Ирина

Смотрю на женщин 40+ и 50+ в мини. Ноги по- прежнему красивы ( форме). но зачем носить мини- юбки.Женщины.вы что хотите показать свои ноги в последний раз или ждете Второе пришествие молодости?

Ответы
Малыша Карпушина

Неприятно смотреть на такое, сзади пионерка, спереди пенсионерка, даже девочки 17 лет игриво прикрывают коленки юбочкой, потому, что это стильно и элегантно, а мини не везде, не всегда и не всем, даже если очень красивые ноги, согласна с вами. Есть ещё и такие, которые голубые тени и розовую помаду в 68 наносят, смертельное зрелище 😭😭😭

Ирина

😊

Радуга Рада

Почему -то нас девушек,женщин приучают выглядеть и одеваться как женщины легкого поведения и думать что это поможет нам быть счастливыми и встретить мужчину мечты.Но в таком виде можно встретить мужчину для легкого секса,а не для счастливых гармоничных отношений.

Ирина

девушкам в мини хорошо. но не дамам

Олег Самохин...

Ира.... Ну чему в молодости научился- это на всю жизнь... да и понятие -"в последний раз" как то того скучно и без инициативно как "последние деньги".... У вас Есть "Последние деньги".... ну а у этих Дам есть не проходящая молодость... Мне это по душе!✌️

Ирина

вот я и спрашиваю))

Олег Самохин...

)).... 🌹 🌹 🌹- это для Вас...

Ирина

спасибо

Олег Самохин...

не Сердитесь на меня... если я отнял у Вас время..

Ирина

без проблем

Юлия Попова

На всю жизнь запомнила слова одной женщины ей тогда лет 55-58 было.... выглядела прекрасно! со спины лет 35 можно было дать... так вот она сказала - "Стараюсь одеваться, учитывая возраст.... Не желаю выглядеть молодящейся дурой)))"

Ирина

Согласна

Ulian Neiz

Если женщина выглядит на 10-15 лет моложе и имеет стройную фигуру - то приветствую! А вот Вы, извините, выглядите на все 70. Вот и носите платочек и юбчонку подлиннее. А моя мама в 65 носит джинсы и футболки. Вот так!

Ирина

привет маме)))

Вера Коломийцева

У меня похожая ситуация с брюками. Думала: вот до 50 поношу и перейду на юбки-платья. Уже 54. На днях померяла джинсы - так хорошо сели. Купила 😂 . И юбки тоже ношу чуть выше колена. Красиво. Почему не носить?

Ирина

так чуть выше- это норм

Вера Коломийцева

А на мини-мини - нет, конечно, совести не хватит)

Ирина

🌹

Вера Коломийцева

Вам удачи!

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

какой то странный вопрос... во первых ... человек одевается, как ему удобно.... на работе может быть все строго... а вот в свободное от работы... вы уж извините... мне 42- а не 70... и даже в 70 - кому какое дело...

Ирина

извиняю... но и Вы меня извините. у некоторых и колени дряблые и варикоз на ногах. а они все туда же

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

просто...не обращайте внимание... каждый человек- личность... и не нам судить... может для них- это важно... а мы и не знаем...

Ирина

)) стыдно за таких. простите дурех и обидно

Lora

Смотря какая длина юбки! Если юбка укороченная, чуть выше колен, то почему и нет?! Я ношу такие варианты. Ну уж совсем коротенькую, конечно же, уже такие не ношу....смешно выглядеть не хочу.))

Ирина

солидарна с Вами

Юлия

Если ноги красивые, показывать можно не зависимо от возраста)))
Я вот и в 20 и в 30 вижу сплошное желе с целлюлитом вместо ног. Зачем вот ЕГО показывать, не понятно.

Юлия

Чуть-чуть. Ниже колена.

Ирина

согласна

Юлия

🤝

Ирина

🌹

Юлия

🤘

Yts - 62

Да в этом возрасте ещё такие стройняшки есть! Если фигура позволяет и целлюлит отсутствует, пусть носят на здоровье! Только ханжи могут это обсуждать!

Ирина

И где же Вы видели дам без целлюлита?

Yts - 62

Моей жене 56, двое детей. Красавица и абсолютно без целлюлита. На вид больше 30 не дать. Мини, конечно, не носит, но юбку выше колена может надеть спокойно

Ирина

Считайте поверила)))

**********

но не в штанах или джинсах ходить . женщинам пожилого возраста не красиво ходить в штанах . пусть носят юбки или платья . это на много красивее

Ирина

Мини-юбки?

