С@
Стихи(Я) @@@

У кого какие прогнозы на наступивший Новый год?

Ответы · страница 5
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не хочу материться

Юрий Иванович Мишенков

всё будет ещё хуже

С@
Стихи(Я) @@@

😢 Лучше быть оптимистом конечно, но я тоже реалист.

Юрий Иванович Мишенков

я и есть оптимист-верю что так и будет😎

С@
Стихи(Я) @@@

Ого! Ну если оптимисты так представляют будущее, то пессимистам стоит заколотить себя в бочки и спуститься на воду?🤔

Юрий Иванович Мишенков

а вот пессимисты в это не верят

С@
Стихи(Я) @@@

Это их право. Я чем больше узнаю, тем больше завидую тем, кто не хочет ничего знать.

Владимир Нестерчук

Все будет хорошо...

С@
Стихи(Я) @@@

Дуже на це сподіваюсь. Дякую за відповідь!

Владимир Нестерчук

О землякам щірі вітання , всього найкращого милі мої...!)

С@
Стихи(Я) @@@

Дякую щиро! Нехай збуваються усі Ваші мрії, добра, тепла та взаємних почуттів!

С@
Стихи(Я) @@@

І Вам лагідних снів! Доброї ночі!

Игорь

Неблагоприятные..

С@
Стихи(Я) @@@

С чем связан Ваш мрачный прогноз?

Игорь

С катаклизмами и пандемией..

С@
Стихи(Я) @@@

Было нерадостно, а теперь ещё не радостней. А может пандемия в прошлом, или есть ещё желающие срубить на этом бабла?

Игорь

Не в прошлом.. много еще будет порублено бабла и жизней..

С@
Стихи(Я) @@@

Эээх, но мы ж как тараканы, нас истребляют, а мы живём, вопреки всем желающим очистить от нас Землю)) Может есть хоть малюююсенькая надеждочка?

Игорь

Есть и ваша настойчивость залог этому🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ненада!)))Хватит!)))

Марат

Он будет Новым😀

С@
Стихи(Я) @@@

Было бы ещё лучше, если бы преимущества НГ, на этом не заканчивались.

Мураз Халилов

ничего хорошего

Мураз Халилов

даа, ну ты пиши, что бы одной не стало так грустно

С@
Стихи(Я) @@@

Не могу писать слёзы глаза застилают и руки дрожат)

Михаил Цветаев

С@
Стихи(Я) @@@

Они очевидных вещей не понимают! Но, этому есть оправдание, люди ничего не могут сделать, они доведены до отчаянья и единственное что их беспокоит- как выжить? Я думаю, что понятие аренда на долгосрочный период, понятие для вас не новое. Вот и задумайтесь на трактовкой,- "Эта земля ненужна- её в аренду, а та что нужна, пойдём по головам и отберём". А люди уже ничего не значат, они лишний балласт на интересующих власть имущих землях.

Михаил Цветаев

Я всё-таки надеюсь,что хоть будущие поколения поймут всю пагубность действующих либеральных властей и снова объединятся в один народ вне зависимости от национальностей,по крайней мере в России уже многие это хотя бы начали понимать.

С@
Стихи(Я) @@@

Жаль, что начали поздно понимать...Хооотя, кто их спрашивал, спрашивает или когда либо спросит?

Михаил Цветаев

Ну первый шаг сделан-уже неплохо...А спрашивать придётся за всё,что они натворили со страной,если не людям,то истории.

Здравствуйте

Нет,все пропало

Здравствуйте

Так, давайте в позитив ударим крепче)

С@
Стихи(Я) @@@

Не-не, предлагают никого не травмировать, тем более позитив.

С@
Стихи(Я) @@@

Не понравится, я ничего не люблю вдруг.

С@
Стихи(Я) @@@

И не предлагайте. Зря потеряете время.

Здравствуйте

Блиин, а с чего все началось?))

