Леся

народ, а вы собираетесь рожать гениев и воспитывать таланты? Или закончились запасы Калашниковых, Алексеевых и Королевых с Циалковскими?

–1
Ответы
Ko
Konrad

..Ну и будет "как в израиле"...." там..стоматологов одних как собак не резаных... а где на всех зубов найти....вот и безработица" В.ВЫСОЦКИЙ.

Игорь Морозов

Формат эпохи поменялся . Запрос общества только на эффективных менеджеров , блогеров , реперов и прочего блудняка !

По
Полтавчанка

а как можно себя запрограммировать на рождение гения? никто не знает заранее каким будет новорожденный

Леся

можно...для начала проштудируйте свою генеологию. Если там гениев не было то можно и не планировать. Я не в обиду... Но поколение гениев прошло.

По
Полтавчанка

я так не думаю, и сейчас рождаются гениальные дети. но их очень мало

Алексей Юрьев

Чтобы платить им 20 тыс. р. в месяц, как предлагали Перельману? Или они все должны пойти в криминал?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так то да.. гениев и талантов теперь клонируют киркоровы и пугачевы

Сергій

Я могу оказать только посильную помощь, а вот рожать вам придётся)

Сергій

Я то вижу трезвым взглядом и не прокуренным

Леся

допустим... и сколько ваша умная и некурящая жена нарожала вам гениальных детей?

Сергій

Двоих

Леся

и сколько сих вы в них уже вложили?

Сергій

Всю жизнь

Vyacheslav Maltsev

В смысле закончились. Королева же есть. При ней Тарзан. Ваще гений.

Варфоломей Архицкий

Простите а сами то по что не родили гения для мужа своего ?

Варфоломей Архицкий

А вы к нам приезжайте у нас много талантов имеется ?

Леся

летать эти таланты умеют?

Варфоломей Архицкий

Еще как умеют если дать им хорошего пинка под задницу ?

Леся

от пинка не получится Гагарин

Варфоломей Архицкий

Еще как получается и хороший ?

Васильевич

Как сказал один человек-нужны рабочие руки.

Ма
Марат.

Каждое поколение рожаёт своих гениев..

Леся

вы намекаете на гения создавщего искусственный интелект?

Ма
Марат.

Возможно и это..

Леся

так это дорога в одну сторону..и места нам всем там не хватит

Ма
Марат.

Как уж всегда..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мы же нарожали, одни Гены в тайландах

Владимир Федоров

Страна родит героев,а пизда дураков.

Леся

не хотелось вас обидеть, но вы сами подсказали откуда вы

Владимир Федоров

Из страны Советов.

Леся

это понятно...теерь скажите вы герой?

Владимир Федоров

В своем деле.

Леся

это не ответ

Владимир Игнашов

а зачем они в путинской России ????

Ал
Александр

не помешал бы новый Сахаров🤔

Леся

ключевое слово ПОКА СУЩЕСТВУЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Ал
Александр

верно. пока оно существует-войны и конфликты не закончатся

Леся

долго ли оно будет существовать? Если Европейская часть континента уйдет под воду в ближайшее время, а западная сибирь станет сплошным озером огня. Там уже вода в колодцах кипит

Ал
Александр

долго или нет-неизвестно. но войны никогда не закончатся

Леся

у

Светлана Филюкова

все "ушли" на мази для лица...

Елена Данилова

Меня то уже родили! )))😊😉

Максим Jw

Как родишь, расскажешь.

Вечеслав Дмитриев

рабы нужны этой стране

Валерий Плетнёв

У нас в кремле хватает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так страну то про али.

Леся

👍