Цап-Царапка Вредина.ру

Людей с хроническим состоянием 'личной трагедии' на лице надо обходить за версту.. Это заразно.. Передается путем вербальной передачи в мозг..))

Ответы
Надежда Иванова(Полонская)

Ой-ей! А вдохнуть в человека жизнь? Дать надежду на счастье в жизни? Слабо? А если вы окажитесь с хроническим сотоянием "личной трагедии"?

Мужик Настоящий

если есть возможность направить его на солнце))а так думаю настроение передается изнутри у людей и еще что глазами видишь

Александр Казанцев

Мож у человека лицевой нерв не работает или при виде вас какать хочет, надо понять и простить

Нина Винокурова

а вы утром в понедельник в метро ездили?там у всех на лице личная трагедия и как их обходить ??

Ев Гений

таких людей наоборот нужно поддерживать, чтобы на лице этого не было)

Юл
Юлия

Нет...просто нищим 2 раза не подают:-) это уже зарплата получается:-)

Olga Nikolova

А если у Вас появится такое состояние е все от Вас отвернутся?

мп
максим петров

с дурашливой миной на физиономии тоже желательно обходить)

мп
максим петров

с дурашливой миной на физиономии тоже желательно обходить)

мп
максим петров

с дурашливой миной на физиономии тоже желательно обходить)

мп
максим петров

с дурашливой миной на физиономии тоже желательно обходить)

Ге
Геннадий!

И это доказано учеными разных стран,настроение-заразное!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну вот.. это лишь мои личные наблюдения)) Гоните прочь депрессятников))

Ге
Геннадий!

Давно гоню,очень много развелось!

Цап-Царапка Вредина.ру

Господи.. да кто первый раз то замужем или типа того?? Ищи своего человечка.. а чувства подскажут.. только ты прислушивайся к ним))

Люда Кислицкая

От этой болезни есть вакцина,один миллиграм аптимизма!

Со
Соня

)))прикольно...я хожу с таким выражением перед сессией))

Цап-Царапка Вредина.ру

Это не в счет!!

Слыш.vail

Мне почемуто всегда стыдно смотреть им в глаза!))

Цап-Царапка Вредина.ру

Эт с чего бы это? Не ты же виноват в их проблемах..))

Слыш.vail

Ни я!Но всеравно не могу))

Слыш.vail

А вдруг))

Слыш.vail

Так то оно так!))

Владимир Лунин

считаете сострадание отрицательным качеством?

Алексей Скочилов

Не обязательно-надо их понять,не брать в "личку"

Юрий Горелов

Главное не Стресс, а как мы к нему относимся!

Семен Семенов

🙂 может его еще и чмырануть по эмостайлу ? 🙂

Сергей Дейкалов

А ты не обращай внимания,или аура слабая???)))