На
Наташенька

-Милый, может я останусь у тебя ночевать?). -поздно, я уже лифт вызвал)))😂

Ответы
Сергей Григорьев

Лифт? Лучше по лестнице до парадной проводить. И дверь закрыть. Чтоб наверняка

Сергей Григорьев

Я к брату полетел в Германию. А в аэропорту посмотрел не так на женщину выглядящую как павлин. Она на меня накатала заявление и меня департировали

На
Наташенька

Да уж

Сергей Григорьев

А по факту у них это кошмар табу. Нельзя на женщин даже смотреть без их согласия

На
Наташенька

Знаю одну семейку, так они уехали на ПМЖ в Германию, дак отца семейства департировали и лишили гражданства из за любви к алкоголю...вот уже лет 15 приезжают к нему в Россию раз в год в гости)))пипец

Сергей Григорьев

Ужас какой. Ну у меня в семье все не пьющие. Отец только иногда, но я не могу вечно за ним следить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

оставайся у меня...у меня пятиэтажка без лифта)))этаж вот правда пятый..)))

Plaxov Dmitry

Тогда постелю нам1 этаже и буду тебя ждать Пупсик.

Иехидна 🍄

Какой очаровательный синоним к слову" уебывай"...

Мирослав Бороздин

это ужас! отпустить на ночь глядя девушку!!!

На
Наташенька

И правильно) нечего шастать)

Мирослав Бороздин

мне нечего сказать про такое поведение!

Сергей Добрый

Интересно..кому больше повезло!)) в итоге.)

Роман Обрамович

а у подъезда стоит такси .. всё верно .. ))))

На
Наташенька

Девушку тогда для чего приводите?) Вот и занялись бы ознакомлением

Роман Обрамович

Ну , что я о Гугле и домофоне буду её спрашивать ?)) Мне предпочтительнее с ней другим заниматься ))

На
Наташенька

Приятное с полезным!) Так надо)

Роман Обрамович

Разговоры о домофоне не так возбуждают ))) вот о генофонде другое дело .. ))

На
Наташенька

Ну да с ней у Вас темы поинтереснее) ну этот домофон с Гуглом) ...😁

Костя Котяров

Так покатайтесь вместе рамантика

На
Наташенька

Осталось только найти лифт?)

Костя Котяров

Выход есть всегда

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

оставайся у меня Наташенька!))😉

На
Наташенька

Поздно, лифт пришел)😁

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ничего страшного - отправим его пустым восвояси!)😉

Ки
Кирилл

Конечно оставайся, лифт отменю

~Леди В Кедах~

Нее..)Грузовую газель 😂😂😂

Виталий Рвс

тада езжай ночевать ко мне

На
Наташенька

Поздороваться только)

Виталий Рвс

что так?

Прочьсмоегоболота)

Вот умный- жаль я без лифта

Виталий Романчук

я не против ложысь и спи

Вячеслав

Какой же это милый)))))))))

Я Счастливая

Жила я когда то на 13-ом этаже. Посмотрела б я как ты туда пешочком)

Вячеслав

Легко)))

Я Счастливая

Ну ну)

Вячеслав

Проходил уже)

Владимир

С вами так случилось?)

На
Наташенька

Каждый вечер...провожает...😱

Ми
Михайло

Время возвращаться...

На
Наташенька

Пока)))👋

Чеширский Кот

умный малый !!))

На
Наташенька

Классный)

Niherasebeblia

🏃‍♀️ 🖕 👈 👍

Кс
Ксю

я тоже вызвала