С@
Стихи(Я) @@@

У кого какие прогнозы на наступивший Новый год?

Ответы · страница 2
Денис Митрофанов

Надеемся на лучшее, но будет хуже чем в предыдущем. Стабильность

С@
Стихи(Я) @@@

Да нестабильно..Иначе бы не согласились Конституцию измерить...

Денис Митрофанов

На Конституцию давным давно положили с прибором.

С@
Стихи(Я) @@@

И Вы продолжаете, что люди верят стабильно? А мне кажется, что одни давно давным разуверились, другие, в силу своей ограниченности, верят, что смогут что-то ором победить и исправить, а третьи, ну те, кому и так хорошо, верят, что им хуже не будет при любом раскладе.
Но это на данный момент. Вторые скоро поймут, что верили зря, правда те, кому удастся выжить..

Денис Митрофанов

И у всех всё стабильно: стабильно верят, стабильно разуверились.

С@
Стихи(Я) @@@

Нет! Не стабильно. Верили , а потом разуверились -это признаки нестабильности веры.
Стабильность - способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии.
Нестабильность - состояние системы, характеризующееся неоднородностью и разновремённостью каждого из протекающих процессов.

Анатолий

Говорят, это - тоже год Крысы, которая выросла до размеров Быка!...

Зв
Зверобой

все плохо.. в Африке засуха.. в Америке бунты.. стабильности нет

Зв
Зверобой

что то дело стало принимать наихудший оборот..девушка .. у вас молоко подгорело

С@
Стихи(Я) @@@

Молоко не яхта, может подождать)) А Вы не увиливайте, это Вы предложили скидываться.

Зв
Зверобой

я не предвидел не вменяемые варианты

С@
Стихи(Я) @@@

Мне не впервой встречать невменяемые ответы. Собственно поэтому, я так снисходительно вас терпела.

Зв
Зверобой

нифига себе. что за снисходительность ! шо значит вы снизошли до меня.. у меня над башкой нимб я надеюсь виден ?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Будет хуже у простых людей..у правительства лучше как всегда

Спартак Деменев

Лучше чем было..не станет. Но счастье свое , каждый обретет.

Ге
Георг

мой год....так что прогнозы не очень если судить по мне)))

С@
Стихи(Я) @@@

И в каком месте, по- Вашему, я иронизировала?

Ге
Георг

Содержательно, если Вы про Макаревича.......а разговор шел про Машину времени....следовательно это ирония

С@
Стихи(Я) @@@

Хорошо раньше пел...мне нравилось
2 дня
Стихи(Я) @@@
Содержательно, если Вы про Макаревича.
1 день
Фафгарыч
Да про него родимого...про него!!!...Ироничная Вы наша)))
Я решила, что речь шла о песнях Макаревича, то есть о текстах его песен и назвала их содержательными.

СОДЕРЖА́ТЕЛЬНЫЙ
Имеющий богатое содержание,с большим внутренним смыслом, значением.

Здесь нет никакой иронии.

Ге
Георг

Одни цитаты!!!....Да как много)))....Ну будем считать что тут нет иронии хотя конечно она есть))).....Доброго здоровьюшка тебе!!!

С@
Стихи(Я) @@@

Я отношусь к Вам с большим уважением, но страшно не люблю когда меня обвиняют в том, чего я не делала.

Иг
Игорь

прогноз благоприятный, наблюдается стойкая ремиссия.)

Остановите Вите Надо Выйти

Всё будет офигенно, кому то сразу, кому то постепенно )

Саша Груздов

Лучше не станет пандемию переживём, но с потерями.

Саша Груздов

🌹Да с такой женщиной можно и на край света

С@
Стихи(Я) @@@

Спасибо, мне и дома хорошо))

Саша Груздов

И наверно не одна

Саша Груздов

Это уже хорошо

Марьяна Иванникова

даже боюсь сказать что-то определенное на февраль

С@
Стихи(Я) @@@

А хотелось бы услышать что-то хорошее..