**********

пусть и мини юбки носят . но не штаны

Лариса

Женщинам просто плевать, что об этом думают другие женщины, видимо, не имеющие красивых ног. Вот им комфортно в мини и это их личное право.

Лариса

Так и носите ту длину, что вам комфортна. Никто ж вам не диктует что носить, а что нет.. При чем здесь все остальные женщины и ваше личное мнение о длине ИХ юбок?))

Александр Атаманенко

и да Лара

Ирина

Ну у меня все собственно,что хотела то сказала выше

Со
Соня

Мне кажется, они потерялись с тем, кто они. Виде ли бы себя со стороны, в обморок бы упали. Это возраст одержимости собой для неуспевших

Ирина

Здорово сказано

Со
Соня

Задумываюсь просто, как бы не повторять эти чужие подвиги между неухоженностью и вот таким павлинизмом

Ирина

Я тоже об этом задумывалась и задумываюсь

Дина Муртазина

нет, мини юбки-дёшево смотрится..а вот на юге...на пляж, в шортиках-вполне допустимо. Просто каждой одежде есть своё уместное место!

Ирина

согласна

Па
Пашрибдопншл

Я тоже думаю, что всему свое время. И что хорошо в 20 лет для девушки, то не очень в 40 для женщины. Даже если у неё хорошая фигура. )

Николай Иванов

где вы красивые ноги после рождения ребёнка видели даже если женщине только 30... о ногах в среднем можно говорить с 15 до 20 лет...

Николай Иванов

так это не болезнь, это естественные изменения организма. Мало того они с возрастом у массы людей, а у женщин после родов сплошь и рядом ибо роды это огромная гормональная перестройка организма. А уж беременность - дополнительные килограммы, давление на позвоночник, ноги... Не, вы можете рассказывать сказки что ничего не меняется. Я лично честно говорю что в 20 лет у меня кожа была другая, а в 60 она дааалеко не 20 летнего. Хотя в свои 60 я могу достаточно больше что могут в свои 60 масса мужчин. Но с собой 20 летним ну никак сравнить себя язык не поворачивается и даже с 50 летним. я в 50 лет свои 110 кг туши 10 раз на турнике спокойно подтягивал. а сейчас только 5. не те уже мышцы.

Ирина

Даже не читала

Николай Иванов

И прекрасно. Вы простите, я тут чёсом отвечаю на все комменты которые всплывают на моём экране. поэтому если вы сейчас ничего не ответите то больше эта тема у меня на экране не всплывёт. Удачи.

Ирина

Не плачь Арни все будет у тебя хорошо

Николай Иванов

Да мне честно говоря нейтрально будет ли у вас хорошо или нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не все имеет научное объяснение. Если бы это было так - тогда любого мужика в 70 лет уже можно оскопить за профнепригодностью.

Ок
Оксана

Ирина!! А откуда вы знаете, что им 40+ или 50 +, я вот, например, уже сомневаюсь смотря на женщин давать определение их возрасту.

Ирина

а я не сомневаюсь

Ок
Оксана

Ну не знаю....порой 30 выглядят хуже, чем 50

Ирина

ну и что. все равно заметно. что женщина молода и плохо выглядит. и что женщина зрелая. но выглядит хорошо.

Бэла

Я тоже этого не понимаю,одна подруга мне говорит,почему ты прячешь свои ноги,а я думаю,что это запоздалый трюк,и зачем он?

Алексей Кузнецов

Где это такие обитают ? Я пока только одну встретил такую 50 + что не стыдно показать. Остальным сила тяжести дело сделала.

Ирина

Какое дело?

Алексей Кузнецов

Голеностоп утолщается , форма теряется , ноги напоминают столбы.

Ирина

Далеко не у всех столбы,но ноги уже не те

Алексей Кузнецов

Тут уже спрашивали какие вам нравятся внешне -я привёл пример - Sandra Afrika клип Jagoda -посмотрите -много Вы ваще видели таких ног и гораздо моложе ? Мы конечно сами далеки от идеала и принимаем то что есть .

Ирина

Я не знаю этих звезд

Алексей Кузнецов

Поиск есть .

Ирина

)))