Олег

Авоська. Что это и для чего?)

Ответы · страница 2
Анна

разговорное название сетчатой, сплетённой из верёвки хозяйственной сумки

Наталья Пономарева

ЭТО...СТИЛЬ ЖИЗНИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ....А МОЖЕТ ТАК И ПРАВИЛЬНО ??? НЕ МНЕ СУДИТЬ...

Елена

Для мужа моего авоська-это обед с собой на работу, а так или нет-не знаю

Светуля Кроликова

авоскька это типа рюкзака)) для чего, ну, чтобы вещи хранить к примеру)

Popelo Юлия

Ой,авоська это из детства,все в магазин с авоськами только и ходили.

Дмитрий Рабинович

Это слово придумал Марк Азов для сетчатой сумки - авось что купишь,

Валентина Конева

Сетка из ниток. В сумку положите авось купите чего в ней принесете.

Кирилл Олейник

Сетчетая сумка -при совдепе использоволась для похода в магазин

Евгений 84

для того что и скайп, если вы конечно имеете виду комп а не сумку

Алевтина Соловей

авоськой раньше называли плетеную сетку,в ней носили продукты

Елена Озимова

плетёная крупноячеистая сетка для переноски продуктов в СССР

Юрий Мясоедов

Олег, судя по фото, Вы и сами прекрастно знаете, или уже забыли?

Вера Уханова

для походов в магазин...раньше это было вместо наших пакетов...

Оксана Третьякова

в советские времена авоськой называлась хозяйственная сумка

Мадам

это сетка такая, можно продукты носить, а можно и не продукты.

Наталья Кокорева

это было при СССР -сетка,в магазины ходили с ней и лук хранили

Миша Тихонов

это сумка в девяностые годы, бабульки с ними в магазин ходили

Юлия Логинова

Сеточка такая..за ананасами и шампанским в магазин ходить..))

Ирина Кобушко

Это сеть из прошлого века, её заменил полиэтилленовый пакет

Людмила Огнёва

Это сетчатая сумка,для переноски продуктов,овощей,фруктов.