Sp
Sp405

Почему ненавидят БДСМ, ЛГБТ, пидоров и пр.? Отворачиваются от них все, работать таким нельзя, ненависть к ним, да и насилие физическое тоже. Кто выдумал такие шаблоны? Они что не люди чтоли?

−10
Ответы · страница 3
Е*
Елена *******

Конечно, люди... Вот только бы они не навязывали свое восприятие мира обществу - цены тогда бы им не было

Лека Лютер

Это всё ксенофобия. Люди боятся всего того, что отличается от серой массы, и агрессия тоже от страха.

Sp
Sp405

К сожалению это и ко мне относится. Сразу говорю, что в первую очередь не педофил (это самое страшное), не гей, не ЛГБТ. У меня девиация другая, опасная только для моего существования и совершенно безопасная для общества. Вопреки этому, если хоть кто-то узнает - прощай работа (что никуда не устроишься), прощай знакомые, прощай помощь, без которой невозможно существовать, а значит и прощай жизнь.

Лека Лютер

Люди жестоки к тому, чего не понимают. Что делать. Вам будет легче, если вы найдёте тех, перед кем можно открыться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне безразлично. Но зачем это афишировать и крича об этом навязывать другим неокрепшим умом особям?

Кэйлаш

Прочитала комментарии, у вас девиация? А вы не хотите от неё избавится? Или это не мешает вам жить?

Кэйлаш

Ууу, так это не проблема, вернее это лечится успешно. Таких много. Я встречалась с таким, правда сердце не билось. И секс был. Весь страх ушёл. Ходил к сексопатологу.

Sp
Sp405

Я кстати не молод уже, хотя молодым выгляжу. И обращаюсь первый раз, хотя как сказал выше, надо было еще году эдак в 1990-1995 обратиться. А потом уеду туда, где нет сексопатологов. Так что будет только один приём. Еще мне нужна анонимность, чтобы не превратиться в бесправное существо. Последнее - главнее всего. Без анонимности не соглашусь. Не знаю, есть ли она.

Кэйлаш

Врач сохраняет врачебную тайну. А не молод это сколько?

Sp
Sp405

Кэйлаш

🤣 да вы что! Вы ещё юноша! Я думала 50+ даже не парьтесь! Вылечите!

Vadim Denisevich

Ниче подобного был в одном тут заведений и по моему мнению сплошные педерасты у них работают! 🤣

Марсианин

Ненависть к ним зиждется на зависти к ним. И это не пустые слова, а истинная причина ненависти.

Олег Гузенко

Да пофиг, нормально к ним относятся, только если ты пидр, не кричи об этом и всем будет пофиг.

Десант

Люди, но больные, им лечиться надо, а не навязывать свои привычки долбиться в очко другим.

Piper Halliwell

Больной вы. Сексуальная ориентация заболеванием не является,если вы не знали. Так что свою натуральность не показывайте,это тоже пропаганда.

Десант

А ты что, гомосек либо, своих защищаешь заднеприводных?
То что их не признали больными - не значит, что они не больны. Психически они полные деграданты и шизики.... собственно как ты!!!
Жопа не для дуплёжа предназначена, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ!!!

Не
Немыч

БДСМ-норм, а вот ЛГБТ-неизлечимо больны в большей части и подлежат как минимум изоляции

Екатерина

С чего вы взяли, что их ненавидят? Зачем вы свои чувства перекладываете на всех?

Алекс Венцель

Они опасны для общества тем, что могут вызвать у молодёжи желание подражать...

Сергей Павлович

Если они не выпячиваются и не показывают , что пидоры то ни кто их не трогает.

Улугбек

Люди, конечно... Но надо ещё и ЧЕЛОВЕКОМ быть... Увы, не каждому это удаётся....

Пёс Да Лис

В нормальном обществе людей не делят по секс-ориентации. Только в больном.

Алексей Шутов

У меня есть такие знакомы.Это их дело как они удовлетворяют своё либидо!

Sp
Sp405

Ко мне тоже относится. Но я не гей слава Богу и окружающим не мешаю. А жениться из-за этого и секс вообще никогда не получится

Таяна

У меня знакомый би-сексуал... общаемся нормально. Друзья у него есть...

@ Лина @

Если смотреть на такие отношения глубже, то не совсем это нормально.

Олексій

Это извращение,болезнь которую лечить надо а не принимать за норму

Лариса

и они тебе мешают,мне нет,пусть живут

Лариса

а зачем,тихесенько,есть парады разные,с размахом живут😇

Олексій

Во вот,скоро однополые браки,папа1папа 2

Лариса

скорее мама и мама

Лариса

а все же что лучше ,м+м или п+п

Лариса

Это классика,но часто в семьях м+р+б

Лариса

а ничего,жизнь есть жизнь

Светлана Агламазова

Не вполне люди.скорее,какие то ущемленных половые органы на ножках

Ан
Анти3Ая

А они в резюме, принимаясь на работу, пишут о своих пристрастиях?🤔