Т✩
Точка ✩ Зрения

ЖЕНСКИЙ СПИСОК ПОСЛОВИЦ: 1) Сделал дело - гуляй с ребенком! 2) Не вынес мусор - не проси месяц! 3) Выпил с друзьями - ночуешь у них же. 4) Не доел ужин - доешь на завтрак. НО!!! КУПИЛ ЖЕНЕ МЕХ - СНЯЛ С ДУШИ любой ГРЕХ!

Ответы
Нина Стeпаненко

мужской список пословиц 1. сделала дело ... ты целый день ни хрена не делаешь ... 2.не дала... даст другая.... 3.где оставил получку там и кормись .... какая зарплата такая и забота

Рокер Де Театрал

Вот это правильно. И такой список лучше всего, если бы девушка давала почитать жениху не после, а до свадьбы. Чтобы у него глаза раскрылись и он бежал бы от такой...... .

Валерий Елизаров

По списку. 1. Можно и самой погулять. 2. Мусор, "по пути" может любой унести. 3. Дом, и мой, в том числе. 4. Хорошо если,он вааааще был. 5. Деньги все у тебя.

Mil@ ♔

Умничка

Валерий Елизаров

Согласен!

Елена Копыткова

У меня таких пословиц нет. Муж мусор каждое утро выносит, я даже его об этом и не прошу, не пьет, как готовлю нравится, в мехах хожу.

Marina Davidivskiy

прям я смотрю в шубах все ходят и каждый день меняют 😄 я например шубы вообще не люблю как быть как грехи замаливать будешь

Marina Davidivskiy

😄 ну начинается.....не знаю...это не я....

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ну ты же у меня такая умничка..... придумай что-нибудь сама...

Marina Davidivskiy

не боишься я затейница... 😃

Т✩
Точка ✩ Зрения

Обожаю затейниц...

Marina Davidivskiy

отлично значит мы созданы друг для друга...

Анна Самодурова

... Не пословицы это - мечты мужские... Чтоб ночевать у друзей разрешали... А потом мехами откупаться...

Борис

Действительно, что нам стоит пару раз в месяц шубу купить))

Анна Самодурова

))) да, действительно...

Владимир Титов

Я сторонник другой пословицы "Мужчина всегда прав. Если мужчина не прав- значит это не ваш мужчина."

Ольга Мягкова

что за меркантильная особа рядом с вами обитает, пословицы- гадость, особенно последняя

Т✩
Точка ✩ Зрения

со мной очаровательная женщина.... а пословицы - так, на злобу дня...

Ольга Мягкова

вот это другое дело! ясно - юморнули, уважаю)

Де
Дед'уктор

То есть, дал ей возможность понты поколотить - можешь и сам её регулярно колотить..)))...

Mil@ ♔

Ну эт вам решать)))))

Де
Дед'уктор

Получается- понты дороже всего на свете!

Mil@ ♔

Купил жене шубу) это порты?

Де
Дед'уктор

Шуба нужна жене для понту,)) сейчас, в современной зимней куртке намного удобнее, комфортнее и теплее. В этом контексте понты колотит жена... )))...

Mil@ ♔

Бей её тогда)))))

Де
Дед'уктор

Отлично)

Светлана Чуйкова

Да неправда! Все вы придумали про нас! Не такие уж мы дешовые. Прямо шубу купил и все...

Т✩
Точка ✩ Зрения

да конечно неправда....

Светлана Чуйкова

По единицам не судят

Т✩
Точка ✩ Зрения

я никого не сужу

Светлана Чуйкова

Значит, не составляют мнение..

Т✩
Точка ✩ Зрения

и это тоже

Вадим Хайров

Это не список пословий,а какой то указ для мужа.Мужики не дадим над собой издеваться!

Mil@ ♔

Отстой ещё составь !))))))))

Любовь Ф

я бы немного перефразировала: муж ночует у друзей - жена будет матерью-одиночкой.

Борис

Тогда пусть будет шалава одиночка, зачем к такой возвращаться

Андрей Рыжков

да у вас большой жизненный опыт , ну просто пособие жизни для женского пола....

Mil@ ♔

А то)

Dzintra

😆

Mariwa

Боже от куда такие пословицы????...Где вы таких женщин встречаете???👀👀

Де
Денис

Везде и всюду))

Mariwa

Сочувствую!!! Приезжайте к нам в Латвию у нас другие женщины!!!😊

Де
Денис

У вас Русских не любят) Не приеду)

Mariwa

Мой город русский Даугавпилс и нас Латвия не любит,а мы русские и любим русских!!!😉

Татьяна Гаврилюк

аФтор пословиц - дура)) Только одно "но" - не стоит пить с друзьями.

Мила Лапшина

СОСТАВИТЕЛЬ НОВОГО СЕМЕЙНОГО СБОРНИКА ПОСЛОВИЦ-ЭТО ВАШЕ ХОББИ?

Т✩
Точка ✩ Зрения

это моя сатира на сегодня...

Майя )))))))))

Браво)))))))))))) А особенно про МЕХ)))))))))) Спасибо за настроение

Де
Денис

Не за что)

Де
Денис

А про мех даже не сомневался))

Иван Тишинков

БОРИС А ВЫ ПРАВЫ В ЧЕМ ТО В КАЖДО ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ .

Ди Филосыч

с таким списком пословиц, жена у меня жила бы в подъезде

Mil@ ♔

Да ладно?!)

Ди Филосыч

ну может к маме уехала бы...

Татьяна Tatiana

так все печально...вы, наверное, не с теми общаетесь...