Татьяна Евсеева

На земле бесконечное множество красивых мест, но самое притягательное то, где тебя просто ждут.

Ответы
Тамара Шайдуллина

я свами почти полностью соглашусь, но когда тебя ждут не в Урюпенске, а на берегу моря, согласитесь-это притягательнее

Александр Бутин

"...где ходики стучат, старательно, на кухне,где милая моя,и чайник со свистком..."

Максим

Земля не бесконечна, так что и мест тоже не может быть бесконечное множество.

Eleonora Ivchenko

ЕСТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МЕСТА, ГДЕ НИКТО НЕ ЖДЕТ, НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАМ ОКАЗАТЬСЯ.

Людмила Никиточкина

Полностью согласна. Так же как и с тем, что наш дом там, где наши близкие.

Ам
Американец

Я уже побаиваюсь отвечать на Ваши вопросы. Вы грустите после ответов. )

Та
Танита

отвечайте пожалуйста) мне нравятся ваши ответы...они -чесны

Ам
Американец

Спасибо. Врать не вижу смысла. А ответ на данный вопрос: "Нет такого места. Меня не ждут. Могу лишь сам прийти и то спросив сначала". )

Татьяна Ивченкова

А я парю в состоянии невесомости))) нет такого места, где "просто ждут")))

Любава Вераховская

для меня это мой дом, не потому , что меня там ждут, а потому, что он мой.

Владимир Федоров

не согласен! Самое притягательное, то место, где тебе быть хочется.

Максим Селивёрстов

Вот не знаю ждёт она меня или нет, НО я люблю красоту природы!

Alexander Voloshin

Всех притягивает разное, но ваш вариант мне импонирует

Ли
Лина

Это точно . Главное , чтобы было куда возвращаться ...

Игорь Лупач

это так. зачем идти куда то если есть такое место

Марина Пламенева

да... но каждый раз я там появляюсь неожиданно 😄

Виктор Давыдов

один с топором и двое с носилками ............ 😄 😄 😄 😉

Виталий Филимонов

Для мужчины самое притягательное место диван

Меломан

о, точно. Только де всех туда тянет 😞 Ссучки 😞

Наталья Главицкая

Классненько,так и хочется адрес спросить...)))

Оксана Гордеева

а я наоборот люблю те места,где нет знакомых

Василий Кантаражиу

и где тебя принимают таким какой ты есть ...