Ев
Евгений

Помните своё первое свидание? 🤔

Ответы
Ирина Карпова

вам так важно это знать? или интересно?

Ирина Карпова

свлю лич жизнь наладбте- тогда и в чужие влезать не придется

Ирина Карпова

не старайтесь лезть в чужие жизни.

Анютка

Ахха) да. Оно совершенно не удалось🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня его небыло вообще

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небыло.. Все мои встречи с девушками были случайными и внезапными как и знакомство и ними... А потом так получалось что девушки сами искали встреч и даже подстрпивали эти встречи сами.. Так что я свиданий не назначал и не стремился к ним.. Ну а поскольку уже много раз с ними виделся просто начинали общаться. А вот так чтоб я кого-то на свидания приглашал такого небыло

Ев
Евгений

Значит тебе они не к чему и так всё складывает

Валерий Ратников 🇨🇳

когда целовался или ...?

Людмила ...🇷🇺

и первое...и последнее

Шурави

И второе

Милота))

Да помню

Светлана

Конечно)

Шепот

Помню

Шепот

Ничего хорошего

Александр Грызлов

Нет

Андрей Будняев

да.

Артур. Владикавказ.

Да