Sp
Sp405

Почему ненавидят БДСМ, ЛГБТ, пидоров и пр.? Отворачиваются от них все, работать таким нельзя, ненависть к ним, да и насилие физическое тоже. Кто выдумал такие шаблоны? Они что не люди чтоли?

−10
Ответы · страница 7
Виктор Правдин

Они больные люди.

A Lina W

Прикольные они

Ѻлегъ

да, это нелюди

De
Denis

Так что же дамы любившие друг друга после моего вмешательства мнения поменяли? Думаю, и там есть что-то, что сдерживает. Одному не хватает властной дамы, а второму просто по вкусу. Можно же на вкус найти любой тип дам. Или мужчин. Ездил уже давно в Питер по работе. Жил около месяца. И кутил с местными барышнями. Одна рассказала, что мол некому. Одни неформалы, Смурфы и скины. А дамы одиноки. Я в шоке был... Где рефлек?

Ѻлегъ

ну, попробуй сподвигнуть к лесбийской "любви, барышню с Урала или из Сибири, естественно, речь не о жительницах мегаполисов с населением более 500 тыс.

De
Denis

Так в больших городах это и пробуют. Попался скорострел по тому за языком дамы и пошла. А когда насытишь. Потом обе и бегают. Ещё и делить начинаю. Любить тоже уметь нужно. Не все это понимают.

Ѻлегъ

и, какой вывод?

De
Denis

Учит бездарей раньше нужно, чем они найдут дебильную идею. Что бы выбирали не себе подобных.

Ал
Алекс

Нет, они скоты

Black Wolf

Конечно нет

13-Я

извращенцы

Андрей Гаврилов

просто, пусть живут, как хотят, но не навязывают свои правила другим и не выставляют это на всеобщее обозрение! Вот за это - будут биты!

13-Я

так мы их и так не трогаем

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

🖼

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А все проще простого. Некоторым очень плохо, когда другим хорошо. Да им все равно. Они даже не понимают, о чем спрашивают, быдло поет песни, которые им нравятся.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

извращенцы

Юрий Фастовский

Ты пидор?

Николай Смирнов

Больные.

Толян. V

они шлак

Владимир Жиров

Нелюди!

Светлана Филюкова

Неизвестно- ОТКУДА ОНИ, КАК БЛОХИ РАСПЛОДИЛИСЬ...

Ал
Александр

не люди

Александр Грызлов

Люди ,

Смена Мерности

Хрень

Igor Fedaev

Нет !