Сердитесь на меня... если я отнял у Вас время..
На всю жизнь запомнила слова одной женщины ей тогда лет 55-58 было.... выглядела прекрасно! со спины лет 35 можно было дать... так вот она сказала - "Стараюсь одеваться, учитывая возраст.... Не желаю выглядеть молодящейся дурой)))"
Если женщина выглядит на 10-15 лет моложе и имеет стройную фигуру - то приветствую! А вот Вы, извините, выглядите на все 70. Вот и носите платочек и юбчонку подлиннее. А моя мама в 65 носит джинсы и футболки. Вот так!
У меня похожая ситуация с брюками. Думала: вот до 50 поношу и перейду на юбки-платья. Уже 54. На днях померяла джинсы - так хорошо сели. Купила
. И юбки тоже ношу чуть выше колена. Красиво. Почему не носить?
А на мини-мини - нет, конечно, совести не хватит)
какой то странный вопрос... во первых ... человек одевается, как ему удобно.... на работе может быть все строго... а вот в свободное от работы... вы уж извините... мне 42- а не 70... и даже в 70 - кому какое дело...
извиняю... но и Вы меня извините. у некоторых и колени дряблые и варикоз на ногах. а они все туда же
просто...не обращайте внимание... каждый человек- личность... и не нам судить... может для них- это важно... а мы и не знаем...
)) стыдно за таких. простите дурех и обидно
Смотря какая длина юбки! Если юбка укороченная, чуть выше колен, то почему и нет?! Я ношу такие варианты. Ну уж совсем коротенькую, конечно же, уже такие не ношу....смешно выглядеть не хочу.))
Если ноги красивые, показывать можно не зависимо от возраста)))
Я вот и в 20 и в 30 вижу сплошное желе с целлюлитом вместо ног. Зачем вот ЕГО показывать, не понятно.
цугу. сзади пионерка. а спереди пенсионерка
Красивые ноги можно и показать. Да и пенсионерки сейчас лет в 70 начинают выглядеть плохо)))) А до этого - вполне
Почему дряблые? Вы же писали, что ноги красивые.
по форме.. то есть ровные.
А колени на этой красивой форме висят? Какие-то странные колени....
не висят. просто они дряблые.кожа не упруга- это заметно и не симпатично
Тогда надо закрывать. Пониже юбец
Да в этом возрасте ещё такие стройняшки есть! Если фигура позволяет и целлюлит отсутствует, пусть носят на здоровье! Только ханжи могут это обсуждать!
но не в штанах или джинсах ходить . женщинам пожилого возраста не красиво ходить в штанах . пусть носят юбки или платья . это на много красивее
пусть и мини юбки носят . но не штаны
Женщинам просто плевать, что об этом думают другие женщины, видимо, не имеющие красивых ног. Вот им комфортно в мини и это их личное право.
В зрелом возрасте мини воспринимается по большей части как акт отчаяния,
Кем воспринимается? Мне лично все равно какая длина юбки у дамы. Ей удобно, а мне без разницы.
Именно - мало. А вот кого это "подергивает"... вопрос - отголоски собственных комплексов и мыслей?
Комплексы не при чем,по большому счету выглядеть эффектно зрелой даме можно И с другими деталями гардероба, а мини надо убирать из повседневного употребления,я считаю,что длина до середины колена и чуть выше-это то что надо, а остальное не солидно
Так и носите ту длину, что вам комфортна. Никто ж вам не диктует что носить, а что нет.. При чем здесь все остальные женщины и ваше личное мнение о длине ИХ юбок?))
Ну у меня все собственно,что хотела то сказала выше
Мне кажется, они потерялись с тем, кто они. Виде ли бы себя со стороны, в обморок бы упали. Это возраст одержимости собой для неуспевших
нет, мини юбки-дёшево смотрится..а вот на юге...на пляж, в шортиках-вполне допустимо. Просто каждой одежде есть своё уместное место!
Я тоже думаю, что всему свое время. И что хорошо в 20 лет для девушки, то не очень в 40 для женщины. Даже если у неё хорошая фигура. )
где вы красивые ноги после рождения ребёнка видели даже если женщине только 30... о ногах в среднем можно говорить с 15 до 20 лет...
Гармональные сбои,варикоз,,,почитайте себя престарелый Арни))
так это не болезнь, это естественные изменения организма. Мало того они с возрастом у массы людей, а у женщин после родов сплошь и рядом ибо роды это огромная гормональная перестройка организма. А уж беременность - дополнительные килограммы, давление на позвоночник, ноги... Не, вы можете рассказывать сказки что ничего не меняется. Я лично честно говорю что в 20 лет у меня кожа была другая, а в 60 она дааалеко не 20 летнего. Хотя в свои 60 я могу достаточно больше что могут в свои 60 масса мужчин. Но с собой 20 летним ну никак сравнить себя язык не поворачивается и даже с 50 летним. я в 50 лет свои 110 кг туши 10 раз на турнике спокойно подтягивал. а сейчас только 5. не те уже мышцы.
И прекрасно. Вы простите, я тут чёсом отвечаю на все комменты которые всплывают на моём экране. поэтому если вы сейчас ничего не ответите то больше эта тема у меня на экране не всплывёт. Удачи.
Не плачь Арни все будет у тебя хорошо
Да мне честно говоря нейтрально будет ли у вас хорошо или нет
Не все имеет научное объяснение. Если бы это было так - тогда любого мужика в 70 лет уже можно оскопить за профнепригодностью.
Ирина!! А откуда вы знаете, что им 40+ или 50 +, я вот, например, уже сомневаюсь смотря на женщин давать определение их возрасту.
Я тоже этого не понимаю,одна подруга мне говорит,почему ты прячешь свои ноги,а я думаю,что это запоздалый трюк,и зачем он?
Где это такие обитают ? Я пока только одну встретил такую 50 + что не стыдно показать. Остальным сила тяжести дело сделала.
Голеностоп утолщается , форма теряется , ноги напоминают столбы.
Далеко не у всех столбы,но ноги уже не те
Тут уже спрашивали какие вам нравятся внешне -я привёл пример - Sandra Afrika клип Jagoda -посмотрите -много Вы ваще видели таких ног и гораздо моложе ? Мы конечно сами далеки от идеала и принимаем то что есть .