Конечно, люди... Вот только бы они не навязывали свое восприятие мира обществу - цены тогда бы им не было
Это всё ксенофобия. Люди боятся всего того, что отличается от серой массы, и агрессия тоже от страха.
К сожалению это и ко мне относится. Сразу говорю, что в первую очередь не педофил (это самое страшное), не гей, не ЛГБТ. У меня девиация другая, опасная только для моего существования и совершенно безопасная для общества. Вопреки этому, если хоть кто-то узнает - прощай работа (что никуда не устроишься), прощай знакомые, прощай помощь, без которой невозможно существовать, а значит и прощай жизнь.
Люди жестоки к тому, чего не понимают. Что делать. Вам будет легче, если вы найдёте тех, перед кем можно открыться.
Мне безразлично. Но зачем это афишировать и крича об этом навязывать другим неокрепшим умом особям?
Прочитала комментарии, у вас девиация? А вы не хотите от неё избавится? Или это не мешает вам жить?
Ууу, так это не проблема, вернее это лечится успешно. Таких много. Я встречалась с таким, правда сердце не билось. И секс был. Весь страх ушёл. Ходил к сексопатологу.
Я кстати не молод уже, хотя молодым выгляжу. И обращаюсь первый раз, хотя как сказал выше, надо было еще году эдак в 1990-1995 обратиться. А потом уеду туда, где нет сексопатологов. Так что будет только один приём. Еще мне нужна анонимность, чтобы не превратиться в бесправное существо. Последнее - главнее всего. Без анонимности не соглашусь. Не знаю, есть ли она.
Врач сохраняет врачебную тайну. А не молод это сколько?
да вы что! Вы ещё юноша! Я думала 50+ даже не парьтесь! Вылечите!
Ниче подобного был в одном тут заведений и по моему мнению сплошные педерасты у них работают!
Ненависть к ним зиждется на зависти к ним. И это не пустые слова, а истинная причина ненависти.
Да пофиг, нормально к ним относятся, только если ты пидр, не кричи об этом и всем будет пофиг.
Люди, но больные, им лечиться надо, а не навязывать свои привычки долбиться в очко другим.
Больной вы. Сексуальная ориентация заболеванием не является,если вы не знали. Так что свою натуральность не показывайте,это тоже пропаганда.
А ты что, гомосек либо, своих защищаешь заднеприводных?
То что их не признали больными - не значит, что они не больны. Психически они полные деграданты и шизики.... собственно как ты!!!
Жопа не для дуплёжа предназначена, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ!!!
БДСМ-норм, а вот ЛГБТ-неизлечимо больны в большей части и подлежат как минимум изоляции
С чего вы взяли, что их ненавидят? Зачем вы свои чувства перекладываете на всех?
Они опасны для общества тем, что могут вызвать у молодёжи желание подражать...
Если они не выпячиваются и не показывают , что пидоры то ни кто их не трогает.
Люди, конечно... Но надо ещё и ЧЕЛОВЕКОМ быть... Увы, не каждому это удаётся....
В нормальном обществе людей не делят по секс-ориентации. Только в больном.
У меня есть такие знакомы.Это их дело как они удовлетворяют своё либидо!
Ко мне тоже относится. Но я не гей слава Богу и окружающим не мешаю. А жениться из-за этого и секс вообще никогда не получится
У меня знакомый би-сексуал... общаемся нормально. Друзья у него есть...
Если смотреть на такие отношения глубже, то не совсем это нормально.
Это извращение,болезнь которую лечить надо а не принимать за норму
Не вполне люди.скорее,какие то ущемленных половые органы на ножках
А они в резюме, принимаясь на работу, пишут о своих пристрастиях?