[*
[_Sлаdкоeжkа_ *_*girl_]

Из какой посуды нельзя ничего поесть?*)

Ответы
Mihail Kazachenko

???

Владимир КаркинВладимир Каркин онлайн

Mihail, из какой посуды нельзя ничего поесть?
+1 Пожаловаться Удалить
Владимир КаркинВладимир Каркин онлайн

Mihail, можно ли из двух химических элементов создать еще один?
+1 Пожаловаться Удалить
Михаил МарининскийМихаил Марининский онлайн

Mihail, где Вы такую траву берёте?
+1 Пожаловаться Удалить

Проблемы со зрением? Решить просто!
Вопросы, на которые ты уже ответил

Татьяна Князева

где в буке можно посмотреть производителя экрана
онлайн Mihail Kazachenko

в панели управления
+1
удалить
Olga Novikova

вы живёте честно?
онлайн Mihail Kazachenko

да
+1
удалить
Людмила (Воронеж)Людмила (Воронеж)

У денежек есть глазки?
онлайн Mihail Kazachenko

да
+1
удалить
Марина ***Марина ***

Знаешь, в чем весь прикол этой жизни.. Ты готов дать человеку все, что он хочет.. И ему все это нужно.. Только от кого-то другого...
онлайн Mihail Kazachenko

случается
+1
удалить
Гульнар БейсебаеваГульнар Бейсебаева ★ VIP

Мензурка,квадрат,Шуфутинский.А какие слова Вам приходят в голову в 3:17 утра?
онлайн Mihail Kazachenko

я в это время сплю
+1
удалить
Ксения СелиховаКсения Селихова

о чем ты мечтаешь больше всего?
онлайн Mihail Kazachenko

о покое
+1
удалить
Машка АнисковаМашка Анискова

какое незабываемое событие произошло у вас в 2012г ???
онлайн Mihail Kazachenko

год закончился ( високосный )
+1
удалить
Анастасия Климова

Какую глобальную катастрофу могут натворить китайцы?
онлайн Mihail Kazachenko

отменят закон об ограничении рождаемости в семьях
Анастасия Климова если все китайцы прыгнут, то Земля сдвинется со своей оси
Mihail Kazachenko может быть
+1
удалить
Бакдаулет КалдыхановБакдаулет Калдыханов

Mihail, как погодка у Вас?
онлайн Mihail Kazachenko

уже солнце
+1
удалить
Посторонним ВПосторонним В

Mihail, почему на работе с утра хочется есть, а после обеда спать? )
онлайн Mihail Kazachenko

работа видимо Вас располагает
+1
удалить
Бур Большой

что есть любовь?
онлайн Mihail Kazachenko

это серьезно
+1
удалить
Натала MartyНатала Marty ★ VIP

Разве трудно простить человека? Нет, конечно… Трудно заново ему поверить…
онлайн Mihail Kazachenko

верно
+1
удалить
Ирина Бурдина

Mihail, "Горбатого могила исправит" (с)пословица. Правда, что основные черты характера не меняются с течением жизни, или врет пословица-мудрость народная?=))
онлайн Mihail Kazachenko

не врёт
+1
удалить
Maya SudarukMaya Sudaruk онлайн

Mihail, how stuped are you?
онлайн Mihail Kazachenko

I have not understand you
+1
удалить
Евгений ВагнерЕвгений Вагнер

Сколько будет 2+2 ?
онлайн Mihail Kazachenko

женя , а ты молодец
+1
удалить
Ринат КасимовРинат Касимов

нужен хороший бухгалтер, города курск,белгород
онлайн Mihail Kazachenko

вы ошиблись сайтом
+1
удалить
Guliy ★ VIP

Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
онлайн Mihail Kazachenko

задайте вопрос
Guliy не буду
Mihail Kazachenko как хочешь
+1
удалить
Юлия БабайкинаЮлия Бабайкина

