Элен 18

ноутбук ,какой марки -самый качественный ?

Ответы
Андрей Федоров

Лучше всего выбирать ноутбук, исходя из своих личных потребностей и требований к современному компьютеру. Например, если Вам нужен ноутбук для работы и чтобы сидеть «Вконтакте», то это одно, а вот если хочется играть в многочисленные современные компьютерные игры, то набор требований будет совершенно иным. Потому сначала определитесь, какой именно ноутбук Вам нужен и каким требованиям он должен отвечать.
ASUS — многие пользователи выделяют среди главных качеств этих ноутбуков надежность. Компания постоянно развивается, предлагая каждый раз новые модели.
Lenovo — по сравнению с другими, ноутбуки появились позже. Покупателей привлекает низкая цена. Многие отмечают хорошее качество таких ноутбуков, но много и тех, кто не доверяет этой фирме как раз из-за низкой цены.
Acer — популярные и практичные ноутбуки, которые предпочитают многие пользователи. Удобны в использовании, ценовая категория — средняя.
Toshiba — отличаются своим качеством и ярким изображением.
Sony — одни из лучших производителей качественных ноутбуков, но продукция дорогая. Сочетает в себе отлично развитые технологии и стильный дизайн.
HP — в обсуждениях на форумах набирает много положительных отзывов, но встречаются и отрицательные. Продукция высокофункциональная, качество неплохое.
Samsung — привлекает покупателей стильным дизайном, ноутбуки достаточно производительные.
Dell — славится надежностью и функциональностью, ноутбуки популярны у покупателей.
Rover — в Интернете представлено достаточно много негативных отзывов о ноутбуках этой фирмы, но есть отдельные модели, которые хвалят.

Элен 18

Спасибо за информацию

Андрей Федоров

всегда пожалуйста))

Виталий Козачишен

Если Вас это действительно интересует, то качество определяется целым "мешком" атрибутов. Производительность, технический уровень, эргономичческие и технические характеристики, производитель ..... и т.д. А еще важно, для чего инсрумент. Это как спор о молотке какой лучше 100 г или 32 кг. А какие гвозди Вы забивать собираетесь???

Александр Александр

самого качественного не бывает. любая техника имеет свойство ломаться. выбирают не по этому принципу (хотя он тоже важен) - а по его характеристикам - для тех задач которые вы собираетесь на нем решать, для чего использовать..

Николай Варанкин

Sony, Asus, HP. Покупая их вы получаете гарантию на качественную сборку и хорошее обслуживание Но за хорошее имя придется доплатить

Элен 18

спасибо

Николай Варанкин

да пжлста

Марина Третьякова

4 года назад купила сыну "Леново" (не помню точно, как по англ писать). Ноут прошел Крым и Рым и общагу. Жив до сих пор. Рекомендую.

Элен 18

спасибо

Aleksandr.ok

Сони ,эйпол , модно самсунг но все зависит от начинки самые мощные это игровые , разрешения видео карта и все такое

Александр Калганов

АSUS поверьте девушка у меня уже с 2009 года тянет всё скорость в нем отличная раз и качество отменное

Элен 18

Удачи

Александр Калганов

И вам взаимно

Захар Миронов

да они в большинстве китайского производства поэтому 50х50 у меня асер и асус работают

Рустам Галимуллин

Самый качественный Сибирь-500,модель превзошла преведущие модели и аналоги тоже

Элен 18

первый раз о такой модели слышу

Рустам Галимуллин

Да я тоже-зато как звучит-будем надеяться,что выйдет

Урфин Джюс

тот у кого скорость обработки высокая и вместимость памяти и отличный процесор

Eduard

Такого "самого" нет)))) Можно характеризовать и оценивать по сотне параметров))))

Vadims Smirnovs

читайте в этой статье - http://computerhelp.clan.su/publ/kompjutery/zhelezo/stacionarnyj_ili_noutbuk/3-1-0-12

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ваш вопрос равносилен вопросу - А Айпад какой марки мне лучше купить?

Ирина Лавренова

Ой, я не знаю, я своим пользуюсь и пользуюсь, спросите у специалиста.

Андрей Глущенко

Сони. При учете японской сборки. Но такой найти невероятно сложно.

Леонид Иванов

для начала нужно знать, хотят ли попадать в объятия твоей любви

Frash

Asus (самый качественный ноутбук)
Loc (самый качественный монитор)

Ira Tarasyuk

Ну, не знаю... Навреное НР и Lenovo
Я ими пользуюсь уже почти 11 лет)

Дмитрий Тимофеев

Asus,Toshiba,lenovo,FS эт то на что стоит обратить особое внимание)

Антон Кисель

Без разницы сборка один фиг на одном заводе происходит