Ша
Шантарам

Как перестать хотеть каждую юбку с ножками?))))

Ответы
Цветочница Дачная

Если обладательницы юбок совершеннолетние, никакого криминала, то это просто здоровое либидо, Главное, чтоб желание с возможностями совпадало.

Танѩ

Все очень просто):"Если вы на женщин очень падки)в прелестях ищите недостатки)добавляете ложку дегтю к меду)"

Галина Поздникина

Представьте, что под юбкой, кроме ножек, есть огромный волосатый кулак 😠🤕

Галина Чаплинская Против Войны

Юноша, лет через ......дцать само расхочется.)) А пока одно спасение -спорт до упаду.))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сам постоянно этим вопросом задаюсь...Потом ответы почитаю... может помогут))

Комета

Думаю, что пройдет время-утрясется все само собой. Молод еще. Гормоны вопят)

Юлия Вайда

открыть сердце. прокачать сердечную и денежную чакру.. и будет вам счастье

Людмила Дабровска

когда встретишь ту единственную, тогда на других не будешь заглядывать

Мангуст Рики-Тики-Тави

достаточно заболеть так, чтоб боль спать не давала... не до юбок будет...

Оксана Мельниченко

а зачем переставать? человек жив, пока в нём живет желание✌️

Андрей Жаворонков

неверное это просто похоть

Оксана Мельниченко

похоть ведь тоже желание

Андрей Жаворонков

желание же можно контролировать

Оксана Мельниченко

можно, но контроль ещё не означает запрет, а лишь направление в правильное русло

Андрей Жаворонков

Ну тогда лучший способ справится с искушением поддаться ему

И*
Ирина *Z

метод есть.. он известен.. но вам не понравится.. точно 😂

Елена Б

А никак,это или само пройдет или никогда не пройдет.

Мирумир

за чем.... время за тебя все решит. наслаждайся

Майя Петрова

Вот это тебя штырит - после трнировки, ЧТО ЛЬ?

Ша
Шантарам

о да)))

Майя Петрова

Как спорт гормоны-то стимулирует... Девчонки, прячьтесь! Бык-производитель вырвался на свободу!

Майя Петрова

Радуйся, что хочется - и можется!

Ша
Шантарам

радуюсь)))

Июнька

хуже, если бы ты мальчиков в юбках хотел

Ангелок... Тот Ещё)))))

Надо,чтобы лучшая юбка была рядом))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Точно))))))

Ша
Шантарам

Супер юбка)))))

Лариса

Ну, надо жениться...🤔 Наверно...

Сергей Павлович

Само пройдёт! А может и не пройдёт!

Татьяна Ушакова

Переключитесь на ножки в брючках.

Хорошее Настроение

Сними юбку.... Хоти без... 🤪😁

Ша
Шантарам

разве ж можно так?😱

Хорошее Настроение

Попробуй 🤪😁