Tamara

Может ли пользователь увидеть и прочесть комментарий, который на его страничке (или в его клубе) в сети "Я.ру" пишет "гость"-- увидеть ДО того, как "гость" этот комментарий "отправил" (в тот момент, когда он его пишет), а также увидеть КТО из нескольких "гостей" пишет комментарий? Как это делается?

Ответы · страница 2
Андрей Бойков

ну почемучка у тебя и вопросики

Tamara

Я спрашиваю только о том, что мне - действительно - нужно узнать... ) ..Увы, пока слишком мало я получила ответов "по делу"... 🙂

Tamara

🙂 Да-да, правильно уже написали мне многие, согласна, в "этом направлении" и буду искать.:-)

Tamara

🙂 Спасибо! Доброй Вам ночи! )

Андрей Бойков

у нас рабочий день уже вовсю

Tamara

)) Ну тогда -- успеха в делах! )

Tamara

)))"Я.ру" закрыли -- так что вопрос "остался в прошлом"...)))))

ВАЛЕРИЙ Минеев

Конечно...если он-экстрасенс)))

Tamara

))) Нет, не "экстрасенсы", -- те, кто это умеет делать, используют какие-то "компьютерные знания"... ..Знания, которых нет у меня .) Потому и задала этот вопрос... 🙂

Vred Nik

что за бред.... вопрос-то в чём?

Tamara

..Скорее, просьба помочь мне научиться это делать .:-)

Петр Горлов

ты сама поняла что написала?

Tamara

🙂 )Написала ...скорее, просьбу -- чтобы кто-то поделился информацией, научил меня делать это . )

Мечтатель С Рюкзаком

Надеюсь вы нашли ответ.. я ХЗ

Степан Яковлев

попробуй, потом расскажешь

Tamara

🙂 ))Если будет, что рассказывать... )))

Степан Яковлев

ну да, так и мозг взорваться может))))

Вера Шуман

полагаю , увидеть МОЖНО!..

Tamara

🙂 Спасибо за ответ!) Не могли ли бы Вы написать поподробнее, - мне хотелось бы научиться это делать, что для этого нужно?

Вера Шуман

теоретически - объяснить не могу... к сожалению...

Tamara

..Жаль, что не сможете написать.:-) ..Тут мало "специалистов", - я теперь буду "задавать" этот вопрос на "компьютерных" сайтах, может быть, получу помощь, подробный ответ... ) Доброй ночи, Вера!:-) ..(Пора мне "выходить" из сети.)

Вера Шуман

я думала, вы задали этот вопрос не всерьез!.. 🙂

Сергей Васильев

Ну не хакеры мы,не знаем.

Tamara

🙂 И Вам -- удачи во всём!:-)

Валентина Карпенко

И на хрена оно Вам надо?

Tamara

Есть у меня "практическая необходимость" научиться это делать.:-)

Adella Bushoi

и чего это Вас мучает?

Tamara

🙂 Тут несколько причин - так "складывается ситуация" ( у нас в сети "Я.ру" ) , что мне необходимо научиться этой "премудрости", этому умению . )

Svetlana Ushakova

в чем вопрос и смысл

Tamara

🙂 ..Скорее, просьба (к знающим людям) научить меня делать это (как это "делается")... )

Svetlana Ushakova

в чем вопрос и смысл

Tamara

🙂 Дело в том, что я знаю : есть один пользователь ( в сети "Я.ру" ) , который умеет делать все эти вещи . ..Но вот "научить" меня -- он, увы, не хочет... )) Вот и прошу знающих людей научить меня, объяснить, ка это делается... )

Svetlana Ushakova

в чем вопрос и смысл

Tamara

🙂 (Мои ответы Вам -- смотрите "ниже"). 🙂

Svetlana Ushakova

в чем вопрос и смысл

Tamara

🙂 ..Скорее, просьба научить меня делать это . Дело в том, что я знаю : есть один пользователь ( в сети "Я.ру" ) , который умеет делать все эти вещи . ..Но вот "научить" меня -- он, увы, не хочет... ))

Сергей Тычинский

Стань модератором

Сергей Тычинский

Тогда станьте всевидящей. Других вариантов нет.Увы.

Tamara

🙂 Дело в том, что я знаю : есть один пользователь ( в сети "Я.ру" ) , который умеет делать все эти вещи . ..Но вот "научить" меня -- он, увы, не хочет... )) ... Тут нужно именно знание каких-то "компьютерных хитростей"... Но я пока не нашла нигде такой информации (как пользователь мог бы делать это) , хотя ищу я эту информацию, что называется, "не первый день"... )

Сергей Тычинский

Попробуй на сайте компьютерной помощи. Удачи.

Tamara

🙂 Спасибо за пожелание!) И Вам - удачи во всём!)

Tamara

🙂 Спасибо!) Доброй ночи!:-)

Елена Буйленко

Ток телепатически

Tamara

🙂 Дело в том, что я знаю : есть один пользователь ( в сети "Я.ру" ) , который умеет делать все эти вещи . ..Но вот "научить" меня -- он, увы, не хочет... ))

Tamara

) Есть у меня одна "практическая необходимость" научиться делать "эти вещи".:-)

Tamara

) ..Увы, это "бесполезно" (давние "сложные взаимоотношения")... )

Елена Буйленко

Тогда забей, найди занятие поинтереснее

Tamara

🙂 Да)) сама рада бы была "забросить" это, но "ситуация заставляет" искать ответ... ))

Елена Буйленко

Ну ищи, мучайся, кто ищет тот найдет

Ko
Kolomina_Olga64

Это не делается...

Tamara

Ko
Kolomina_Olga64

Есть хакеры, которые и не такое могут... надо его как-то уговорить...

Tamara

🙂 ..Увы, уговорить невозможно... ))

Аружан Онжигитова

Закрой себя и все

Tamara

🙂 Здесь "несколько другой случай " : дело касается клуба в сети "Я.ру". )

Аружан Онжигитова

А ну ок что хочешь то и делай

Владимир Темный

Сходи в гости.

Tamara

🙂 На страничке того человека, который умеет это делать, об этом ничего не написано .)

Tamara

🙂 В том-то и дело, что не хочет научить...))

Владимир Темный

А вы ему идиоматические выражения говорили?

Tamara

)) ..Не тот "случай"... )))

Владимир Темный

А жаль, я других методов не знаю. Можно конечно еще коленом на кадык, но вам,думаю это не подойдет.

Капитан Блуд

а вам это надо

Tamara

) Да, увы, придётся "постараться" мне как-то найти информацию, чтобы научиться : "необходимость есть"... )