Мишутка Северный))))))))

Все будет как надо, надо комуто и нам тоже явно.)))))

С@
Стихи(Я) @@@

Спасибо,пусть нам будет только то, что надо!

Мишутка Северный))))))))

Агаа точно))

Сергей Из Сибири

Никогда не загадываю наперёд ... дурная примета ...

Belich Roman

все идет по плану, даже если планы у вас иные... ;-))

Belich Roman

;-))

Ма
Машынька

Да чтоб ему!... радости уже привалило.. гаденышу...

С@
Стихи(Я) @@@

Обязательно чтоб привалило!

Сергей Греков

Вспомнилось название фильма - Все будет хорошо.

Сергей Греков

Вам проще, я немного романтик и оптимист.

С@
Стихи(Я) @@@

Мне не просто, но лучше так мне понятнее.

Сергей Греков

Да, каждый из нас имее право на личный комфорт.

С@
Стихи(Я) @@@

Конечно. И каждый понимает и строит его под себя. Кому-то комфортно в громогласном обществе, а кто-то любит тишину и шелест старых страниц раритетной книги..

Сергей Греков

Мне второе ближе, вообще очень люблю книги.

Ведающий.

Прогноз такой - всё будет!
Ключевое слово "всё"))

С@
Стихи(Я) @@@

👏👏👏Хотелось бы ещё добавить слово- хорошее))

С@
Стихи(Я) @@@

Догадываюсь..Но верю в бесконечность))

С@
Стихи(Я) @@@

Выходя нет только из-под крышки гроба.

Ведающий.

Вот там и есть бесконечность))

С@
Стихи(Я) @@@

Не факт. Я не верю в то, чего не пощупала и не испытала.

С@
Стихи(Я) @@@

Будем, иначе быть не может- закон природы.

Дмитрий Сергеев

ну раз такая дивчина спрашивает то точно писец

С@
Стихи(Я) @@@

Неееа, мне обещали, дедушка и без песца красивый))

С@
Стихи(Я) @@@

Договорились. Больше ж никому не обещайте!

Виктор

Точно еще останется 11 месяцев до Нового года)))

С@
Стихи(Я) @@@

Уничтожают лишний балласт.

Виктор

Нет, вот так категорично, я бы не сказал......

С@
Стихи(Я) @@@

Если я что-то говорю, то всегда подтверждаю свои слова выводами, либо документами. Скажите, низкий уровень зарплат, совершенно не соответствующий коэффициенту цен, отсутствие медикаментов для тяжело больных, отсутствие мед. помощи и образования в глубинках, некачественная вакцина, пропаганда однополых браков, вирусы, совершенное отсутствие поддержки государством человека, об алкоголизме и наркотиках, сектах нужно сказать ещё, разве это не политика уничтожения больных, старых, зависимых?

Виктор

Вы знаете, я согласен со всем этим перечнем и это скорее выглядит следствием, возможно я об этом позже скажу. Но с утверждением, что это заведомо спланированное, я бы воздержался. Более того, я не согласен с этим, хотя ваша фактура убедительна.

С@
Стихи(Я) @@@

Я не буду Вас ни в чём разубеждать, скажу больше, уважаю людей, которые способны разубедить меня. Но порошу Вас ответить на вопросы.
1. Что, в вашем понимании, представляет собой COVID-19?
2. Носит ли он природный характер или искусственно созданный?
3. Если искусственно, то с какой целью его "запустили"?

Александр Петрович Кудрявцев

если в политическом плане то неутешительные.

С@
Стихи(Я) @@@

А в экономическом - утешительные?

С@
Стихи(Я) @@@

Ну вот, все мои оптимистические надежды коту под хвост😟

Александр Петрович Кудрявцев

но может быть в вашей личной жизни все будет как надо?

С@
Стихи(Я) @@@

Аааа, ну пусть будет! И в Вашей, личной, независимо от политического и экономического состояния, погоды в доме и здоровья!

Лида Пирогова

Ну как всегда, все будут ждать конец света...