Потому что чувства наружу - недопустимая вещь
На земле 7 миллиардов человек... Какое мне дело, кто что сказал из них((((
Действительно. Зачем тогда спрашивал?
Разумно. Вопрос больше относился к образу жизни, чем о представление этой жизни. Понимаете?
не надо связываться с плохими тётями...)
у меня нет чувств и костей тоже...
мои не обгладают...не позволю!
Больше обгладывать нечего !
я не позволяю этого делать
со мной такое невозможно)
Не позволяйте этого!)))
Видимо, вкусно очень)
Ага, также думает и "черная вдова"....
А, пущай думает. Не получится всё обглодать.
Держи пять!!! Слево по печени, с правой - в челюсть)))
не расчитала
Значит все таки съели... Приятного аппетита))))
голод
Мои нет.
Я не жалею. Верующий хоршо. Тогда помни Все, что Бог не делает делает к лучшему. Порй нам прсто невозможно это принять. Но если конечно в тебе есть слы... у меяесть некий опыт смотрения в жизнь. Могу подсказать выход, вижу его. Боль боль она утихнет, время с трудом, но подлечит, но есть один секрет.
Константин, не пугай меня "секретами", для меня нет никаких секретов, понимаешь... Просто нет. Но я же сказал, ты стоящий человек. А "лечить" меня не надо. Просто расскажи о себе. Все что сочтешь нужным. В России столько живет людей- поганных и хороших. ХОЧУ ЗНАТЬ О ХОРОШИХ. ТАК РАССКАЖИ О СЕБЕ!!!!
Да что о себе.... моя жизнь уже на три хватит. А если по теме тут все бонально, любил девушку считал ангелм, да и все вокруг так считали, что мы просто не реальны. Так было 4 года, дело шло к свадьбе. Но... тут вдно провиденье спасло. Расстались, раставались не смотря на мой характер долго полгода. Потом год куралесил, все пытался клин клином выбить. Менял одну за другой, все замену искал, чтб чувства теже были, потом поутх, а потом как-то просто представил себе ее ту что для меня, и через неделю друзья нас познакомили случайно, вернее просто дали ее телефон, я позвонил, встретились, оказалось живем рядом в пяти минутах хотьбы. С той поры вместе, с первого дня знакомства. Сейчас у нас уже дочка пять лет. Ну как-то так. Очень любим друг друга и являемся не полвинками, а одним целым, просто иначе я не согласен, а она теперь тоже не может о другому. Как-то так.
Значит любите друг друга... За вас я!!! Я прожил со своей третьей жиной 15 лет. Думал на её руках умереть, но...детей нет...кто виноват?. То чего она боялось для меня наступило сейчас. Мне жаль её, она отсрочило то, за что потом ответит вдвойне... Но это она выбрала сама... От того и ставлю многоточие((((
Главное без глупостей. Время все расставит по местам. Сам же говоришь, верующий. А потом только мы можем отказать себе в счастье, что часто и делаем. Сам по этим граблям нагулялся. Знашь год назад из далека, увидел ту в магазине издалека, и руку к пистолету, но не взял, да и сам осекся на пол пути.... Катена говорит глаза у тебя страшные были она не пояла. а я домой приехал и сам над собой смеялся, заешь основательно опустло, а жену только больше силнее любить начал. Заново влюбился. Вот так бывает. А тут на днях видел и все ровно росто никак, просто знакомое лицо.