Mihail, что в рыбке самое вкусное?
онлайн Mihail Kazachenko

рыбу с 1975 г. не ем
Юлия Бабайкина о как... а что такого произошло в 1975 году?
+1
удалить
КсенияКсения

Горы, конечно, можно свернуть, но куда их складывать?
онлайн Mihail Kazachenko

Не сильно далеко от места,где их свернули до следующей инвентаризации. не забудьте опись составить и журнал учета
+1
удалить
Юлия БабайкинаЮлия Бабайкина

Mihail, где дичь?
онлайн Mihail Kazachenko

Я не охотник,если Вы в этом плане
+1
удалить
Юлия БабайкинаЮлия Бабайкина

вот Купидон помогает влюблённым. А как называется тот, кто помогает разлюбить и забыть любовь?
онлайн Mihail Kazachenko

спроси у купидона,-он точно знает
+1
удалить
Ланочка

Любая женщина может в той или иной форме доставить удовольствие мужчине: одна – обладанием ею, другая – общением с нею, третья – ее лицезрением, четвертая – тем, что ее не видишь?
онлайн Mihail Kazachenko

Вот уж по истине-век живи-век учись
Ланочка )))
+1
удалить
Цветок ЛотосаЦветок Лотоса

Рано или поздно все снимают маски?
онлайн Mihail Kazachenko

верно
+1
удалить
Ирина онлайн

Mihail, — Какое место в вашей жизни занимает секс? — Призовое?
онлайн Mihail Kazachenko

Не первое,но и далеко не последнее,а у Вас
Ирина И у меня)
+1
удалить
Иван Зимин

Если бы Христа повесили мы носили на шее маленькие виселицы?
онлайн Mihail Kazachenko

ваня,не веришь-твое дело,не оскорбляй чувства верующих
+1
удалить
Александр НекрасовАлександр Некрасов

Чем определяется национальная принадлежность человека?
онлайн Mihail Kazachenko

внешность ,язык соблюдение ,нац.традиций
Александр Некрасов Верно, культурой.
+1
удалить
Диляра МинькинаДиляра Минькина

Ура! прогресс... мне уже предложили скинуть 3 кг моего веса.. все таки они наши послания читают ..)))))))))))
онлайн Mihail Kazachenko

простите они это кто
Диляра Минькина рекламщики на сайте..
+1
удалить
Валех КурбановВалех Курбанов

Совесть-это та сумма знаний,которая заложена в нас от природе.А вы как думаете?
онлайн Mihail Kazachenko

это не только знания,смею надеяться
+1
удалить
Валентина КудиноваВалентина Кудинова

Mihail, кто-нибудь видел плачущие иконы?(выделяющие миру...)
онлайн Mihail Kazachenko

я только слышал
+1
удалить
ИрмаИрма

Mihail, что хочет мужчина в первую очередь от женщины на первом свидании?
онлайн Mihail Kazachenko

понятия
+1
удалить
ТатьянаТатьяна ★ VIP

Mihail, из какого праздничного мусора собираются делать компост для фермеров в Финляндии?
онлайн Mihail Kazachenko

не знаю, откуда инфа ?
Татьяна Это елки!
+1
удалить
Евгений КвасниковЕвгений Квасников

Где Что Когда.
онлайн Mihail Kazachenko

У кого
Евгений Квасников и куда?
Mihail Kazachenko у кого
+1
удалить
Котик КотовКотик Котов

почему рыба ищет где глубже, а человек - где рыба?
онлайн Mihail Kazachenko

на глубине не всегда лучше,-факт
+1
удалить
Дмитрий СолодковДмитрий Солодков

Mihail, чё делать..мошенники сообщают на мобилу--банковская карта заблокирована-полиция второй раз приходит..результата нет.одни отписки..
онлайн Mihail Kazachenko

свяжись с оператором
+1
удалить
Любовь ГамбургЛюбовь Гамбург онлайн

Mihail, послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят», ребенок задал вполне логичный вопрос: — А где все это время был папа-козел?
онлайн Mihail Kazachenko

