Ирина Довгань

Когда-то Сибирь назвали "край вечнозелёных помидоров", потому что без теплиц они не вызревали и их приходилось снимать сгрядок до заморозков, сейчас ситуация изменилась... Так всё таки у нас потепление или похолодание (????

Ответы
Виктор Полушкин

Похоже не только в Сибире,но и в Башкирии" бедные" помидоры не вызревают так что наверное похолодание и всё лето идут дожди.

Ирина Довгань

У нас жара

Виктор Полушкин

Ну а мы наверное будем греться в (декабре).

Андрей Григорьев

Эта зима была теплой, но раз на раз не приходится. А в наших широтах помидоры действительно не вызревают.

Ирина Довгань

А лето жаркое

Андрей Григорьев

А когда как. То очень жарко, то холодно. Сибирский климат тяжел не тем, что бывает холодно или жарко, а как раз резкими сменами температуры.

Ирина Довгань

да...вчера 38..а сегодня 17))))

Андрей Григорьев

Точно!!!

Андрюшка

так и у нас в муроме их снимают зелеными и дозревают они дома какая то роса их бьёт

Просто А...

Где это у "нас"? у вас в "кузьне"? может что-то и изменилось.. у нас в Тагиле - нет.

Ирина Довгань

Ладно)))

Просто А...

чего ладно -то? Всё лето дожди и холодина.. Помидоры либо зелёные, либо - гнилые.

Ирина Довгань

У нас кайф..

Просто А...

ну, хоть у кого-то кайф..))

Сергей Логинов

Похолодание, вяжите носки и варежки...

Ирина Довгань

Ок,только ноготки укоротить надо)

Сергей Логинов

НЕЕЕЕЕТ......ноготки не укорачивать....

Ирина Довгань

Хорошо)))

Андрей Лединский

китайцы пришли

Ирина Довгань

Не,просто в этом году жара неимоверная

Андрей Лединский

дальше-хуже будет