Призрак

противоречивые

Поручик Ржевский

неутешительные

Виктор Никитин

Все будет о.кей

С@
Стихи(Я) @@@

Спасибо за замечательный прогноз, на сон грядущий. Доброй Вам ночи!

Виктор Никитин

Сны ушли и снова день! Не споткнитесь под снегом пень🙂

Виктор Никитин

Хорошего дня! Здоровья счастья и особенно искренней любви!!!

Владимир Чибирев

увидим поживем

С@
Стихи(Я) @@@

Не деваться- жить! Сколько назначено.

С@
Стихи(Я) @@@

Только бы в здравии и светлой памяти.

Сергей Л.

Будет еще хуже!

Сергей Л.

В 2021 году!

Олег Волков

Замечательные

С@
Стихи(Я) @@@

Это с какой стороны посмотреть. Если рассматривать прошлый да и наступивший год с точки зрения личного восприятия, то живы, здоровы и это хорошо. А вот если смотреть глобально, то новое бактериологическое оружие, не сильно радует ни в прошлом, ни в наступившем году.

Олег Волков

Возможно и так ..но как то нас силино не коснулось..

С@
Стихи(Я) @@@

Это не значит, что не пострадали другие.

Олег Волков

Ну это так и есть ...Но помимо ковида...каждый день кто то когото терял...

С@
Стихи(Я) @@@

А Вы назвали пошедший год замечательным, между прочим.

Олег Волков

ДА у меня родилась внучка..как мне его хаить..

С@
Стихи(Я) @@@

Ах, ну да, теперь понятно. Это ни с чем несравнимое счастье! Поздравляю Вас от души!

Андрей Ростовский

плохие совид-21

Андрей Ростовский

https://www.brighteon.com/183a9ebe-50a9-4471-b4ae-b9f6a271f65a.

Андрей Ростовский

это интересно -поверь частично касается твоего вопроса

С@
Стихи(Я) @@@

Боюсь не заразить вирусом ещё и комп. Поэтому ссылки от незнакомых людей не открываю.

Андрей Ростовский

не бойся это типа ютуба ресурс с ютуба этот ролик удалили

С@
Стихи(Я) @@@

Результатов не найдено
Вот, что мне ответили.

Helena Veselova

Не обольщаюсь

Helena Veselova

Хочется быть уверенным, что все будет хорошо. А обольщаться не хочется. И уверенности нет.

С@
Стихи(Я) @@@

Верить хочется в добро..Хотя присутствует основательное ощущение, что хорошего ждать неоткуда.

Helena Veselova

Согласна. Но добро вокруг есть. И его не мало.

Се
Сергей

Самые лучшие!

С@
Стихи(Я) @@@

Пусть Ваши прогнозы обязательно сбудутся!

Се
Сергей

Это не прогнозы. Это жизнь. Россия непобедима! Это даже не зависит от Путина! Хотя он многое делает. Но даже без него . Но лучше с ним. Не, у меня к власти много вопросов. Но если что, другого я не вижу. Пока.

С@
Стихи(Я) @@@

Оооо! Да у Вас всё ещё рецидивы высокомерия??? Ну-ну..

Се
Сергей

Оооо! Да у вас рецидивы высокомерных слов!

С@
Стихи(Я) @@@

Вы зачем повторяете мною сказанное? У Вас дефицит словарного запаса?

Михаил Черевичный

Всё сбудется!

Михаил Черевичный

В мере Ваших желаний.

С@
Стихи(Я) @@@

Спасибо, пусть и Ваши сбываются, в самой большей мере!

Иван Трофимович Сенчихин

Вирус свежий

С@
Стихи(Я) @@@

Ага. Несколько раз в жизни пришлось, последний раз, лет 12 назад,когда с мужем венчались.

Иван Трофимович Сенчихин

И что, сколько грехов, много или один

С@
Стихи(Я) @@@

Его не просто спрятать, да я и не пыталась, он весит 130 кг, а я-65.

С@
Стихи(Я) @@@

Нееет. У меня рост -158 см.

Иван Трофимович Сенчихин

Я не умею с девушками общаться