резонно
+1
удалить
Инна КоольИнна Кооль

Кого и что радует в этой жизни? Меня расслабляет хороший шоппинг например....
онлайн Mihail Kazachenko

возможность заработка
+1
удалить
Билли БенБилли Бен

достали ) вот ответе рекламщики вечной жизни и бесконечной любви к ближним ..от чего ваш бог народу избранному предлагает унаследовать миром править и выжившим после ихнего террора им же одобряемого стать рабами ...а остальным прописывает смирение причем во всем ..и власть от бога не робщи ,и по морде дали - подставь другую сторону оного и блажены нищие духом и бедность (нищета) как дар божий ..это нормаьно?? по моему нас где то кидают ) и... вот не похожи на нищих служители культа и смирением и
онлайн Mihail Kazachenko

конечно не нормально
Билли Бен ок)
+1
удалить
Владимир Ферганский

Может ли русский стать президентом России?
онлайн Mihail Kazachenko

может,перечислите пожалуйста ВСЕХ не русских претендентов
+1
удалить
Юрий Слащёв

Mihail, откуда вы родом?
онлайн Mihail Kazachenko

Крым
+1
удалить
Ассоль ГринАссоль Грин

Настоящая женщина - это.......(продолжите)?
онлайн Mihail Kazachenko

сейчас трудно отыскать женщину без лукавства
+1
удалить
ОляОля ★ VIP

Mihail, почему многие люди так упрямо лезут во власть?
онлайн Mihail Kazachenko

там кормят лучше
+1
удалить
Сергей МакаровСергей Макаров ★ VIP

Mihail, кто за легализацию оружия?
онлайн Mihail Kazachenko

не только бандиты,поверьте
+1
удалить
Мария ЯнковскаяМария Янковская

Mihail, как Вы считаете, кто из современных писателей будет читаем в следующем веке?
онлайн Mihail Kazachenko

классики
+1
удалить
Olga DesignerOlga Designer ★ VIP

Mihail, кто пользовался услугами туроператора Any Way Travel? Ему можно доверять?
онлайн Mihail Kazachenko

не пользовался
+1
удалить
Татьяна АнатольевнаТатьяна Анатольевна онлайн

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
онлайн Mihail Kazachenko

хороший совет
+1
удалить
Baxruz IsmayilovBaxruz Ismayilov

хороший сайт для бессмысленных и пустых разговоров?)
онлайн Mihail Kazachenko

Если сайт для пустых и бессмысленных разговоров,чего же вы здесь,да еще и резюмируете
Baxruz Ismayilov ты тоже как я одинок?))постарайся ответит на вопросы у девушек)))
Mihail Kazachenko ты думаешь девушки придумают что-то путноеМне больше по душе зрелые
+1
удалить
Валентина ДомашенкоВалентина Домашенко ★ VIP онлайн

Мужчины ,а если жена (любимая) стала инвалидом ваши действия?
онлайн Mihail Kazachenko

помогать ей жить
+1
удалить
Нина ПрохороваНина Прохорова

Эй, девчонки!!! Что разнылись?.. Будет всё, как мы хотим! Кто не нужен, те и смылись! Рядом - кто необходим!!!
онлайн Mihail Kazachenko

позитива никогда много не бывает
Нина Прохорова ага!
+1
удалить
КсюшкаКсюшка

Любовь-бесконечна,любовь-это свет!приятнее чувства на сердце ведь нет!Порою нежна,но бывает холодной,быть может одна,но опять недовольна!Прикажешь одно,а на сердце иначе и от чувства любви становлюсь я богаче!
онлайн Mihail Kazachenko

Любовь- это самый дорогой , дар,которым создатель на делил людей
+1
удалить
Наталья АрефьеваНаталья Арефьева

Mihail, говорят в тихом омуте.....
онлайн Mihail Kazachenko

верно, и не только черти
+1
удалить

Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Мария Казаева

без дна, пустой ... Я ещё из грязной не ем. Анекдот есть: Мужик на ночлег просится. Его пустили, обогрели, за стол пригласили. Принесли кушать, он глянул, а посуда грязная. Есть не стал, пошёл к другим на ночлег проситься. В другой дом пустили и как водится есть посадили. Еду положили в чистые тарелки.Поел мужик с удовольствием и говорит: У Вас посуда чистая, а у Ваших соседей грязная. Ему в ответ: Так у них собаки нет,,,,..... *- Рассказываю плохо, не обессудь.

Дрок Виктор

Не корректный вопрос. Голод не тётка ... А способность женщин - выковырять, достать и сожрать кого угодно, без соли и хлеба ... В общем, мужчины отдыхают ... Посуда, всего лишь приспособление. Разные они бывают. И если, выбрано не соответствующее приспособление, извините ... Попробуйте гвоздём забить молоток ...

Татьяна Киселёва

из пустой. Я всех мужчин поздравить на планете

Своим стихом сегодня тороплюсь!

Пусть в мирном небе солнце вечно светит,

Пускай уходит с сердца только грусть!

Мужчинам оду я воспеть желаю,

Чтоб восхвалять их в праздник от души!

Я с 23-м февраля вас поздравляю,

Желаю достигать всех-всех вершин!

Вл
Владимир

спасибо Вам

Александр Жук Эстония Таллин

Мне кажется найдется несколько ответов, из пустой посуды , из нарисованной посуды, из перевернутой тоже вроде как не совсем удобно из посуды в закрытом на щамок буфете тоже наверное не получится ,выбирайте , что душа пожелает

Сергей Павлов

Не знаю, но точно знаю, что в бумажном кульке, наполненном водой, можно сварить яйцо. Вода не даёт огню поджечь бумагу, а огонь не даёт воде её размочить.

Людмила Семченкова

Это же детская загадка. Ответы на Ваш вкус: пустой, дырявой, разбитой ну еще можно добавить - грязной. Правда 1-ый вариант - это отгадка загадки.

Екатерина Екатерина

Даже из дуршлага, сита можно поесть и из разбитой, если есть хочется и из пустой, если в нее положить. )))) поесть можно даже и не из посуды ))))

Михаил Мишугин

Из пластиковой нельзя есть горячее. Нежелательно из аллюминиевой . Нельзя из посуды с повреждённым антипригарным покрытием - вообще.

Денис Левченко

неужта из хреново сделанной? за свинец знаю, за алюминий ляля что он дурно влияет на организьму, за китайский пластик

Вл
Владимир

неа)

Денис Левченко

неужта из хреново сделанной? за свинец знаю, за алюминий ляля что он дурно влияет на организьму, за китайский пластик

Геннадий Попов

Чтобы что-то поесть из посуды, надо в нее положить что-то съедобное, а вот если она пустая, то и поесть не получится

Лёня

Из медицинской утки. Из кувшина тоже не очень то поешь. Особо тяжело из ножа или вилки. В них ни чего не засунешь. 🙂

Валера Тригуб

Из нарисованной . Пока не распечатаешь на 3д принтере . 🤔. Я рисовал такую и принтер есть . Распечатал шоколадом .

Валера Которашвили

из любой, даже декоративной посуды, предназначенной для съестных продуктов, можно поесть еду, положенную в нее

Андрей Романов

Из грязной, дырявой, предназначенной для животных, из игрушечной, из "ночной вазы", тазика для банных нужд и пр.

Люба Пархомчук

Из пустой. У меня к вам вопрос , когда задаете вопрос , вы другие читаете? Этот вопрос задавался очень часто.

Михаил Рыженков

Малыш ты не устал дяденьке задавать такие каверзные вопросы,на которые он по своей памяти забыл ответы.

Лина

из разбитой, читала про лабораторную у вас, не согласна, при случае можно и поесть и попить из неё)

Ви
Виктория

А можно и без

Лина

всё возможно, было бы желание)

Александр Шульга

Можно из ладошки сделать посуду, была бы еда, а вот из пустой посуды не хлебнешь.😉